Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Кто бы сомневался: Челябинск признали самым благоустроенным городом региона
Кто бы сомневался: Челябинск признали самым благоустроенным городом региона

29 авг 2017 в 20:50

Благоустроенный газовый концлагерь

Гость
29 авг 2017 в 15:51

Не смешите мои тапочки, нынешняя власть, вконец изуродовала город, сплошь Красно_Белое, пивнушки в каждом свободном подъезде, рубят деревья в угоду непонятным павильонам, которые уродуют город, продолжается уплотнительная застройка, город становится каменными джунглями, добавьте городскую свалку в центре города, зловония от которой круглый год, десятки лет и строительство ГОКа, так горячо поддерживаемое наши губернатором, да еще не забываем Коркинский дымящий карьер и тогда почти полная картина самого, самого города.

Гость
29 авг 2017 в 15:41

У благоустройства
Странные, блин, свойства:
Вечно всё в дыму,
ГОК и НМУ...
Но иметь награды
Бюрократы рады.
За пиар нельзя ль
Мэру дать медаль?

Гость
29 авг 2017 в 15:30

Рассмешили!

Гость
29 авг 2017 в 17:29

К приезду Путина и Назарбаева в октябре, начались фэйковые вбросы региональной власти в СМИ об успехах своей деятельности, стараются создать нужный антураж для высоких гостей.

Гость
29 авг 2017 в 17:25

Если Челябинск самый благоустроенный город,тогда в каком городе я живу???????

777
29 авг 2017 в 15:54

Самый благоустроенный из колхозов????????

Гость
29 авг 2017 в 15:53

)))) Челябинск благоустроенный )))смешно, но если только сравнивать его с деревней то да, наверное. И самый НЕ благоустроенный на Урале , Пермь, Уфа, Екат, Тюмень....ребята нигде такого бардака нет, с киосками шаурмы и маршрутчиками, везде грязь и воняет... Возьму смелость, даже в Кургане ЧИЩЕ!!!!и не воняет.

Забег Дебилов
29 авг 2017 в 15:34

Это анекдот что-ли такой? Так не смешно ни капельки.

Кстати, почему в критериях я не увидел наличие городского транспорта?

Гость
29 авг 2017 в 15:50

если Челябинск самый благоустроенный город, то боюсь предположить какой город самый неблагоустроенный....

Гость
29 авг 2017 в 18:55

хороший анекдот. в городе постоянная вонь,смог, особенно в пятницу-субботу-воскресенье. дороги разбиты, во дворы не заехать, как после бомбежьки все. асфальт кладут и просто притопывают, даже не используют каток, сразу проваливается и крошится. кругом грязь и мусор. зелени в городе мало, где есть, все заросшее и не благоустроено. смешно, кабы не было так грустно. администрация только рейтинги составляет, звания да награды раздает, у кого предприятия больше выбросов сделает, больше нагадят, тот становится почетным гражданином...

Гость
29 авг 2017 в 15:59

Тефтелев с дубровским признали что ли? Пешком почаще бы ходили. Где не пройдёшь везде ямы какие то трубы от реклам да киосков торчат на остановках ,на тротуарах, бордюры развалившиеся, дома в центре обшарканные, переход на детском ужасный!!Спасибо двум таджикам которые ремонтируют переход на площади, готовят город к саммиту! Нет у города хозяина.

Олег
29 авг 2017 в 16:01

Зимой - занесенный снегом, летом - заросший травой! Кусты конопли прямо напротив обладминистрации!

Гость
29 авг 2017 в 16:18

если это лучшее благоустройство в регионе, то что в регионе?
в наших местных мухо***нсках вообще ***?

Гость
29 авг 2017 в 17:19

САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ Че признан самым "БЛАГОУСТРОЕННЫМ"!

Какой сарказм!

Гость
29 авг 2017 в 19:43

От благоустройства уж все вокруг благоухает

Гость
29 авг 2017 в 21:57

А где же Карабаш, облизанный РМК. Писали, что там уже РАЙ?!

Гость
29 авг 2017 в 15:42

И самым вонючим из благоустроенных

Челябинка
29 авг 2017 в 18:17

Самое интересное, что Дубровский наградил Тефтелева, за то, что Челябинск признан самым благоустроенным в регионе... Пусть Дубровский проедет по Бр. Кашириных, полюбуется на грязь и заросшие бурьяном газоны. Думаю, что на других улица еще хуже. Страна всеобщего вранья.

Гость
30 авг 2017 в 02:33

Невозможно заснуть из-за вони в приоткрытое окно;закроешь–тоже нечем дышать.А прочитала про "самый благоустроенный город," так теперь вообще глаз не сомкну,–всё буду думать:"Куда смотреть?" На ямы,которые сплошь на дороге под окном; на кучи дресвы по обочинам проездов и на тротуарах,куда её сметают автощётками;на мусор,которым завалены газоны весь год от субботника до субботника;на грязные окна и подоконник,с которых приходится смывать жирную копоть почти каждый день? Дубровский хотя бы раз ... и сунулся дальше территории своей резиденции.Таскает высокое начальство по гостевому маршруту и выдаёт желаемое за действительность...

Гость
29 авг 2017 в 16:53

Ржу не могу.... Вот это цирк, в соревнования ещё поди Байромгулово, да Большой Куяш участвовал? Надо же так было поглумится над Заднищенком....

Неравнодушный житель
29 авг 2017 в 17:56

"Спасибо мэру за победу: Дубровский наградил Тефтелева «за самый благоустроенный город»
Глава Челябинска получил почетный диплом под аплодисменты коллег-конкурентов."

