Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Жители дома на Образцова очистили свой двор от автомобилей
Жители дома на Образцова очистили свой двор от автомобилей

Гость
30 авг 2017 в 11:49

Добавлю к комменту от 10-32. Если во дворах нет кругового проезда спецтехники к домам-это грубейшее нарушение правил (например противопожарной безопасности). Не дай Бог пожар-Вам пипец уважаемые любители бездумного благоустройства. Я сам был в ситуации,когда горела соседняя квартира,а пожарная машина не могла проехать в тыл дома,так как мешала теплотрасса,проложенная с нарушением правил(или без согласованного проекта). Я,жена и дочь чудом остались живы(благодаря профессионализму и оперативности пожарных. Дай им Бог здоровья). Для всех нас это психологическая травма на всю жизнь,поверьте!!! Про высказывания представителей администрации говорить не хочу.Это безграмотные,случайные люди,которые впрочем сидят на своих местах не один десяток лет Вот где чудеса!!!((((

Гость
30 авг 2017 в 10:32

Тефтелеву награду за благоустройство дали, вы из ума выжили?
Юревичу и Давыдову тогда памятники нужно ставить!?
Приводите в порядок те дворы, которые в этом действительно нуждаются! Изменить проезд через дворы и что, отмыть на этом деньги? Проще шлагбаум установить во дворе! Хорошо, сузили вы дорогу во дворе на Образцова, а спец.технике там удобно проехать? Да у меня больше вопросов к таким дельцам, а те кто ратует за это, в дурку отправить, однобоко рассмотрели вопрос, сразу видно вокруг сейчас работают дилетанты... Во дворах парковки нужно ликвидировать и выносить их за дворовые пределы, так будет легче дышать, сбивать во дворах бабушек и детей никто не будет... Грамотный план строительства это здоровое будущее города, города безопасного и без пробок, сейчас же никто не занимается данным вопросом, светофоры то отрегулировать с проблемными участками не могут...

30 авг 2017 в 09:41

А парковку в зиму от снега тоже будут убирать Жители дома на Образцова?)))

Гость
30 авг 2017 в 09:38

в этом дворе две парковки с одной и другой стороны дома, посреди двора и раньше машины не ставили, это реклама

Гость
30 авг 2017 в 13:33

А на фото авто прямо по тротуару едет.Отгородили называется.Надо было хотя бы дорогу и тротуары в разных уровнях сделать.

Гость
30 авг 2017 в 10:11

Что за непонятное желание все огородить? Давайте вокруг каждого дома проведем размежевание и понаставим заборов. Тогда ваши дети будут гулять на своем законно огороженном пятачке размером 20 на 20 метров, а их друзья из соседних домов - в своем дворе. Вот замечательное детство, не правда ли?! Что за дурь у людей в головах? Вот так и начинаются гетто. Дома строгого режима какие-то получатся.

Гость
30 авг 2017 в 16:31

Зачем засыпают шебнем или асфальтируют детские площадки?

Гость
30 авг 2017 в 16:43

31 августа на Образцова и Худякова закончат работы? Вы издеваетесь? Приезжайте к нам завтра во двор с телевидением и скажите это на камеру!

Гость
30 авг 2017 в 16:55

Уж лучше бы ничего не делали, все раздолбали, ходим по шебню второй месяц, днём строители не работают, только поздно вечером и ночью

31 авг 2017 в 01:31

Куда можно пожаловаться на это "благоустройство"? Не доделали, бросили, давно уже никаких рабочих не видно. Выворотили из земли старые бордюры, поставили новые, асфальт сломали, теперь вокруг бордюров - камни и вскрытый асфальт. Половину двора засыпали щебнем, мы думали, будут плиткой выкладывать, но так и оставили. Хочу узнать, во что обошёлся этот "ремонт". Доватора, 14.

Гость
30 авг 2017 в 10:00

Это двор вроде между 20 и 22 домом (судя по фото). Или я ошибаюсь?

Гость
30 авг 2017 в 09:47

А в соседний двор они потрудились заглянуть? В том, где детские качели и песочница щебнем завалены.

Гость
30 авг 2017 в 12:01

Даже на картинках выглядит очень похабно. А живьем наверняка еще хуже.

Откройте в Гуглопанораме любой город ладно не в Голландии, а хотя бы в Польше и Литве. И посмотрите как по-людски все сделано.

Гость
30 авг 2017 в 16:29

Я житель этого двора, асфальт плохого качества, по весне слезет со снегом.
Велосипедистам ездить не удобно - не сделали специальные низкие бордюры

Гость
30 авг 2017 в 18:57

Нужен общественный контроль и гарантийный ремонт за счёт конторы, которая все это дела. А ещё лучше субсидинарная ответственность

Гость
30 авг 2017 в 09:46

Вижу много дешевого афсальтового покрытия во дворе, еще цветы, высаженные жителями дома,
а следы благоустройства где???

Марина
30 авг 2017 в 11:06

Двор на Марченко 9 а, "благоустроили"..., щебенкой засыпали, разровнять забыли, 1 качель, 1 горка. и песочница без песка. Бортика высоченные с коляской не зайдешь. Землю, просто комками оставили и засыпали щебнем. Слов нет.... Как в таком дворе гулять? пыль от щебня столбом.

Гость
30 авг 2017 в 15:46

К 18му дому и раньше было толком не под,ехать....а сейчас вообще ни пожарная, ни скорая не подберутся.....лишь бы к нам не сунулись с таким благоустройством....

Гость
30 авг 2017 в 17:07

Во дворе стало интересно жить. Что чиновник имел ввиду?? Это предложение для бомжей. Когда наши чиновники научат грамотно говорить и связно излагать свои мысли. Такое впечатление, что в мэрию берут на работу только из далёких сел на отшибе, где был один учитель по всем предметам

Гость
30 авг 2017 в 18:19

На Косарева также к 31 августа не успеют, два месяца не понятно чем они занимаются

Гость
30 авг 2017 в 19:06

Чтоб они не делали не идут дела?... Или Хотели как лучше...? .... Сколько уж е можно так работать то товарищи?....

Гость
30 авг 2017 в 22:16

Довольно убого смотрится двор в целом, хотя укладка асфальта наверно дорого обошлась

Гость
31 авг 2017 в 15:55

Двор как был сквозной, так им и остался, ездят все кому не лень. Поздравляю вас, Лариса Окунева, соврамши. Прежде чем что-то говорить, убедитесь в этом лично.

Гость
30 авг 2017 в 08:54

Я ваш высокий бордюр на кроссовере обычном перееду. Хватит рекламировать свою работу на ровных местах к выборам

Гость
30 авг 2017 в 10:27

ЭТО БЛАГОУСТРОЙСТВО? ОБЛЕЗЛЫЕ ГАЗОНЫ С ТРАВОЙ, ТРОПИНКИ ИЗ КАРТОНА В ЦВЕТНИКЕ, РАЗРОСШИЕСЯ ДЕРЕВЬЯ И ОТДЫХАЮЩИЕ ПОД НИМИ МАШИНЫ. НЕ ВПЕЧАТЛЯЕТ, РАЗВЕ, ЧТО МУСОРА НЕТ.

Гость
30 авг 2017 в 13:17

А мы думали этот асфальт провел арендатор офиса дом звездный