Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Трактор» обыграл магнитогорский «Металлург» в уральском дерби
«Трактор» обыграл магнитогорский «Металлург» в уральском дерби

Гость
29 авг 2017 в 21:57

Блейн это пять. Да

Гость
29 авг 2017 в 22:05

Хорошо, что в Челябинской обл. есть две такие команды! Кто-бы ни победил, победа остается здесь!

Гость
30 авг 2017 в 00:13

Кто в ЛА был, отпишитесь : кластер присутствовал ?

Гость
30 авг 2017 в 05:33

радует что агаповских умыли,команда одного звена сдулась-у слесаря деньги кончились?

Гость
30 авг 2017 в 14:30

Молодцы , вытащили игру! А магнитка до последних сотых секунд пыталась в овер перейти!

Гость
30 авг 2017 в 07:57

Футбол и хоккей - это еще один из способов оболвания людей (предвижу, как сейчас возмутятся фанаты), предназначенный для отвлечения масс от политики и социальных проблем. Те страсти, которые могли бы кипеть по поводу мизерной заработной платы, низкого уровня жизни или нечеловеческих условий труда, фокусируются на процессе игры. Достаточно «накатить» пивка, пойти с друзьями на стадион, где играет любимая команда, и все проблемы позади!
Кстати, если говорить о развитии личности, то эти виды спорта интеллекта своим почитателям не добавляют. Ну, не отличаются «кричалки» болельщиков какой-то особой глубиной мысли. Ну, не в состоянии они поднять IQ своим почитателям. А, тут еще и «эффект толпы», когда у человека начинает преобладать стадное поведение над поведением человеческим.
Наверняка, многие наблюдали за тем, как яростно, с пеной у рта, болельщики разных команд из одной и той же страны, кричат, а зачастую и бьют друг друга, чтобы доказать, чья команда лучше. Что это?

Гость
30 авг 2017 в 09:08

Дорогие болельщики, задумайтесь над тем почему вчера 1 звено Магнитки играло меньше 2 и3 звеньев ? По моему это просто было дано такое ПОРУЧЕНИЕ и определен ВЕКТОР на игру. А короче говоря - ДОГОВОРНЯК чистой воды. Разводят народ..., делят очки в угоду руководству области.

Гость
30 авг 2017 в 07:35

Президент ХК Трактор показал своё истинное лицо, покинув трибуну при забитой Трактором шайбе и вернувшись только как Магнитогорск сравнял счёт.

Гость
30 авг 2017 в 08:12

"Не сотвори себе кумира" Мир называющий себя христианским, на самом деле футболом(хоккеем- примечание редакции) массовым спортом доказывает, что таковым не является-он творит себе кумиров из сиюминутных вещей которые не имеют никакого значения..." Шевченко М.

Микалишын
30 авг 2017 в 12:48

Вчера лично производил наблюдение за игрой Транктора, из Хабаровска. Что могу сказать: пока я в Амуре, Транктору ничего не светит! Мой Амур, как пёр в том сезоне, так и прёт в этом! Кубок будет наш, еще до Нового года"!

Гость
30 авг 2017 в 09:40

вот он наш чемпион ! ура товарищи! кубок наш!

Гость
30 авг 2017 в 10:34

вырвал таки три очка

Гость
30 авг 2017 в 11:00

чудаки и играющие, и комментирующие, и комментирующие комментирующих....... других проблем нет? ваша жизнь и благополучие зависит только от вас, а от них благополучие страны в целом. так займитесь этим как любовью в молодые годы: с остервенением и ЛЮБОВЬЮ..а то достали нытики-драчуны

Гость
30 авг 2017 в 15:08

выиграли- молодцы, но в большинстве 5 на 3 - забивать нужно без вариантов

Гость
30 авг 2017 в 15:56

Мне интересно, кто вчера голубя выпустил на гостевой трибуне? Неужели Сам? Я чуть не задохнулся!

Гость
30 авг 2017 в 23:19

Каждый раз, когда в дерби побеждает Трактор, обязательно болельщики Магнитогорска говорят: "Магнитка слила специально.. Договорняк.." Как будто сдать игру принципиальному сопернику-это не стремно!

Гость
30 авг 2017 в 07:57

Избыток энергии, больное самоутверждение или больной патриотизм? Не только. Здесь еще и реализация принципа «разделяй и властвуй».

Гость
30 авг 2017 в 08:08

у меня дядя как поставил тарелку с каналами хоккея, стал болван-болваном сидит целыми днями и все пересматривает матчи, причем некоторые по несколько раз.. сидит что-то охает, ахает, подсказывает О_о, дома горячей воды нет, туалет на улице-зато хоккей в доме есть. посидит так недели две, потом в командировку на месяц полтора....
Sapienti sat

30 авг 2017 в 13:28

Купили еще один матчик, ничего завтра с новой силой сливаться начнут, с журчанием и бульканьем. Я гарантирую это.

Гость
30 авг 2017 в 14:01

Магнитка просто позволяла играть.А у Трактора,как не было рисунка игры,так и нет.Гатиятулин не справляется.Забивают мало.И броски бесхитростные,лупят в пузо вратарю.

Гость
29 авг 2017 в 22:57

С победой. Судьи сегодня конечно "отлично" отсудили. Был на арене и просто офигевал, может конечно на повторах по ТВ и рассмотрели и они были и впрям хороши, но мне так не показалось

Усталый
29 авг 2017 в 23:26

Бойкот. РМКшным. Прихвостням.

Гость
29 авг 2017 в 23:56

Трактор с победой! Забили две шайбы! Это удивительно.
Хотя возможно это был "обмен очками". Сначала Магнитогорске,потом в Челябинске.Ты - мне,я - тебе.

Гость
30 авг 2017 в 09:47

Магнитогорск подарил очки более слабому трактора, кинул мелоч в их банку с очками. Так и будет по сезону- заберет, отдаст...

Гость
30 авг 2017 в 10:45

унылое зрелище!!! Голов с игры нет. только в большинстве. Хотел посмотреть красивые голы, а их за нет 3 шайбы за игру это ерунда. ГДЕ ШОУ 120мин убить на балет с палками.

Гость
30 авг 2017 в 15:59

Вчера специально пришел пораньше во дворец. Походил под трибунами, пособеседовал с заливщиками льда, заглянул в уборную, переговорил с хоккеистами. И не у одного человека, я не увидал огонька в глазах, одна пустота и безнадега! Как будут дальше играть? Ведь впереди Миколишинский Амур!

29 авг 2017 в 23:44

Я не буду поздравлять Трактор.
Это худое знамение...
После этой победы Трактор ждут сплошные неудачи. ЭТО ФАКТ.
Почему я так считаю? Напоминаю откуда в Челябинск пришел Дубровский. Полагаю этим все сказано. Губернатор Трактор не простит!