Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Стройка офисов в законе: Тефтелев прокомментировал уплотнение центра Челябинска
Стройка офисов в законе: Тефтелев прокомментировал уплотнение центра Челябинска

Гость
4 сент 2017 в 16:09

Что происходит с городом? Временщики которые дорвались до власти, что Тефтелев, что Дубровский, угробят город со своим уплотнительным строительством, понастроили пивнушек, церквушек, ТРК, а потом свалят из города, а нам тут жить.

Гость
4 сент 2017 в 16:10

тефлеев говорит о разрешении постройки офисного знания, а речь о 16-ти этажном доме или это теперь офисы такие будет?

Гость
4 сент 2017 в 16:34

"В уплотнительной застройке нарушений не выявили"

а какое основание для уплотнения этого участка???

Гость
4 сент 2017 в 16:20

Когда кто то из больших руководителей в доле, это всегда законно.

Гость
4 сент 2017 в 16:09

C Гоком тоже самое было: "Учтем мнение жителей", а потом: "Гоку быть". Так и здесь - будет уплотнение, а мнение жителей останется при жителях.

Гость
4 сент 2017 в 17:00

Временщикам дела нет до народа, у них своя личная миссия......., так что кошмарить город будут. Раньше строили, созидали, руководство были патриотами страны, а сейчас ломай уничтожай, уплотняй,выпиливай леса, преследуй свои корыстные интересы, ведь ты сегодня у власти, надо успевать........................, а то ведь не ровен час и .................

Гость
4 сент 2017 в 16:04

вот еще одно доказательство того,что"без бумажки ты букашка" и мнение жителей не играет никакой роли,потому что всё уже давно решено и будет так,как написано в этой бумажке!!!

Гость
4 сент 2017 в 16:13

Ахахха, всегда у них все в законе.
НУЖЕН ЛИ НАМ ТАКОЙ ЗАКОН ТОЛЬКО?

Горожанка
4 сент 2017 в 16:55

ага, сначала разрешение продадут, потом за разрешение разрешения еще денег возьмут, а жителям скажут все законно...
сколько успеют столько и продадут, а потом хоть потоп, потому что карманы набиты, родственники пристроены.

Гость
4 сент 2017 в 16:28

Откуда берут таких бездушных и бездумных правителей??? Страна требует героев.... "она"рождает дураков...

Гость
4 сент 2017 в 16:35

Прочитайте информацию о Дубровском ,кем был и что имеет в Магнитогорске и все будет вам ясно.

Гость
4 сент 2017 в 18:05

Кто платит за девушку, тот ее и танцует. Капиталистам не интересно мнение людей, только прибыль

Гость
4 сент 2017 в 16:49

Комментарии г-на Тефтелева не могут быть авторитетными так как у данного персонажа рейтинг доверия полностью отсутствует.

Гость
4 сент 2017 в 17:15

Смотришь на происходящее... а ведь ничего не изменилось с тех времен как Цой спел "невеселая песня". "А когда приходит время вставать, мы сидим, мы ждем..." Все по тексту. К жителям которые вышли на пикет это не относится. Это относится к остальным.

Гость
4 сент 2017 в 16:08

Прошу вас ,избавить нас от его /мера/ высказываний.

Гость
4 сент 2017 в 19:49

лиля осифовна прямо позор своей нации
строит и не продает, строит и не продает
2 шестнадцатиэтажки на российской пустые, воровского еще до сих пор не продано, гостиница мелиот стоит пустая, уже по 600 рублей в сутки готовы отдавать
работа ради работы

Гость
4 сент 2017 в 16:54

Одного понять не могу - чем сейчас центр нашего города так привлекателен? Отсутствием нормальных дорог, проездов и, главное, парковок? Живут в центральном районе не так уж много людей (большей частью вообще пенсионеры, потому что жилье старое, расселенное из частного сектора). Большинство тех, кто там работает, каждый день мотаются из всяких дальних далей. Какой смысл строить "элитное" жилье и офисы среди трущеб и с видом на помойки?

Гость
4 сент 2017 в 20:08

О заботе о мнении народа. Все как всегда и как в сказке Филатова "Про Федота...":
"Там собрался у ворот этот ... как его ... народ"
или
"Утром мажу бутерброд, сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льется в рот!"

Гость
4 сент 2017 в 19:46

Стройка зятя Сумина рядом с памятником Курчатову оттяпали половину дороги поставили забор народный фронт что то говорил снимали а толку забор и ныне там по этой половинчатой дороге приезжают и паркуют не бедные люди не маргиналы приезжают в бор заниматься бегом гулять с детьми неужели вы не видите этот беспредел и чиновники из мэрии обещали разобраться а забор стоит и всем боком

Гость
4 сент 2017 в 22:54

Вся проблема в воспитании, помню Лилию Иосифовну ещё по студенчеству. Что могу сказать, человек целеустремленный, грамотный, но очень эгоистичный, принцип все средства хороши, это про нее

4 сент 2017 в 19:46

Не плохо, когда плотная застройка, плохо, когда архитектурная концепция соответствуем вкусам колхоза Ново-Ъново

Гость
4 сент 2017 в 19:50

В законе, а как быть если в 2000 многие разрешения выдавались за взятки. А как быть с панельным домом на озере Тургояк, который построен вопреки всем санитарным нормам. Здесь кто о законе думал?

