Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В среду десятки домов Челябинска останутся без воды: публикуем список адресов
В среду десятки домов Челябинска останутся без воды: публикуем список адресов

Гость
29 авг 2017 в 21:27

Честно сказать вы уже достали со своими отключениями. Как хотите, так и работайте в своём Ньютоне.

Гость
30 авг 2017 в 10:00

Мягко говоря, заколебали уже с этим ньютоном. Пусть врезаются ночью, когда люди спят. Пусть легион оплачивает по установленному законом тарифу работу водоканала. А то за счет жителей совершенно посторонних кварталов выезжают - мало того, что отсутствие воды - это само по себе неудобство, так еще и люди вынужденно берут отгулы на работе, потому что детские сады не принимают детей.

Гость
29 авг 2017 в 17:54

Да задолбали уже. Каждую неделю отключают. Потом льется желтая гадость из под крана вонючая....

Да ладно
29 авг 2017 в 18:59

Останутся без воды? Да это разве вода?

Max
29 авг 2017 в 19:13

Это чтобы челядь страдала от отсутствия воды и моск не включала )))

Иван Ванин
29 авг 2017 в 18:40

а причём здесь Ворошилова 55 а - уже по микрорайону объявление расклеели что воды не будет

Гость
29 авг 2017 в 22:49

По Ворошилова 35а уже третью неделю нет горячей воды. Окопали весь дом ямами, днём и ночью стоит шум техники и конца этому безобразие не видно.

Гость
29 авг 2017 в 19:56

полтора года как переехали на с-з с чтз, а с отключениями воды уже задолбали!!!! хоть чтз многие не любят,но там такого частого отключения не было, а дома по возрасту гораздо старше.

Гость
30 авг 2017 в 12:07

Все у нас через одно место делается, не ту страну назвали Гондурасом)

ГОСТЬ
30 авг 2017 в 11:39

А когда ваши дома , в которых вы живете, подключали к сетям, вы тоже возмущались по этому поводу, или до сих пор живете без воды? Почему собственно ночью? Кругом дома, все спят, а вы предлагаете запустить строительную технику, от шума которой мозги вылетают. Не несите бред.