Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Попался каждый десятый: ГИБДД прищучила челябинских маршрутчиков
Попался каждый десятый: ГИБДД прищучила челябинских маршрутчиков

Гость
29 авг 2017 в 18:43

А вечером все задержанные были на маршруте!!))

Гость
29 авг 2017 в 18:45

надо, надо их, ато совсем наглеют

Гость
29 авг 2017 в 21:04

ГИБДД работает только после кипиша.случилось ДТП с маршруткой серьезное оплаты и сразу проверка.случилось ДТП с пьяными.оп и проверка..смешно смотреть уже.и да, я выиграл бутылку у друга, что после аварии на Чтз будет облава

ВЕНЯПУХ !!!
29 авг 2017 в 18:34

ДА, СЕГОДНЯ КТО ТО БУДЕТ УЖИНАТЬ КОРОЧКОЙ ХЛЕБА, БЕЗ МАСЛА И ЧЁРНОЙ ИКРЫ ...

Иван Степаныч
29 авг 2017 в 17:48

Молодцы ребята! Очередная показуха...

29 авг 2017 в 19:01

попался каждый десятый сотрудник гибдд - пролистал дальше, заинтересовался, вернулся , перечитал..... эх , желаемое за действительное мозги выдают)

Гость
29 авг 2017 в 19:52

для кого рынок чистят?

Гость
29 авг 2017 в 17:57

Показуха, чтобы люди видели. Мол работаем, как можем

Гость
30 авг 2017 в 08:20

а что с 56 маршрутом стало, сегодня утром за 30 мин ни одной не прошло, хотя у них интервал 2-3 минуты и это в час пик....?!

Гость
29 авг 2017 в 18:30

Собака лает, а караван идёт...

комментатор
29 авг 2017 в 20:11

а до того где вы были????? чем занимались ????? куда смотрели?????? каждая маршрутка в городе не легальная!!!!

29 авг 2017 в 17:51

Если облава проводилась, когда все пассажиры еще спали дома, то как проверяли их количество в салоне?

Гость
29 авг 2017 в 23:04

Почаще надо рейды проводить! Самое главное синеботов выявлять, потом особое внимание к тонированным корытам с кетайским ксеноном из всех щелей, с лишнием прав и максимальными штрафами...

Гость
30 авг 2017 в 06:59

Ехал вчера примерно в 8 часов на своем авто по ул. Салавата. На перекрестке вижу как водитель маршрутки 78 высыпал что-то из пакетики в ладонь и засунув себе в рот стал жевать. Я слышал, что они какие-то зерна наркотические жуют. Наверное это и увидел.

Гость
30 авг 2017 в 09:46

Как обычно, борятся со следствием, а не с причиной. Ну провели рейд, ну отчитались перед руководством. Дальше что? Где посадки нерадивых ипэшников владельцев этих ...? Где новые удобные автобусы и развитая сеть общественного муниципального транспорта? Всё как в ситуации с овощными ларьками....
Стыд и публичное порицание городским и областным властям!

Гость
30 авг 2017 в 10:11

Как только становится известно об облаве - некоторые хозяева дают команду водителям уходить с маршрута и стоять во дворах.

30 авг 2017 в 11:44

Закройте все эти маршрутки

Челяба
29 авг 2017 в 19:07

Как приехала комиссия из москоосити так сразу все заработали, вам бы комедии снимать.

Гость
29 авг 2017 в 19:18

Опять повылазили, без них гораздо лучше на дорогах.

Гость
29 авг 2017 в 20:08

в результате-как не было общ транспорта-так и не будет

Гость
29 авг 2017 в 23:44

А как же толерантность?

Гость
30 авг 2017 в 20:18

джигитам все фиолетово-как гоняли без правил так и...сегодня утром такой из ЧЕТВЕРТОГО ряда направо с комсы на свердл пр меня резанул-их отстреливать пора как бешеных собак-достали!!!!!!!! тефтелев-асфальт не самое главное на дороге

Гость
29 авг 2017 в 22:44

Когда едешь в маршрутке, самое худшее, что может случится, это остановка ГИБДДшниками. Пересадка на другую маршрутку, опоздание на работу и т.д. Порядок надо наводить в фирме содержащей маршрутки. Там проверять документы водил и тех. состояние машин, а не на дорогах. Ну да хозяев маршруток, особо приближенных к властьимущим тревожить нельзя, а отыгрываться и зарабатывать очки на маршруте это любимое беспроигрошное занятие ГИБДД.

29 авг 2017 в 17:44

Вот это правильно а то прицепились к тонировке...

Гость