Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Убрать за 7 дней: незаконные киоски в Челябинске будут сносить по новым правилам
Убрать за 7 дней: незаконные киоски в Челябинске будут сносить по новым правилам

Гость
29 авг 2017 в 14:20

Освободите от киосков -ларьков Комсомольский проспект, от ул. Красного Урала, Киномакс Победа и далее к ул. Молодогвардейцев, все утыкано все той же шаурмой и сигаретами и колбасами и фруктами, там пройти уже просто не реально, тем более товар везут во все киоски по тротуарам. Уберете, тогда можно сказать что администрация хоть что-то делает.

Саня
29 авг 2017 в 15:19

Нужен хороший штраф! тысяч 500 и тогда не повадно будет, а штраф переводить детям в дет.сады и школы на питание и т.п. А то там штрафы смешно сказать 300-500 рублей.

Гость
29 авг 2017 в 20:40

Смешно смотреть на вас, администрация, второй раз убирают ларьки на комсомольском-молдавской, а они возрождаются на следующий день даже шире, чем были, счас пройти уже невозможно из-за фруктов. Плевали они на вас:-) давайте дальше рапортуйте:-)

Просьба жителей ЧЕЛЯБИНСКА
29 авг 2017 в 14:19

УЧИТЕСЬ У САБЯНИНА МОЛОДЕЦ МУЖИК !!СКАЗАЛ СДЕЛАЛ !А НЕ ДАЕТ РАСПОРЯЖЕНИЯ !ОН ДЕЛАЕТ А НЕ БОЛТАЕТ!!!

Гость
29 авг 2017 в 14:00

Столько внимания этим киоскам, типа тефтелев работать начал, посмотрите граждане) а потом они вновь появятся на тех же местах, интересно, что он скажет

Гость
29 авг 2017 в 14:59

Напротив курчатовской администрации сначала бы разгребли, устроили колхоз...

29 авг 2017 в 14:53

смешно смотреть, как их таскают туда-сюда, утром убрали(пересечение Молодогвардейцев Комсомольский проспект) на следующее утро все на месте и так второй раз! Точно так же быстро деньги убирали, итог- стоят!

29 авг 2017 в 21:10

Всё слова.... Решили..... Можем поспорить с администрацией, что ничего не изменится с киосками и павильонами от их решений. Работать и брать на себя ответственность никто не хочет. Зачем ? Зарплата, стаж, пенсия начисляются...

Гость
29 авг 2017 в 14:58

Самая засада на конечной салавата юлаева у дома 24, там вообще уже какой то рынок, 26 киосков. Их похоже откуда убирают они все на салавата переезжают

29 авг 2017 в 14:25

Ларьки действительно с завидной регулярностью сначала исчезают, а потом вновь появляются... Как призрак Фата-моргана.

Гость
29 авг 2017 в 16:56

они их в екатеринбург перевозят . Там на гостевых маршрутах разрешили сараи с самсой собирать и продавать . позор днищенск екатеринбургский

Гость
30 авг 2017 в 00:49

А в это время 00.30 снова начали травить, выброс такой что ребенок проснулся от вони, быстрей все окна закрывать... позвонил в 112, там нехотя ответил, что передадут в алминистрацию... Что же так не повезло, родиться в этом проклятом городе.

Гостья
29 авг 2017 в 16:34

наведите порядок на остановке "Каширинский рынок", за остановкой общественного транспорта напротив "Дикси" как грибы выросли киоски.

Гость
31 авг 2017 в 09:52

На академика королева устроили какой-то вонючий базар. Шикарная прогулочная улица превращается в черт знает что, всюду приезжие торгаши, вонь и грязь.

Гость
29 авг 2017 в 22:35

А на загнивающем западе, на каждом шагу или ларек или павильон, или киоск, а в выходные дни целые проспекты отдают под рынки. Они там просто думают о людях. и никогда не поймут что такое - гостевой маршрут. Но у России свой путь через ...

Гость
21 апр 2021 в 14:53

Остановочные ларьки это не плохо,идя с работы можно купить и хлеб,молоко,фрукты,колбасы,куры,притом все свежее,цены ниже,чем в больших магазинах.Пожилые люди стараются купить продукты подешевле и рядом с домом.На сайт комментарии пишет молодежь,а Вы остальных людей не хотите спросить ?