Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 32 «липы» и 150 тысяч ущерба: на Южном Урале будут судить продавщицу поддельного ОСАГО
32 «липы» и 150 тысяч ущерба: на Южном Урале будут судить продавщицу поддельного ОСАГО

Гость
2 сент 2017 в 11:06

74.ru, почему закрыли все темы экологии? Смог не уходит, над Смолино сегодня смог с утра висел, запах вонючий. Телефон ваш не отвечает.

Пётр
2 сент 2017 в 11:27

сейчас даже и такое осаго не купишь, а настоящее тем более((( Страна правителей-идиотов(((

Гость
2 сент 2017 в 11:43

А кто у нее оформлял знали ,что это туфта?Если знали,то и их к ответу ,по 10 лет строгача!

гость
2 сент 2017 в 14:28

пока настоящие полисы будут стоить как чугунный мост, пока страховые не будут нормально выплачивать по ущербам, будут продавать и покупать левые полисы, потому что что настоящий купи и отдай мешок денег, что левый купи, денег не получишь или получишь копейки, а как говорит одна известная фраза - ЕЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ, ТО ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ! пока власть не повернется к народу не ..., а лицом, все так и будет продолжаться!

2 сент 2017 в 11:49

в инфограмме ошибка. нет такой конторы - goзнак

Гость
2 сент 2017 в 11:28

кому она нанесла ущерб то??? все поддельные полисы приобретают умышленно!! заведомо зная его несостоятельность. а приобретают его потому что настоящий дорого стоит. на машину стоимостью 75 тысяч (Дэу 2004 г.в.), при водительском классе 5, полис стоит 9000!!!!!!

Гость
2 сент 2017 в 13:57

Из суда она выйдет с улыбкой на лице, а на следующий день поедет за границу отдохнуть. И при том абсолютно законно. Все об этом знают. Законы у нас такие.

Гость
2 сент 2017 в 12:45

Как раз тот случай, когда народ ее не осуждает

DED
3 сент 2017 в 12:37

Да давно пора навести порядок с этими страховыми компаниями,а то повесили всё на водителей.Сам Путин обещал,что с полисами будет наведён порядок.Ну и что?Воз и ныне там.

Гость
2 сент 2017 в 16:19

Ну вот опять подделывают полюса, и куда власть смотрит, а клялись, что новые полюса невозможно подделать. После оглашения приговора, вывести её во дворик и шлёпнуть её тут же.... (ладошкой по попе). Вот всё у нас как то так, ничего власть не хочет, а быстрее всего не может - болтуны.

Гость
2 сент 2017 в 16:10

Я сам всегда покупаю поддельные полюса и говорю спасибо продавцу, за сыкономленные деньги