Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Снимали на сутки, а затем продавали: двое челябинцев попались на квартирных аферах
Снимали на сутки, а затем продавали: двое челябинцев попались на квартирных аферах

Гость
4 сент 2017 в 20:25

Я всё-таки не понимаю!!! Кто может гарантировать чистоту сделки? Документы оформляются в Регистрационной палате, как?!?! 5 дней бездействия? Ещё могу представить подделать договор купли-продажи, но паспорт!!! Десять раз!!!

Гость
4 сент 2017 в 20:26

Нельзя ли привлекать к ответственности ту организацию которая осуществляет регистрацию сделки по поддельным документам? А то деньги за регистрацию берут и больше ни за что не отвечают!

Гость
4 сент 2017 в 22:14

Зеленки отменили и выдают какие то бумажки которые подделать легко . Договора и зеленки надо вернуть и делать на специальной бумаге. А МФЦ наказывать надо и штрафовать .

Луна
4 сент 2017 в 23:32

Второй месяц не можем квартиру продать за дешево, в центре. А тут за сутки находят покупателей. Вернулись девяностые с бешенным спросом на квартиры? Когда квартиры сметали за два дня, приходили с мешком налички.

4 сент 2017 в 20:48

Не понятно, как эти сделки проходили регистрацию. В данной ситуации надо привлекать к ответственности МФЦ, деньги берут за все, но не за что не отвечают.

Гость
4 сент 2017 в 19:57

Зайдите в администрацию, там тоже осваивают 18 млн под предлогом ремонта памятника,,,, чем вам не афера

007
4 сент 2017 в 19:35

По году за каждый случай, маловато

Vovan74
4 сент 2017 в 20:13

Ну уж про "посуточно" - это загнули, пожалуй.

4 сент 2017 в 19:15

«Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку!» Это сладкое слово - халява!)))

Денис
5 сент 2017 в 10:41

Без лоха жизнь плоха! Как можно вообще так покупать квартиру? Не проверить все как следует! Сходи, возьми выписку на квартиру! Стоит копейки! Нет ведь, надо же, халява пришла! Пока люди будут верить в чудо, будут находится люди, которые на этом заработают. Ну отселят они сейчас по 5 лет и выйдут по УДО, а деньги то вам никто не вернет.

Гость
4 сент 2017 в 22:43

Бред!
Ага, так в кустах, обычно, рассчитываются за покупку квартиры?!..

Нямбайтык
4 сент 2017 в 19:23

Хватит нянькаться! *** расстрелять, конфисковать имущество у родственников до седьмого поколения! Не можете сами дайте мне возможность и право, и через пару месяцев ни одного, повторяю ни одного подобного правонарушения НЕ БУДЕТ по всей России!

Гость
4 сент 2017 в 20:48

За десять лет-первая жалоба?! Да ну на...

гость
4 сент 2017 в 22:14

Кто хочет на халяву, тот не получит НИКАК!

Гость
4 сент 2017 в 19:53

*** не мамонт, не вымрет

риа
6 сент 2017 в 14:22

в той версии про Краснопольский проспект, где паспорт хозяйки был вписан какой-то мужик наркоман-рецедивист с ее фото, это уже явно попахивает уголовным делом по отношению мфц, тк это паспорт прошел

4 сент 2017 в 20:39

На халяву и хлорка-творог.

Гость
4 сент 2017 в 21:25

Покупают в кредит несколько квартир для сделки и попадают в просак с такими же халявщиками.