Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Главный коммунальщик Челябинска временно возглавил Металлургический район
Главный коммунальщик Челябинска временно возглавил Металлургический район

31 авг 2017 в 18:42

– Как я понимаю, в эти дни как раз ротация и проведена. Дмитрий Петров уходит начальником управления ЖКХ Челябинска, а Кочетков возглавит район, – заключил председатель совета депутатов.

Короче разыграли межсабойчик при этом от кормушек не отлипли)))

Гость
31 авг 2017 в 18:46

Шило на мыло поменяли металлургам!

Папуа-Новая Челяба
31 авг 2017 в 20:13

"...и с дебютом путаю дуплет..."

Объясните им кто-нибудь разницу между ротацией и рокировкой.

Гость
31 авг 2017 в 21:52

"С понедельника у нас первый заместитель главы Металлургического района – Сергей Николаевич Кочетков", а что с настоящим первым замом который по уставу должен занять место главы, где он?

Гость
1 сент 2017 в 08:23

Может Ленинского главу на кого нибудь поменять, даже пусть из администрации.

Гость
1 сент 2017 в 00:11

ОБЪЯСНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕИМОВЕРНЫЙ ЗАПАХ ГАРИ С ВЕЧЕРА В МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОМ РАЙОНЕ?

Гость
1 сент 2017 в 00:22

Странно, а почему никто не переживает за дееспособность УЖКХ администрации г.Челябинска?

Гость
1 сент 2017 в 07:57

Плохих управленцев надо увольнять! и больше в гос органы не брать, если не справляются с работой. Смысл менять шило на мыло. Кочетков и на своем месте плохо работал.

Гость
31 авг 2017 в 21:44

Дояры района. Металлургический держись.

Житель
31 авг 2017 в 22:12

Ну всё ЖКХ держись. Район Петров развалил за 2года, интересно ЖКХ за сколько придёт в упадок? Яркий пример работы Петрова, фонтан напротив администрации района, фонтан который находится в ужасном состоянии как впрочем и весь район.

Гость
31 авг 2017 в 23:01

тьфу!

Гость
31 авг 2017 в 23:09

Кердык теперь металлургическому району ! Кочетков полная бездарность !

Гость
1 сент 2017 в 12:45

Как изящно умыли Бурматова с его постами в твиттере)))) Т.е тех кто плохо работал, на повышение - закон Челябинского жанра))) Денис Николаевич Мацко, не желаете в глАвы района? Я бы за Вас проголосовал, честное слово, по крайней мере хоть в районе живёте...или уже нет?

1 сент 2017 в 22:34

Насмотрелись на своих вожаков с их рокировочками-многоходовочками, и пошла писать губерния. Если у них это пролезет (а у них пролезет, потому что всем наплевать) эта практика станет повсеместной.