Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Южноуральская полиция начнёт осенью составлять протоколы на нарушителей тишины
Южноуральская полиция начнёт осенью составлять протоколы на нарушителей тишины

Рядовой сотрудник.
31 авг 2017 в 17:13

На что выделили 4 миллиона? Я канцелярию покупаю на свои деньги!!!

любопытная варвара
31 авг 2017 в 16:58

я че то тоже не поняла - за их работу этим товарищам в форме УЖЕ платят. КУДА еще 4 ляма ??? за внеурочные часы что ли???

Гость
31 авг 2017 в 16:36

В cмысле выделили 4 миллиона на составление протоколов???

Гость
31 авг 2017 в 16:57

А сейчас они не выезжают и не штрафуют нарушителей?
До 1 октября безнаказанно некоторые соседи будут шуметь? Или как?

Гость
31 авг 2017 в 16:52

Что-то тоже не понял, на что выделили 4 ляма...

Гость
31 авг 2017 в 16:57

ну что сказать... давно пора и чтоб приезжали, когда звонят, а не через 2 часа... а то знаете был тут случай, соседи решили заполночь подолбить и посверлить, а полиция приехала через 2 часа, когда уже нормальные люди в будни спят и что? я должна в два ночи выйти протокол составлять?))))

Окунь
31 авг 2017 в 17:58

А с курящими соседями в подъездах будут бороться!?

Гость
31 авг 2017 в 20:40

интересно а коснется это шума на улице (музыка в машине, посиделки молодежи с пивом, безбашенные "игры" малолеток)

Гость
31 авг 2017 в 17:05

Как обычно, болтавня, ни чего не будут делать, помните, обещали, будут бороться и наказывать тех кто портит своими машинами и что, где борьба.Кроме бла, бла ни чего не могут и не хотят, у них только свои личные интересы.

Гость
31 авг 2017 в 17:58

на бумагу для протоколов, и на дачу министру мвд челябинска

Гость
31 авг 2017 в 17:48

Да не будут они работать и выезжать не будут. Вспомните депутатов. Как Путин говорил, что нужно больше им платить , а то за 150тысяч они работать небудут. И что? Работать начали? Так же и здесь. Порядок нужен в стране своей. А то как при коммунистах. Мы за мир во всем мире, а сами без штанов.

Злюка
31 авг 2017 в 17:08

Какие ещё 4 ляма из бюджета? Разве правоохранительные наши органы финансируются из других источников, если для охраны общественного порядка им дополнительно должен платить бюджет? Получаются не правоохранительные, а правоохренительные органы! Ништяк их баблом завалили из наших карманов! Правильно их переименовали!

Гость
31 авг 2017 в 19:49

У моей соседки с верху пол ночи кровать скрепит и стонет она громко, спать мешает, просто жуть

Гость
31 авг 2017 в 16:44

Чо? За пивасиком, семками и на лавчонке потягивать и щолкать!

Гость
31 авг 2017 в 21:26

Запретите сабы в тачках. Задолбали ночные ездюки. приедут во двор в 2 ночи и долбят. жесть

31 авг 2017 в 18:17

Всё новое - хорошо забытое старое. В нашем случае - это хозрасчет и самоокупаемость бюджетных учреждений. За вызов скорой помощи тоже давно порываются плату ввести. Следующим этапом станет приватизация российской полиции служивыми. Думаю, что частные суды и армии тоже не за горами.

Гость
31 авг 2017 в 20:38

очередная задача на участкового,и так его люди не видят...

Гость
31 авг 2017 в 16:41

А как доказать шум? У меня соседи долбят в стенку, даже если просто разговариваем, телевизора нет, радио нет, а они долбят. Разговаривать тоже нельзя?

1 сент 2017 в 06:05

Штрафы нужно увеличить в 10 раз, половину суммы оставлять участковым для стимулирования....

Гость
31 авг 2017 в 20:11

"Хватит шуметь!!! А то вызову полицейских, и они составят на вас протокол!"

1 сент 2017 в 13:58

Лётчиков за полёты над городом тоже штрафуйте. А то достали ... до 2 часов ночи на истребителях рассекают. А лучше перенести военные аэродромы и училища поближе к границе с Казахстаном, например под Магнитогорск.

Гость
31 авг 2017 в 18:49

Супер!
Теперь не надо слушать "если повторится шум, то пишите участковому"
Наконец-то быдло-соседи будут платить за шум!

Фрик Адель
31 авг 2017 в 20:24

Может быть, мне выделим сотку в месяц за молчание?

Гость
31 авг 2017 в 22:34

не знаю как это будет работать, но я очень рада. наконец своих вечно бухающих соседей заткнуть.

Малыш
31 авг 2017 в 22:50

Пару лет назад поселился подомной весёлый музчина. Взял отвёртку побольше, открыл электрощиток на его лестничной клетке и выключил его автоматы. Буквально сразу его дверь открылась и сосед увидел небритого малыша в трусах, ростом под 2-а метра, с красными шарами и отвёрткой в руке (см. 30-ть); который на немой вопрос ответил: "дяденька, я с вами драться не хочу, но фазу могу в следующий раз просто обрезать". И вуаля: тишина, покой, абсолютно бесплатно и без членовредительства! А взрослые дяденьки в погонах на это уже потратили 4,3 миллиона, НО результат простые взрослые начнут наблюдать только с 1 октября "ориентировочно"!

Гость
31 авг 2017 в 17:58

Вот главная фраза в этой статье «на всякий случай» оставить право наказывать нарушителей за муниципальными служащими, это значит что ничего не изменится,полицейские будут говорить чтоб чиновники выписывали протоколы.

Гость
31 авг 2017 в 21:25

Можете выезжать - АМЗ, круглосуточная наливайка, орут почти каждую ночь... знать бы что не посадят, думаю уже давно было бы тихо....

Житель
31 авг 2017 в 22:13

А разве штрафа за нарушение тишины им не хватит чтоб покрыть свои расходы на бумагу и ручку?

Гость
31 авг 2017 в 23:00

я не понял а куда деньги пойдут. четыре ляма. когда новую статью вводят то всегда с единственной целью собрать деньги в бюджет за счет штрафов. а тут сами выделили. туфли новые чтоли участковым на них купят чтоб по ночным вызовам к меломанам бегали?

Гость
1 сент 2017 в 04:33

На эти цели из бюджета направили 4,3 миллиона рублей.А без этого не работал закон!

Гость
2 сент 2017 в 08:28

скажите, может кто то знает?! на моих вечно пьющих соседей несколько раз выписывали штраф. я слышала что после определенного количества штрафов его могут выселить.