Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Это позволит спортшколе зарабатывать»: Евгений Иванов – об оптимизации школы «Атлет»
«Это позволит спортшколе зарабатывать»: Евгений Иванов – об оптимизации школы «Атлет»

30 авг 2017 в 00:48

Муниципальной школе зарабатывать. Я ничего не путаю? Эти три слова точно в одном предложении?

Гость
30 авг 2017 в 00:56

Это не оптимизация, а рейдерский захват...

Иван Ванин
30 авг 2017 в 08:23

даёшь бесплатное спортивное развитие - ах да это не про наш город : позор, большой позор : вскоре данные помещения сдадут в аренду К&B и подобным магазинам и организациям: занимайтесь литроболом молодёжь!

бывший
30 авг 2017 в 08:27

половина спорткомитета даже не имеют профильного образования - одни коммерсы! они о спорте знают только с телевизоров спортбаров)))

бывший спортсмен
30 авг 2017 в 10:32

Атлет - символ спортивного Челябинска ! Куда руки грязные тянутся.... Почему молчат авторитетные члены этого элитного когда-то клуба ? Сначала Конас ,много лет строившийся ВЕЛИКИМ ТРЕНЕРОМ , теперь Атлет....." фигуристами" бесполезно управлять, за детей взялись

Гость
30 авг 2017 в 11:09

В свое время Серебряков (как бы кто к нему не относился) рассказывал что пошел в спортивные функционеры когда пообещали закрыть атлет, уж не знаю насколько это связано с борьбой наших элит но мутное какое то дело, как и межевание придомовой территории и передачу собственникам жилья под предлогом благоустройства

Никодим Автотазов
30 авг 2017 в 15:59

Везде где идет бюджетное финансирование ставятся свои люди, чтобы было с кого получать откаты. А вы не заносите от этого и весь сыр бор. Иванов пешка, он работает за зарплату и исполняет приказы сверху. надо было выкупить помещение тогда бы к вам никто не пришёл изымать имущество и передавать кому то.

Гость
30 авг 2017 в 16:29

Спортивный город работает, благодаря им отремонтировали много хоккейных коробок, покрасили, травку косят от комаров, а те кто думают что спорт погублен,так вы оглянитесь в округ, в данный момент у сети к/б и пивнушек столько народу, потому что кто хочет тот и занимается спортом для себя, а те кто пишут всякий бред что они губят спорт задумайтесь, о том что детей нужно с детства воспитывать...

Гость из спортшколы, который не боится оптимизации
8 сент 2017 в 15:52

Как раздражают вороны вечно каркающие в комментариях, будто знают всё лучше всех!
"Верните Ивнова на шлагбаум". А что вы лично его там видели? Работали вместе? А что же тогда не дослужились до его должности или хотя бы на один уровень? Где ваши связи и друзья, которые возможно помогли бы вам занять место директора школы Трактор, а потом спортуправления? Где ваши шаги становления как у нынешнего начальника городского спортуправления? Все люди не идеальны, и Иванов имеет свои ошибки - но человек их знает, исправляет и работает! Будто вы здесь лучше всех знаете подноготную дел в городских управлениях!!! Сидят знатоки одни. Директору Атлета надо подумать над своим поведением. Вывел детей на Алое поле. Они будто знают куда их ведут и зачем. Что за маразм? Страх потерять свои кресла? Так вот это не страх, а трусость. Трусость за то, что кто-то другой работает лучше того-или иного директора или бухгалтера, и на его место, при оптимизации, посадят лучшего сотрудника. Научитесь слЫшать

14 сент 2017 в 16:03

Одер ответил сегодня - он и не знал о таких событиях, пока его самого не клюнули (задели вместе с родственниками). И вообще минспорта узнаёт обо всех ситуациях исключительно из СМИ.