Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Не один я такой»: в Челябинске из пневматики обстреляли автомобиль
«Не один я такой»: в Челябинске из пневматики обстреляли автомобиль

ВЕНЯПУХ !!!
29 авг 2017 в 19:09

НАРОД ЗВЕРЕЕТ, ПОКАЗЫВАЯ СВОЁ "ШАКАЛЬЕ НУТРО", НАЧАЛИ С ТРАМВАЕВ И АВТО, ПРОДОЛЖАТ ПО ЖИВОТНЫМ А ПОТОМ И ПО ЛЮДЯМ. ПОЛИЦИЯ ХВАТИТ СПАТЬ, ВАШ ВЫХОД ...

тостер
29 авг 2017 в 19:20

зря уехал, так как повреждено обе двери, то по двум точкам можно установить траекторию полета пули. Если из дома стреляли, то можно точно установить окно.
ну а дальше дело техники
только вот конечно в полицию веры никакой нет.
знаем, проходили. куча потраченного времени с нулевым результатом - неоднократно.

Гость
29 авг 2017 в 18:55

Надо запретить свободную продажу пневматики, если бы в машине действительно был ребёнок? Эти *** даже не понимают всей серьезности, для них это приколы. Однажды меня тоже обстреляли из пневматики, я стояла на остановке,мимо проезжала машина, я только услышала хлопок, а потом пронзительная боль в ноге.

29 авг 2017 в 19:25

Не понимаю, как у психически нездоровых людей, больных на голову, оказывается в руках оружие. Здоровому человеку не придет в голову просто так пострелять в автотранспорт с людьми.

Гость
29 авг 2017 в 19:41

Ну и почему в полицию не обратился? Это ж нападение! Балистическая экспертиза всё покажет, потом с обыском по квартирам и найдут, если проявить настойчивость. А то получается, не позвонил, не сказал, не написал, подумал что не прокатит....вот так и множится их безответственность, а мы ноем ходим как нам тяжело живётся...

29 авг 2017 в 19:41

Зря не стал обращаться. Раз пневмат мощный, значит спрятать его сложнее. Кто-то да видел, кто-то из соседей может знать, походить с фото и поспрашивать.
Гостю от 18:55 вы правда думаете что тех кто так использует это остановит? Либо пневмат зарегистрирован, либо кто-то хранит и использует незаконно. Да и калибр какой у пульки? Не думаю что такое 4.5 сможет(по крайней мере в свободных от регистрации). А всё что мощнее уже требует оформления, да и хранить дома спортивное оружие вроде нельзя.

Гость
29 авг 2017 в 20:47

А разве обязательно в данном случае вызывать. Информация прошла, должны органы сами заинтересоваться.

29 авг 2017 в 22:07

Так и самосуд свершится,когда стрелка поймают,а его все равно поймают... Два года назад у ТК "ПРИИСК" наблюдал картину как с "мерса" два парня долбили головой об заднее стекло водителя четырнадцатой модели,где было написано "гудни себе под хвост"... он с разбитой моськой,но радостный,чем-то скоблил эту надпись, а два его пассажира убежали! Только тут повеселее будет...

Гость
29 авг 2017 в 22:17

17 августа обстреляли балконы дома по Чичерина, и автомобили стоящие внизу. Доблестный полиция пора не ждать,когда кого-нибудь убьют, а серьёзно взяться за эти дела.

Гость
29 авг 2017 в 23:58

Короче судя по обилию новостей про пневматы, скоро их запретят)) но скорей всего замутят покупку через разрешение которое монету стоить будет. В казну государства))

Денис
30 авг 2017 в 10:12

А почему машина не по Госту затонированна, и гаишников вызывать не с руки, либо штраф либо снятие тонировки, а если повторно 15 суток. Разве не так?

Пётр
29 авг 2017 в 19:51

когда вижу полностью тонированный авто, я уверен, что там за рулем сидит прыщавый подросток или малообразованная детина))))

30 авг 2017 в 09:59

Только один вопрос: какого пола стрелки?
Вот вы можете представить себе компанию женщин забавы ради обстреливающих проезжающие машины, городской транспорт, прохожих?
То-то и оно.

29 авг 2017 в 22:17

по ул. 40 лет победы магазин "славянский" (когда-то был) оставила машину и зашла в магазин в это время неизвестный расстрелял из дома напротив машину из пневматики, в магазине сказали что это не единичный случай.

