Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Все обязательства исполним»: Центробанк объявил о санации «Открытия»
«Все обязательства исполним»: Центробанк объявил о санации «Открытия»

Гость
29 авг 2017 в 23:52

Ну? Кто следующий попадет под молотилку? Давно ли Открытие само в санациях участвовало как агент... Непонятна сверхзадача Набиуллиной. Вырубить все кроме Сбера? И в нем продолжить снижение процента по депозитам теперь уж до нуля совсем?

Гость
30 авг 2017 в 01:17

теперь обращаем свои взоры на бин и псб

Гость
29 авг 2017 в 23:57

Отжали банк

Гость
30 авг 2017 в 08:52

Сраные свои копейки уже не знаешь где хранить,что за страна блин

Гость
30 авг 2017 в 08:59

Как заверили в Центробанке, «Открытие» продолжит работу в обычном режиме, исполняя свои обязательства и совершая новые сделки.
Конечно если бы сейчас и этот банк накрылся медным тазом ( а если кто забыл то буквально чуть больше месяца назад ЦБ обрушил еще один крупный банк ) то уж точно все бы побежали бы снимать со вкладов все свои деньги .
И все их положительные показатели в экономике которые нам рисуют рухнули бы .
Во всем виноват ЦБ с их политикой и госпажой Набиулинной , приней государство понесло просто колосальные убытки . Взять хотябы ее политику подержания рубля , наша экономика на это тратит миллиарды , вместо того что бы их вкладывать в экономику .

Гость
30 авг 2017 в 11:12

Совсем ничего наибулина не боится - отдать системообразующий банк, стоящий на восьмом месте по капитализации, прям как в девяностые...

Гость
30 авг 2017 в 07:34

А по мне, так пусть и банк России медным тазом накроется! Один черт в этой стране ничего и никогда хорошего для людей не будет! Вон в соседней колонке тисленко коррупционера решили вообще по удо выпустить. Так что гори оно всё синим пламенем!

Переводя на простой русский язык для всех кто не понимает сложных терминов - закроет дыру в активах банка за счет всех россиян... (взято с твиттера Навального А.А.)

Гость
30 авг 2017 в 06:07

Прав был аналитик!Доллар в октябре по 130 деревянных будет!?

30 авг 2017 в 00:05

"В начале августа клиенты банков «Открытие», «Рокетбанк» и «Точка» пожаловались на сбои в работе банкоматов и невозможность расплатиться картами"
Ничего страшного! Завтра банк "Открытие" закроют. Но все получат так называемую компенсацию в 1.400.000 рублей. И все будут рады и все будут благодарить резидента.
Так что чем быстрее закроют банк, тем быстрее люди получат компенсацию.

Гость
30 авг 2017 в 07:41

Стопицот закроют! Кто следующий?

Гость
30 авг 2017 в 08:32

банк не закроют, спите спокойно паникёры

Гость
30 авг 2017 в 09:36

А какая реклама была, столько денег в нее вбухали и думается это не просто так, и Овечкин и Рональдо как его только не рекламировали... быстрее все к нам, несите свои денежки, это банк мечты, вы будете в шоколаде.
В итоге банк-мыльный пузырь.

Гость
30 авг 2017 в 13:06

усманов скинул неликвид на государство, теперь государство, т.е. народ, будет отдуваться за все рискованные операции открытия

30 авг 2017 в 00:01

"Банк России заявил о санации банка «Финансовая корпорация "Открытие"», филиалы которого работают в Челябинске.
Хорошая новость! Значит банкротство откладывается.
И я еще успею завтра снять в банке "Открытие" свои кровные денюжки.
А вот послезавтра может будет уже поздно.
Как говорит мой шеф:
https://www.youtube.com/watch?v=Dtx9BIbFaCQ