Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Думала, она с тётей»: трёхлетнюю девочку, потерявшуюся в лесу в Челябинской области, нашли живой
«Думала, она с тётей»: трёхлетнюю девочку, потерявшуюся в лесу в Челябинской области, нашли живой

Гость
3 сент 2017 в 15:00

а где эти 900 полицейских??где, когда они реально нужны! отсыпаются, после бурных поисков??????????

Гость
3 сент 2017 в 16:45

Не надо быть такими злыми.

Гость
3 сент 2017 в 20:12

Просто замечательная семья. Мама отбывает срок,папа не рядом с дочерью. Бабушка только вдруг утром увидела,что внучки нет. А вечером,перед сменой, ничего не насторожило? Элементарно, позвонить другой дочери и узнать,у нее ли внучка и вообще,где она? Деграданты.

Гость
3 сент 2017 в 14:49

900 полицейских прочешут область и найдут её.
Кстати, уголовное дело уже завели?

Гость
3 сент 2017 в 15:03

А нельзя ли сотрудников полиции в количестве 900 человек направить на поиски ребенка

Гость
3 сент 2017 в 15:21

Нашлась! Спасибо Господи!

Гость
3 сент 2017 в 15:23

Ищут волонтеров. Главное, что Славку из Коркино в Усть-Катаве нашли на велосипеде, а девочку пусть добровольцы ищут

Гость
3 сент 2017 в 15:18

Султаево может?

Гость
3 сент 2017 в 14:54

буду оригинален
и снова третье сентября...

Гость
3 сент 2017 в 15:18

Нашлась! Жива!

Гость
3 сент 2017 в 15:39

Жаль что она не дочь мента,так бы 900 человек её сразу нашли...

Гость
3 сент 2017 в 15:53

Дай бог что б пропадающие так находились,а лучше никогда не терялись

Гость Я
3 сент 2017 в 21:29

" Дочь уверяет, что вчера, когда она уходила, малышка смотрела телевизор" . Дочь-то совсем безмозглая????? Как можно уйти и оставить в ночь дома одного 3-х летнего ребенка ?????, да еще и с включенным телевизором???????

Гость
3 сент 2017 в 15:08

Господи,дай сил малышке!

Гость
3 сент 2017 в 20:39

Самостоятельная девчуля, бывает. Хорошо что все хорошо закончилось

Гость
3 сент 2017 в 20:52

В 3 года предоставлена сама себе...какая ж судьба ее ждет. Бедная девочка

Гость
4 сент 2017 в 10:33

Тетя эта которая ушла не смену и оставила ребенка с телевизором, нигде не работает.

Гость
3 сент 2017 в 20:14

При живом отце ребенок с бабушкой?

Гость
3 сент 2017 в 16:27

Как это ушла к тёте? Как можно трёх летнего ребёнка одного отпустить

Гость
3 сент 2017 в 21:29

Почему все такие злые? Сотрудники полиции по первому зову начали искать ребенка и нашли несмотря на выходной день и личные дела. Нет чтобы поблагодарить, а большинство только гадости пишет. Молодцы полицейские из Кунашакского района!!!

Гость
4 сент 2017 в 13:21

Тетя пьяная была? -- обнаружить отсутствие 3 летки только утром.. не поить, не кормить, не мыть...

Самый проницательный