Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Чёрт попутал»: в Челябинске осудили парней, похитивших робота из автосервиса
«Чёрт попутал»: в Челябинске осудили парней, похитивших робота из автосервиса

29 авг 2017 в 21:49

а робот класный получилься, и реклама не навязчивая

Гость
29 авг 2017 в 19:36

Так не условно надо, а изолировать от детей и беременной. Всех такими же *** сделает.

30 авг 2017 в 10:34

Мужчины такие мужчины))) У него жена беременная и ребенок маленький, он о них не думает, на работу не устраивается, ворует. А как прижали, да отвечать за свои поступки заставили, так сразу примерный отец-молодец. Как тот хулиган, который музыканта избил, сразу оказался примерным сыном, братом, сватом и даже дальней родственницей маленькой девочкой прикрылся, только бы не отвечать за свои поступки. Печально смотреть на современных мужиков(((

Гость
29 авг 2017 в 20:53

*** размножается.. .вот ведь - все хотят жить хорошо и красиво. И тут же ворую и тащат все, что под руку попадется. Да плевать, что это для радости, красоты и хорошего настроения, хоть и реклама. Ну глаз радует, детишкам удовольствие смотреть. Нужно сломать, уворовать, лишь бы на бутылку кайфа хватило. И насрать на всех. Как та парочка, что цветы с офиса сперла. Ну вот им нужно, а остальным - наплевать... и при всем этом - хотят жить хорошо и красиво. Вот ведь парадокс в головах...

Гость
29 авг 2017 в 22:16

не понятно, кроме условного срока этих воров больше никак не наказали? и ущерб возмещать не надо?

Гость
29 авг 2017 в 21:38

как мог их попутать тот, кем они сами являются о_О

29 авг 2017 в 20:22

Гонят, деньжат по-легкому срубить хотели!

Гость
29 авг 2017 в 19:45

Может он сам ушёл и сдался в металлолом?! Робот ведь...

Гость
30 авг 2017 в 11:00

с таким подходом к братьям нашим железным судного дня так и не дождемся

Гость
29 авг 2017 в 20:31

Сегодня его еще видел!

Че.
30 авг 2017 в 07:59

вчера мимо проезжал, как новенький стоит этот механизьм.

Гостья
30 авг 2017 в 10:34

И особенно умиляет слово "парень" в отношении отца двух детей.
"Парень". Знаете, такой комсомолец-абитуриент, плечистый и крепкий, в футболке и кепке )
Скоро, видимо, "мальчик" про таких балбесов писать начнут.

Гость
29 авг 2017 в 22:54

ох доиграются, терминатора чтоли не смотрели?)

Кузьмич
30 авг 2017 в 00:11

Ну, за искусство..

30 авг 2017 в 00:46

Создатели робота оценили ущерб в 80 тысяч рублей.

Ха ха ха))) наверно Эрнст Неизвестный своими набросками поделился за эти деньги)))

Гость
30 авг 2017 в 06:19

Этот автосервис километра за три от Алмаза будет .А разрешение на установку этой рекламы прокурор проверил ? И согласование с архитектурой города Челябинска ? И как узнали , что это произведение искуства сервису принадлежит ? Он же за территорией сервиса стоял ? Эх . законы . законы ... Воришек не оправдываю , но если уж судить , то по -правилам .