Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Глава Металлургического района досрочно покидает свой пост
Глава Металлургического района досрочно покидает свой пост

гость
29 авг 2017 в 20:52

загреметь за взятки это страшнее, чем слететь с должности

Алексей
29 авг 2017 в 22:35

Гнать метлой. За шаурму на каждом углу и неработающий фонтан напротив администрации надо ответить. Позор таким управленцам.

Оля
29 авг 2017 в 23:53

Какое горе!!! Как же теперь рай он без такого деятеля. С одного кресла пересядет в другое и опять ничего делать не будет. Рай он запущенный, ,с утра .. воняет к вечеру завод травит. Всех глав поселить в района, которыми рукоятки и пусть нюхают, а то селятся на Тургояке, , Чебаркульском, Увильдах и .. не видят, что под носо творится!!!!! Когда этот беспредел закончится?????

Гость
30 авг 2017 в 10:25

А вы чему все радуетесь? Сейчас на его место посадят ставленника Бурматова и будет еще хуже, т.к. идет новое поколение голодных МГЕРовцев. Вы посмотрите что сейчас творится во всех сферах - очередной передел с их подачи. Однозначно они не думают о нашем благополучии.

Гость
29 авг 2017 в 21:29

Быстрее...только пятками сверкает, а то сейчас столько откатов вскроется

Андрей
29 авг 2017 в 21:54

Отличный управленец, сейчас жулика поставят, Петров был против системы. За такими будушее России.

Гость
30 авг 2017 в 12:33

По конкурсу кто больше в портфеле принесет.

Гость
29 авг 2017 в 21:03

Пора менять стариков с партбилетами а других районах.

Гость
30 авг 2017 в 07:00

В районе разруха и бардак,гнать таких глав!

Гость
29 авг 2017 в 20:38

Ох, уж этот Петров) Обещалкин.

Гость
30 авг 2017 в 05:19

он устал

Гость
29 авг 2017 в 21:21

А что так, что то не ладное почуял, ну, ну.

Гость
29 авг 2017 в 21:37

А Ленинский когда?

29 авг 2017 в 21:48

И саженцы, из сквера, пусть прихватит.

Гость
29 авг 2017 в 23:10

Скатертью дорога

Гость
30 авг 2017 в 00:40

Хоть бы придомовые территории района кто объехал. Трава, тополя во дворах в небо упираются, сомнительные стоянки, заросший берег Миасса...

Гость
30 авг 2017 в 08:25

Наконец-то, а ведь без него хуже не будет! Ибо на все жалобы жильцов они отвечают, "этот вопрос не в нашей компетенции" или "ваша жалоба передана туда-то", будто я сам туда написать не могу. Вот и вся их работа.

Гость
30 авг 2017 в 10:00

кто следующий??? Только конкурс ничего не даст - кого "сверх"рекомендуют" того депутаты и выберут. фикция...

Новый глава
30 авг 2017 в 10:04

Уважаемые жители района, не переживайте, скоро выберут меня. Заявку на конкурс я уже направил.

Гость
30 авг 2017 в 11:12

ВСЕ ЧЕГО ТО ЖДУТ ИЛИ НИЧЕГО НЕ ЖДУТ...А НАДО ПРОСТО РАБОТАТЬ... ПО КРУПИНКАМ СОБИРАТЬ И СОЗИДАТЬ...ПРОЙДУТ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА.. И ЧТО? НАДО ОПЯТЬ И СНОВА ПРОСТО РАБОТАТЬ... РАБОТАТЬ ХОРОШО...А ДЛЯ ОТДЫХА ВСЕГДА ВРЕМЯ НАЙДЕТСЯ.

Гость
30 авг 2017 в 13:44

добровольно? сам? Премию!

Когнитивный диссонанс
30 авг 2017 в 16:26

Глава Металлургического Района не справился с металлургами (((

Гость
30 авг 2017 в 16:37

Да, опасная нынче профессия - Глава района.

Гость
31 авг 2017 в 11:42

ну наконец то дошло, что он такой же никчемный руководитель как и мэр.

30 авг 2017 в 11:28

Про Андрея Барышева так же интересно было бы новости почитать. А то что-то после вступления в Едру так его не слыхать и не видать вместе с СоцГородом то. Напиарился видать, всё, хватит.