Это просто цирк и клоунада!) Неужели нас всех тут держат за недалеких колхозников???
Это уже невозможно хавать!!

Гость
29 авг 2017 в 20:01

признавайтесь кому сколько заплатили за этот вброс

Гость
29 авг 2017 в 21:38

Такое признание может до инфаркта довести.Среди кого определяли такой рейтинг? Мне 70 с лишним лет,здесь родился и живу.Но такого гадкого состояния города не видел за все годы: на улицах грязь, на всех остановках дымят трубы шаурмы в добавление к тем выбросам,что травят нас ежедневно.Особенно это заметно в Калининском районе. За такое состояние города администрацию нужно гнать в шею, а не ордена вешать.

Гость
29 авг 2017 в 20:47

А кто должен был конкуренцию составить Челябинску в Челябинской области? Уйское?

Гость
29 авг 2017 в 22:56

Прям город-сад. Только мысли свалить из него не покидают меня ежечасно

Гость
29 авг 2017 в 15:55

Лучший из худших)

Сава
29 авг 2017 в 16:21

Смешно....Ну, игрались бы между собой, молча.

29 авг 2017 в 17:28

Еще рекомендую парням с Цвиллинга устроить ведмственный чемпионат по игре в бирюльки. Правила этой старинной игры чрезвычайно просты. Бирюльки высыпают на стол так, что они ложатся кучкой, из которой играющие поочередно вынимают их при помощи проволочного крючка, насаженного на палочку. Кто пошевелит соседнюю бирюльку, передает крючок следующему игроку. Игра продолжается до тех пор, пока не разберут всю кучку. Выигрывает тот, у кого набралось больше бирюлек. Или играют до тех пор, пока у одного из игроков не наберется условленное число бирюлек.

гость
29 авг 2017 в 18:36

это Челябинск самый то благоустроенный город? у нас сегодня что, 1 апреля? или кто то рассказал очередной анекдот? не смешите мои тапки! видимо выбирали лучшего из худших! зато Дубровский вручил Тефтелеву очередную медальку или что то в этом роде за победу в этом самом смешном конкурсе! реально, сам себя не похвалишь и другие не похвалят!

Гость
29 авг 2017 в 16:54

Сами решили, сами признали. Чем- то надо заниматься.

Гость
29 авг 2017 в 15:55

Такой смешной рейтинг ))) сами придумали ?

Сергей
29 авг 2017 в 15:49

Интересно , за такие статьи отдельная доплата идет ?)

Гость
29 авг 2017 в 21:11

Вы забыли частицу ..не ..добавить! Самый грязный и вонючий город, это да!

Гость
29 авг 2017 в 19:39

"Челябинская область заняла седьмое место среди 85 регионов России в рейтинге самых активных территорий по реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Об этом сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.
ФАН-Челябинск" Вот это да.....

Евгения
30 авг 2017 в 08:38

Это настолько лицемерно! Хуже чем при Тефтелеве город никогда не был! Никогда не был такой серый, грязный, загаженный выбросами, хотя заводы всегда работали, но явно Дубровский с Тефтелевым повысили им квоту на выбросы раза в два. Дороги в ужасном состоянии, только вот перед Путиным решили пыль в глаза пустить дороги подлатать, так весь северок в пробках диких неделю провел, на людей то плевать, им бы только медальки да грамоты, а через годик в Москву уедут на повышение, оставив нам ГОК!

Гость
30 авг 2017 в 09:41

Специально они,что ли, над нами издеваются,вручая друг-другу всякие побрякушки и премии за то,за что в тюрьму,по-хорошему,надо бы? Какие-то извращённые понятия о хорошем и плохом.И совесть "на нуле."

Гость
29 авг 2017 в 20:49

Стесняюсь спросить, если Челябинск признали самым благоустроенным городом, то что собой представляют другие города России? Всё, я понял! Это рейтинг Челябинска по сравнению с городами Сирии, где шли бои.

Бывалый
29 авг 2017 в 17:15

Цирк уехал, а клоуны остались !!!!!!!!!!

29 авг 2017 в 18:25

... часто езжу, по работе, в Кыштым, так вот, в части благоустройства, челябинск, даже рядом не стоит!
... даже радиационный фон в Кыштыме ниже челябинского в два раза!

Фрик Адель
29 авг 2017 в 18:22

Тут даже слов не подберешь!!!!
Что они пьют?
А может быть, ону там прикуривают?
Я бы дал им откурить!!!

Гость
30 авг 2017 в 00:51

ПОМОГИТЕ, ТРАВЯТ!!!!!!! ЛЮДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ? ДЕТЯМ ДЫШАТЬ НЕЧЕМ!

Гость
29 авг 2017 в 18:05

Самый короткий анекдот!

Гость
29 авг 2017 в 19:24

Они наверное со своих обустроенных загородных участков смотрели.

Гость
30 авг 2017 в 08:15

самый самый среди деревень!

Алекс
29 авг 2017 в 15:56

Челябинск самый благоустроенный? Это с свалкой, которая периодически горит, прямо в городе?
Думается мне, что рейтинг не объективен и запилен "как надо"...

Гость
29 авг 2017 в 15:43

То, что признали самым благоустроенным, не означает, что он хоть сколь-нибудь благоустроен. Просто в остальных городах все еще хуже. Теория относительности - лучший друг чиновника.

Гость
29 авг 2017 в 17:15

Нашли чем хвастаться, лучше чем-нибудь другим мерялись ...

Гость
29 авг 2017 в 15:44

смешно - как сердечный инфаркт. видимо слава Брежнева Л.И. не дает покоя

Гость
30 авг 2017 в 10:52

Сегодня опять ночью выброс был.