Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Два десятка челябинских домов встретили осень без горячей воды
Два десятка челябинских домов встретили осень без горячей воды

4 сент 2017 в 17:01

Разводить собственников жилья на бабло по замене бойлеров под патриотические лозунги «По многочисленным просьбам трудящихся»))) Евгений Тефтелев взял ситуацию на личный контроль)))

Гость
4 сент 2017 в 16:49

Ничего страшного, на улице еще тепло.

ШарикOFF
4 сент 2017 в 17:00

Курчатовский район, возле Виктории - тоже нет горячей воды, отключили на 2 недели

Гость
4 сент 2017 в 16:53

В поселке Солнечном, Сосновского района при ремонте центральной теплотрассы, подрядчики монтируют б/у трубы!

5 сент 2017 в 08:06

Ул. Свободы д. 44, нет горячей воды с 18 июля!!! В Ремжилзаказчике говорят, что пока жильцы не соберут деньги на новый бойлер, горячей воды не будет!

Гость
5 сент 2017 в 09:13

Очень интересно,про ЧМЗ опять не слова. Все дома где управляющая компания "металлург" отключили воду в мае месяце, оказалось что бойлеры вдруг во всех домах не прошли опрессовку и их срочно нужно ремонтировать. В квитанциях есть отдельная строка ремонт,вот и ремонтируйте,но нет нужно же побольше денег создать и в итоге появилась еще одна строка почти 59 рублей с кв.м!!! ... можно!!! А как же деньги кап.ремонта??? А УК"металлург" еще угрожает если платить не будите то в суд подадим за неуплату!!!! Вот так и живем!!!!

Гость
4 сент 2017 в 17:44

Ул. Марченко 29б, нет горячей воды с 13 июля!!!!!!!! А за горячую воду начисления идут по полной программе.

теплоноситель
4 сент 2017 в 19:35

около " Виктории" утск мотивирует отключение ремонтными работами
сначала опрессовка. потерпели
потом в августе ремонтные работы еще потерпели, но в недоумении
теперь вот с субботы- опля! на подъезде информация- еще пару недель

Гость
4 сент 2017 в 19:47

Деньги вымогают с жителей домов в Ленинском ? Бойлеры менять не будут, старые просто включат. Прокуратура почему не реагирует? Она эту ситуацию знает. Собственнисков в подвалы ука не пускает. Документты о неисправности бойлеров с подписями совета дома или адекватных собственнисков укладка предоставить не может. Это просто разводят жителей на деньги. Улица Вагнера попала в этот замес. И наш дом. Ука от ремкаЖЗ или как-то так.

4 сент 2017 в 20:07

Ул.Кирова,15а горячей воды нет три месяца, забыли что-то вообще!

Гость
4 сент 2017 в 22:44

Покупайте водонагреватели! Они стоят копейки! Не забывайте, мы живем в России и у нас может-быть опрессовка 3-4 раза.

Гость
4 сент 2017 в 19:53

Просто вымогают деньги. Замена бойлеров-это капремонт. Ука тут не при чём! Люди. Не ведитесь на уловки мошенников. Шантаж и обман от ука? Проверяйте документы. Боритесь с мошенничеством управляек!

Андрей
4 сент 2017 в 21:12

Улица Новороссийская, 140А, нет горячей воды больше года!!!

Гость
4 сент 2017 в 21:23

Молодова, 20 почти всё лето нет горячей воды!