Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ротация кадров продолжается: директор «Челябгорэлектротранса» покидает пост
Ротация кадров продолжается: директор «Челябгорэлектротранса» покидает пост

Гость
4 сент 2017 в 11:08

Интересно, а какие выводы сделал Тефтелев и кого наказал за срыв работы маршруток первого сентября, он ведь так грозил, так грозил.

челябинец
4 сент 2017 в 11:48

Меня интересует когда тот в кепке покинет свой пость по собственному или по решению суда, вообще не важно.

Гость
4 сент 2017 в 12:49

Почему и при чем тут ротация? Люди не справляются с должностными обязанностями.... как так? кто разрешает проводить ротацию? и даже глава города не имеет этого права. Есть же законы в конце концов... почему не работают законы... и будут ли работать в этой стране законы?

ChaosAD
4 сент 2017 в 11:14

Александра Викторовича попросили попросить освободить его от занимаемой должности.

Гость
4 сент 2017 в 11:06

А вы, друзья, как ни садитесь...

Гость
4 сент 2017 в 12:13

очередной тефтелев бред

Гость
4 сент 2017 в 13:04

после предыдущей ротации в автопарке у нас перестали ходить автобусы, а после нынешней, похоже, перестанут ходить и трамваи(

Гость
4 сент 2017 в 11:19

Мэр что хоть так упаковался, замерз что ли? Или это легкий вариант костюма химзащиты для Челябинска.

Гость
4 сент 2017 в 11:42

В Екате мэр пробежки по утрам устраивает, слова связать в речь может, лекции читает по истории, город свой знает и любит, душой за него болеет, людей простых принимает, выслушивает, помогает, аж прям и завидно и грустно.

злой
4 сент 2017 в 11:21

Кто бы ротацией занялся по выборам мэра города и губернатора Челябинской области.

Гость
4 сент 2017 в 14:39

Когда уже случится долгожданная ротация, и Тефтелев с Дубровским уедут домой..

Гость
4 сент 2017 в 11:52

"Ему больше сегодня нравится...". Не справляешься с работой, а тебя, освобождая ещё и спрашивают, что тебе нравится, чем бы ты хотел заниматься ещё. Прямо подросток в трудной ситуации, ищущий себя в этой жизни. А мэр, видимо, еще и подпольно психологическое образование получил, что-бы правильно трактовать деятельность своих подчиненных.

Гость
4 сент 2017 в 12:31

Предупреждения о НМУ не было, а на Северке в 12-00 в районе Комсомольского - Солнечной вонь ужасная. Ротация кадров в администрации города и области нужна ещё.

Гость
4 сент 2017 в 11:34

Хорошо справляется" с чем, простите? Несуществующим транспортом?

Гость
4 сент 2017 в 12:49

Ну да, недолго усидел после "новой" зарплаты водителей и кондукторов)

Гость
4 сент 2017 в 14:12

того и гляди в кадр не влезут..

4 сент 2017 в 16:48

А почему в шапке ????

ветка до Чурилово
4 сент 2017 в 11:02

и когда появится плакат " рама подвижного состава метро"?

Гость
4 сент 2017 в 11:34

тефтелек пожелал возглавить... стало ясно кто станет главой района

Гость
4 сент 2017 в 11:33

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Так и здесь.

Гость
4 сент 2017 в 17:25

Надо же. В МУП "ЧелябГЭТ" справлялся. А в новой конторе ООО "ЧелябГЭТ" не может

Гость
4 сент 2017 в 21:49

Прокомментировали бы лучше назначение нового генерального директора на ЧТЗ. У него очень занятная биография. Огромный опыт освоения средств. Умный и дальновидный человек.

Никодим Автотазов
5 сент 2017 в 10:18

Везде двигают технарей, людей которые знают своё дело. А на их место садят Фэйсов, Фсиновцев, бывших полицаев. А они потом начинают ходить спрашивать а это почему а это почему, пока почемукают предприятие разваливается. Каждый должен заниматься своим делом. Хватит нам бывших гебистов во главе предприятий. Они в народном хозяйстве не разбираются от этого все наши беды...Раньше у власти стояли хозяйственники, они с низов поднимались до руководящих должностей, а сейчас кадровая политика полностью отсутствует.