Alex-74
4 сент 2017 в 22:45

Вот сидите и хавайте дальше, скоро вам ещё и Гок под носом построят и всё песенка спета.

Переводчик с тефтелевского
4 сент 2017 в 16:11

>>Весте с тем есть мнение жителей, которое мы обязаны рассмотреть, но в любом случае для меня и для жителей закон един. И мы будем принимать решение в соответствии с законом.

Это значит - есть эмоции, а есть реальность. Строительство будет выполнено!

житель дома
4 сент 2017 в 17:01

"Они [документы] сегодня дают право предпринимателю возводить там офисное здание, – заверил градоначальник. – Весте с тем есть мнение жителей, которое мы обязаны рассмотреть, но в любом случае для меня и для жителей закон един. И мы будем принимать решение в соответствии с законом."(с). Какие ещё вопросы? Или снова дурака включим?

Кость
4 сент 2017 в 18:46

Очередное капиталистическое варварство в сфере градостроительства.

Гость
5 сент 2017 в 09:23

а я поняла фишку про эти новые офисные здания и торговые центры.
Раньше в стародавние времена, богатые люди считали себя по статусу обязанными построить себе мавзолей или гробницу, или пирамидку какую-нть, или курган. А сейчас олигархи строят себе их под видом офисных зданий и торговых центров. У кого выше и больше мишуры на них - тот и круче :) интересно, если сейчас посмотреть Че сверху, кто сейчас круче всех?
по площади, наверное, Юревич со своими Алмазом и Родником, а если высоту ещё считать - наверное, Видгоф.

Гость
5 сент 2017 в 10:15

Плевать на людей - отличительная особенность данной компании.
Построить на территории школы здание, пообещать помещения и не отдать их, как это было с гимназией 80.
Странные поджоги частных домов, мешающих строительству, в районе улицы Доватора.
Бессмысленное полупустое офисное здание около ГСК-202, которое на десятый раз за год перекрашивают. Дети в филиал 15 школы теперь идут под колесами машин, так как парковку вместить некуда и её устроили прямо на дороге в школу.
И как правильно отмечали выше - никудышное качество строительства.

проходил мимо
4 сент 2017 в 18:57

что то не слышно. "при Юревиче такого небыло"???потому что это команда Юревича и дала это разрешение... удачи сограждане

Коркинец
4 сент 2017 в 16:37

Когда же наконец власть придержащие научатся прогнозировать сколько капусты вырастить, сколько ТРЦ построить, сколько себе в карман приложить, сколько офисов нужно..........

Гость
4 сент 2017 в 20:00

а кто же хочет там построить для себя офис или опять повесят плакат " АРЕНДА"???

Гость
4 сент 2017 в 22:52

Конечно всё законно. Главное ВОВРЕМЯ ДЕНЕХ ЗАНЕСТИ

5 сент 2017 в 16:34

7 СЕНТЯРЯ ОбЪЯВИЛИ слушания о упл.застройке медгородка по Варненской Гнилое и проклятое место.Там раньше и сейчас находится морг для туберкулезных умерших - раз и два подожгли трехэтажку(люди получили увечья инвалидность и т.д.) чтобы освободить место для строительства как в Ростове

житель дома
4 сент 2017 в 16:44

Господа владельцы двух киосков снова воду мутить изволят? Вам русским языком сказано - СТРОЙКА ЗАКОННА и ЗАКОН ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ. А за сломаный давеча забор будет выставлен иск. Хватит дурака при камерах включать.

Гость
4 сент 2017 в 16:24

обращайтесь к Бурматову. попробуйте, он вон жителям на Каслинской-Калинина помог, может и вам что-то сделает

Гость
4 сент 2017 в 22:12

Ну и строили бы - там пустырь да помойка, да ларек 100-летней давности ужасный.

Гость
4 сент 2017 в 22:42

Бурматов!!! Помоги!!! Грубо игнорируют мнение жителей! Десятиэтажная Кирпичная пристройка на Телевизионной итак вся в маячках-- фундамент плывёт! А что если дальше поплыветкогда начнутся строительные работы?

Гость
20 сент 2017 в 12:07

Удалось приостановить))) а снести хоть что -нибудь капитальное удалось хоть раз?

5 сент 2017 в 11:58

Строит тут из себя актёра погорелого театра, сначала сами разрешают, а потом в уши льют, что будут мнение жителей слушать. Тьфу, убрались бы поскорей