Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Южноуральские леса разрешат вырубать для стройки туристических центров и дорог
Южноуральские леса разрешат вырубать для стройки туристических центров и дорог

Гость
4 сент 2017 в 08:20

Что уж говорить про окраины, когда в центре города в заповедном городском бору на территории спортивного лагеря жилые усадьбы сами догадываетесь кого.

Гость
4 сент 2017 в 07:41

...физкультпривет садоводам СНТ Петушок. И не только...

Гость
4 сент 2017 в 09:57

Мир перевернулся с ног на голову,кучка бесов правят на земле, переписывается история, подменены все понятия,что было хорошо, стало плохо и на оборот. Решили они там леса вырубать. Котеджи строить, вы вообще коренных жителей спросили, или вам люди уже не в счет, похоже что так. Голосуем дальше за партию едим Россию и она будет дальше доедать Россию и людям даже крошек не достанется, помните что вам сказали, денег нет, но вы держитесь и самое главное, хорошего вам настроения, улыбайтесь, улыбайтесь, люди, красивую жизнь нам устроили.

Гость
4 сент 2017 в 07:24

Что за бараны в минприроды сидят?

Гость
4 сент 2017 в 08:02

наше мин природы конечно заботится о природе)))сейчас чинуши себе начнут личные санатории строить в заповедниках и личные дороги туда же...... фактически теперь можно построить дорогу через парк Гагарина без проблем

Гость
4 сент 2017 в 08:51

Леса это народное достояние, а кто такие Минприроды? Почему они решают, а народ нет????

Сергей
4 сент 2017 в 09:50

Скупят землю , оформят ее как для строительства базы отдыха или санатория , а сами отгрохают себе особняк .
А если проверка , то даст на лапу кому нужно , и дальше жить будет .
В России живем )
Яркий пример тому озеро Увильды , берега застроены коттеджами , у каждого свой выход к озеру , свой пирс . Да что там говорить , посмотрите сами на фото озера со спутника ) Кто выдавал разрешения на строительство ? Почему никого не судят ? десятки Га земли застроена вдоль берега озера , почему до сих пор не снесены эти постройки ? Кто и где эти люди которые должны этим заниматься ? Куда можно подъехать бесплатно так это клочок восточного берега вдоль дороги , и то не всегда , когда стоит жара то какие то люди взимают плату за вход . База отдыха "Данилова горка" , затем практически сразу идет вот этот клочок бесплатного пляжа вдоль дороги , а если проехать чуть вперед по трассе практически сразу после бесплатного пляжа будет поворот на право , поворачиваем и въезжаем в лесок к берегу озера ,

Гость
4 сент 2017 в 08:04

А, так гок - это туристический объект!

Гость
4 сент 2017 в 08:19

Закон о зелёных как бы есть, но его как бы нет... Россия блин

4 сент 2017 в 09:27

Пилить,рубить,вывозить.... в нашей стране закон не писан.... можно все,если это все приносит прибыль,определенному кругу лиц! ВСЕ законы работают и придумываются для их обогащения!

Гость
4 сент 2017 в 10:13

Кошмар! Мало того, что и так в городе задыхаемся, так теперь все леса вокруг повырубают, дышите люди промышленной вонью! А про Минприроды одно можно сказать: Нет предела человеческой глупости и подлости! А я еще по наивности во время недавнего смога туда жалобу написала. Вот и ответ в виде этого решения получен!

Гость
4 сент 2017 в 08:37

Можно попрощаться с лесами.

Гость
4 сент 2017 в 09:49

Всё это конец.. это дно.. дальше некуда. Спасите народ, от этих захватчиков..

Гость
4 сент 2017 в 10:00

"ходатайство о возведении частного дома на подобной территории тоже не получится, его просто отклонят." Вы в этом уверены или просто смеётесь!?

Гость
4 сент 2017 в 07:25

Нужно вообще все леса вырубить и наделать дорог вместо них, а то дисбаланс в поговорке про две беды получается - если первой навалом, то дорог явно недостаточно.

Гость
4 сент 2017 в 08:41

А просто пойти, вырубить лес и на его месте построить ГОК - отчего-то получается!

Гость
4 сент 2017 в 09:10

Задача чинуш одна: наворовать и за кордон. Или в тюрьму, кто не успел.

Гость
4 сент 2017 в 10:55

Оборзели там на верху в конец. Уже что продать не знают. Скоро челябинский воздух налогом обложат, а мы задыхаясь платить будем

Гость
4 сент 2017 в 08:40

Сначала санаторий, потом перевод в очередной ТРК.Но,а рекламу,что сие находится в лесной зоне можно и скорректировать-своя рука владыка

Гость
4 сент 2017 в 07:24

ГОКи тоже запрещено строить?

Гость
4 сент 2017 в 08:56

в городе дороги зделайте

Гость
4 сент 2017 в 13:18

Дровосеки у власти! Им лишь бы рубить, косить и загребать!

Гость
4 сент 2017 в 09:53

Вы существующие то дороги в порядок приведите, а не за новые хватайтесь. Бездари-капиталисты, только воровать и можете!

Гость
4 сент 2017 в 09:52

ОнЕ же не ид..ты. ОнЕ понимают, что в городах им жить грязно и плохо теперь. Вот очередной закон, под себя ,наклепали... Бедная страна.. бедный народ..

Гость
4 сент 2017 в 11:25

Идет сознательное, циничное глумление над народом, ааа терпят , ну нате вам еще.Терпилиый у нас народ, ну дальше будем вас гнобить. Заводы травят выбросами, терпите, ну нате вам гок, терпите, так мы вам леса повырубаем, еще терпите, ну мы вам еще устроим веселую жизнь, терпите.

Гость
4 сент 2017 в 13:11

Стыдно мне за нашу страну....позорные.....

Гость
4 сент 2017 в 08:40

Правильно, все выпилить и асфальтом закатать.

Гость
4 сент 2017 в 14:00

Леса вырубят и продадут, а земли под дачи в России живём говорят одно а на деле всё в карман.

Гость
4 сент 2017 в 09:27

Нет повести печальнее на свете, пропал мой город, все таки придеться уезжать из этой ...

Гость
4 сент 2017 в 12:21

Дружно идем к апокалипсу! Услышано: КАкая страна меньше сделает выбросов в атмосферу ,та будет больше иметь КВОТ НА ПРОДАЖУ ЧИСТОГО ВОЗДУХА. Чем думает наше министерство минэкологии, На митинге обязательно надо это проговорить иначе вообще ни с чем останемся, Аборигены!!!!!!!

Гость
4 сент 2017 в 13:04

на бумаге будет тур.центр, по факту 10-15 коттеджей на берегу озера

Гость