Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ожоги на обед: работников южноуральского детсада наказали за слишком горячий суп
Ожоги на обед: работников южноуральского детсада наказали за слишком горячий суп

Гость
31 авг 2017 в 15:34

Проверяющие органы, все эти госнадзоры и госконтроли, которых усиленно расплодил В.В.Путин, добиваются только одного: чтобы каждый воспитатель, учитель, медсестра, повар в садике и санитарка в больнице хлопнули дверью и ушли в никуда. Уволились от греха подальше. Потому что иначе до них до..утся, оштрафуют, накажут и ежеминутно будут портить жизнь.

Гость
31 авг 2017 в 16:18

А может и родителям надо учить детей элементарным правилам безопасности? Например, не носиться по группе, когда воспитатель идет за обедом? Отработала 2 года в саду, до сих пор, как страшный сон вспоминаю.

Иван Ванин
31 авг 2017 в 15:38

посмотрите кто в детских садах работает - либо фанаты либо сумасшедшие люди - всех посокращали :нянечек не хватает воспитатель выполняет все возможные работы за смешную зарплату

Гость
31 авг 2017 в 16:12

Единственный способ установить температуру супа это измерить ее во время проливания на ребенка. Причем измерять должна сертифицированная метрическая лаборатория. В противном случае все рассуждения на эту тему высосаны из пальца.

Прокурорша Белозерова! Откуда вы взяли сведения о температуре супа, которыми вы пользовались, вынося постановление? Да чтоб вас лично так же проверяли с такой же изобретательностью и вниманием к мелочам.

Гость
31 авг 2017 в 15:27

Теперь дети будут есть холодный суп.

Элитный алкаш
31 авг 2017 в 16:37

Я понимаю, когда за слишком горячее пиво... Но суп...

31 авг 2017 в 22:17

мне интересно другое- как проверяющие установили недопустимую температуру во время пролива супа? пролили на себя или просто предположили?
всегда хотелось посмотреть на человека который может сказать о себе: Я проверяющий температуры супа!

Жириновский
31 авг 2017 в 19:05

Меня сейчас вырвет от таких новостей. Только гок! Только хардкор! Только Томинский ГОК сможет избавить мозги бедных челябинцев от тяжелого гнета медных залежей!