Гость
29 авг 2017 в 19:55

видимо до этого где-то накосячил. наказали. не просто же ментов не стал вызывать

Гость
30 авг 2017 в 02:56

Думаю, это подростки так "развлекаются". Нужно было все таки вызвать полицию, может кто-то видел стрелявшего. А запрещать пневматику полный бред, отлавливать хулиганов нужно и наказывать.

Гость
30 авг 2017 в 03:55

Малолетки какие-нибудь безголовые балуются скорее всего. Зря полицию не вызволи. Им бы из той же пневматики, да в пятую точку разок.

Гость
30 авг 2017 в 08:33

Я живу на 6 этаже и придя домой после работы увидела осколки на полу и дырки в стекле на балконе, обратилась в полицию и ничего...., а стреляли скорее всего из дома напротив, баловались, случайно никто не пострадал, балуются подростки, но ведь у них есть родители и должны знать об оружии...

Гость
29 авг 2017 в 19:33

"Я сам охотник", поищи пулю в салоне... И сразу станет понятно, из чего стреляли. А то эти бывалые рассуждения: огнестрел - не огнестрел...

Гость
29 авг 2017 в 18:54

Арина красивое имя

Потомок вертухая
29 авг 2017 в 23:28

<<Денис не стал вызывать полицию, несмотря на то, что перекресток оборудован камерами видеофиксации.

Чувствует свою вину Денис! В современном правовом непаханном поле!

гость
30 авг 2017 в 06:56

надо изловить стрелка...и поколотить слегка..

Гость
29 авг 2017 в 19:38

Ну что за глупости я не понимаю? Про ребенка вообще молчу. Ну а зачем имущество то портить??

Полковник Кольт
29 авг 2017 в 23:30

Ваш Полковник так ловко обставил ситуации в стране, что теперь и непонятно совсем, по делу обстреляли, или нет... Советского Разведчика видно за версту!

Гость
30 авг 2017 в 04:07

...если бы не дай Бог попало в кого-нибудь. И себе жизнь покаверкают и людям. Идите в лес, по банкам стрелять, пока не натворили делов.

житель города огорода
30 авг 2017 в 04:59

надо трусы свинцовые покупать чтоб одно место спасти

30 авг 2017 в 06:13

Ну вот очередная скрепа вылезла. Так пойдет, думаю к концу следующего срока правления румпельштицкена будут на кол сажать. Печалька.

гость
30 авг 2017 в 06:58

а может это из рогатки пульнули?

Гость
30 авг 2017 в 08:41

Стрелок, спиливай мушку!

гость
30 авг 2017 в 08:44

не шутки.... на тополинке мне также 25 августа в заднее боковое стекло прилетело... думал- камень, а тут вон что....

30 авг 2017 в 09:40

2 года назад летом тоже какой то урод стрельнул мне в заднее стекло автомобиля в мое отсутствие. Автомобиль стоял на ул. Кирова. Сел в авто, посмотрел в зеркало заднего вида и увидел, что заднее стекло все в сеточку (на тонировке держится).

Полковник Кольт
30 авг 2017 в 09:59

Дикари, вам бы по администрации стрелять, а вы друг в друга...

30 авг 2017 в 10:44

мне на стоянке у шининвеста той что возле авторынка в лобовое пульнули, стекло не разбилось но скол остался, надо было вызывать и писать заявлени е на розыск ... но... уехал а потом уже не стал возвращаться ( не будем писать заявления их искать и ловить не будут, а ак пока решил эту шинку у шининвеста стороной объезжать, мож конкуренты разгоняют так клиентов хз....
обращайтесь с заявлениями не оставляйте без реагирования иначе ... будет размножаться и завтра уже не по стеклам а по вам стрелять начнут!!!!

29 авг 2017 в 23:40

Запретить продажу этого ...

Фрик Адель
29 авг 2017 в 19:15

Это Тефтелев грамоте радуется... Он благоустройщик наш.

Гость
29 авг 2017 в 19:04

Ничего страшного, поменяет стекло и дальше будет кататься!

Гость
29 авг 2017 в 19:01

Бронирование? не, не слышал!

29 авг 2017 в 19:20

Сейчас тут взобьют фонтаны диберастии и хоплофобии. Разные персонажи путая пневматику и травматику будут требовать что-то там запретить. Не понимая того, что в России и так стрелять в людей и имущество без весомого повода запрещено. Странно, что после каждого ДТП такое же кол-во не вываливает на улицу с требованием запретить автомобили. Итак приготовил попкорн, и блокнот с ручкой, что бы вести перепись.