Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации За сутки южноуральские полицейские поймали троих дилеров с 1,5 кг травки
За сутки южноуральские полицейские поймали троих дилеров с 1,5 кг травки

Анастасия
2 сент 2017 в 13:30

Какие дилеры в селе Варна? Всем понятно, для чего эта полевая трава; лишь люди в погонах ломают жизни любителям молока, поднимают свои показатели и получают премии за борьбу с наркоманией. А химией как был заминирован весь город, так и есть.

Гость
2 сент 2017 в 15:27

Типа борются с наркотой.... лучше бы ловили тех кто порошками торгует
Верно написано в комментарии от Анастасии

2PAC
2 сент 2017 в 16:14

А конкретику можно редакция?
Вес этот это дичка с улицы или это всё выращивалось?
Весь город "перекопан", все подъезды, лифты, почтовые ящики "взорваны" персонажами в поисках закладок со спайсом, солью, но никто ничего не делает.
А тут судя по скудному описанию и отсутствию видео изъятия и тд. народ реально ботвы нарвал в огороде...

Гость
2 сент 2017 в 20:49

Ловите закладчиков синтетики, а не хиппарей. Траву эту уже полмира узаконило.

Гость
2 сент 2017 в 15:37

Когда уже реальные сроки будут давать за торговлю паленым алкоголем?

местный
2 сент 2017 в 14:39

"убрали с рынка"...это очковтирательство называется. это дикорастущая местная конопля. и точно не на продажу, нищебродам для себя только. эти 1.5 кг эквивалент грамм 10 настоящей. но в отчётах все красиво

Гость
2 сент 2017 в 14:32

Сентябрь-урожай нетолько картошки

Гость
2 сент 2017 в 19:07

Собирают урожай дикорастущего сорняка, а полиция делает план....

Гость
2 сент 2017 в 18:16

Куда ни глянь, все стены домов исписанные номерами телефонов, электронной почтой, даже адреса telegamm, вот где вычисления производить надо, а не в носу ковыряться палицаям! Одно название, да и только!

Адольф
3 сент 2017 в 04:00

Все пацаны раскуриться любят, лучше бы так национал-предателей ловили!

Гость
2 сент 2017 в 15:07

Вот то, что изображено на снимке - это точно не каннабис. Это что-то типа крапивы. По эффекту. А сбор лекарственных трав, в том числе произрастающих в центре Копейска, Варны и Челябинска законом не запрещён. Предлагаю славным бойцам полиции и нацгвардии проехаться по трассе Челябинск-Харлуши-Байрамгулово, и они обеспечат себя такой вот работой на сотни и тысячи лет вперёд.

Гость
2 сент 2017 в 20:20

поищите в ютубе фильм "священое растение" много интересного там.

рысь
2 сент 2017 в 13:23

на фото конопля какая то

Гость
2 сент 2017 в 14:56

Теперь ходят и смеются

Гость
2 сент 2017 в 17:27

Да жесть. За "беспонтовку" сидеть. Сами виноваты.

Гость
4 сент 2017 в 08:44

В стране дураков....

гераищик комнатный
2 сент 2017 в 14:55

по делом окуркам лужа на 10 лет теперь пусть валят лес,за баланду.