Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Прорывное событие»: Челябинск закупит новые автомобили скорой
«Прорывное событие»: Челябинск закупит новые автомобили скорой

Гость
4 сент 2017 в 12:49

Евгений Николаевич! Порадуй Челябинцев ко дню города, напишите с Борей заявление "по собственному". Будьте мужиками!

Гость
4 сент 2017 в 11:57

Вот когда "закупят" тогда и пишите. Надоели "новости из будущего"...

Гость
4 сент 2017 в 13:08

1. эту новость уже писали. где обещанные майские авто?
2. нескошлько скорых безвозвратно сгинули в ДТП в этом году. с учетом гинувших получается что атопарк скорых останется на прежнем уровне даже с закупом 5 новых скорых.
3. гораздо чаще администрация закупает новые авто (причем недешевые) себе. так что данные заявления тефтелева считаю кощунственными, никакого прорыва нет.
на основании вышеизложенного в который раз убеждаюсь, что тефтелев не соответствует своей должности. о чем напишу на сайт президента РФ. У меня все.

Гость
4 сент 2017 в 12:14

Для города-миллионника 15 (а 5 машин тем более)- это, конечно, ошеломительный прорыв

Гость
4 сент 2017 в 12:35

Май 2017 года: Руководитель челябинского горздрава объявила, что в этом году городской автопарк скорых должен пополниться на 25 машин: пять скорых закупит город, еще 20 – область.
Сентябрь 2017 года:Глава города объявил, что город изыскал средства, и мы покупаем пять машин. Надеемся, что нашу инициативу поддержит губернатор, и что оттуда мы получим еще пять-десять автомобилей.
Согласно объявлений, которые происходят раз в квартал,в декабре должно быть объявление о покупке пяти машин скорой помощи на всю область.

Гость
4 сент 2017 в 12:22

Тефлеев когда откроешь на тополинке детскую поликлинику или мне опять путину писать, ты обещал в декабре 2016г. открыть ее!

Опять врут
4 сент 2017 в 12:14

... не устал ещё себя нахваливать!!!! Прям благодетель наш- зла только не хватает!!! Работаю и знаю, что ежегодно закупаются машины скорой помощи, реанимобили, да не в тех объемах, которых хотелось бы, только об этом не орут на всю улицу. Да и в вашем случае речь идёт всего о 5-10 машинах, а не о сотнях! А пиару то на миллионы выйдет!!!

Гость
4 сент 2017 в 12:55

Месяца четыре назад про это уже писали только там расписывали про область. Он видимо как всегда забыл что уже про это говорил, а мы то помним и ждём.

Гость
4 сент 2017 в 16:04

странные люди во власти, по уму там должен быть план по закупкам т.к. ресурс и износ известен да и это рядовое событие, а тут какие-то подачки из будущего

Гость
4 сент 2017 в 12:53

Новости из будущего! А что по факту?)))

Гость
4 сент 2017 в 12:07

Ранее писали, что парк обновят на 50 машин, в след раз видимо будет 3...

Гость
4 сент 2017 в 12:16

Поди снова иномарки? Как же импортозамещение?

Гость
4 сент 2017 в 13:05

Хорошо сформулировал-от 5 до 15 машин купят. То есть может 5-6, а может и 14-15.

Гость
4 сент 2017 в 18:41

Машины признали 5 штук подтверждаю сказали в субботу выйдут на линию но я сомневаюсь у нас Форд уже месяц на ремонте устали слушать сказки а зарплату как добавили тут добавить там убавить от перестановки слагаемых сумма не меняется как была 20 т руб зато жизнь человеку спас медалью награждают а Скорая в день сколько спасает за мизерную зарплату чтоб их так спасали как они платят.

4 сент 2017 в 12:00

В Екатеринбурге набитый газовыми баллонами «УАЗ» врезался в кинотеатр
Утром в фойе кинотеатра «Космос» в Екатеринбурге въехал «УАЗ», нагруженный бочками с бензином и газовыми баллонами. По неустановленной информации, водитель после столкновения бросил в здание «коктейль Молотова» и скрылся Как сообщает портал 66.ru, по неустановленной информации, после того как автомобиль въехал в кинотеатр, из него вышел водитель и бросил в здание «коктейль Молотова». Внутри «УАЗа» оперативники нашли полупустые бочки с бензином и три газовых баллона
Как говорится в сообщении регионального управления МЧС, пожарные ликвидировали возгорание в течение 30 минут. Площадь пожара составила 30 кв. м. Со второго этажа здания спасатели эвакуировали пять человек. В результате происшествия, по данным ведомства, никто не пострадал. В борьбе с огнем принимали участие 18 единиц пожарно-спасательной техники, 52 человека
В региональном управлении МВД РБК подтвердили, что полицией задержан подозреваемый в причастнос

Гость
4 сент 2017 в 12:41

Уже походу закупили, сам лично предпродажку делал ))

Гость
4 сент 2017 в 14:04

Село оно и есть село, хоть и миллионное. Убогий, вонючий городишка Челяднищенск.