Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации «Моя дорогая»: две челябинки попали в топ-25 богатейших женщин России
«Моя дорогая»: две челябинки попали в топ-25 богатейших женщин России

АК74
29 авг 2017 в 14:14

...К этим женам: Мужьям дайте своим денег на фильтра промышленные, Челябинским детям дышать нечем! Не обеднеете!...

Просьба жителей ЧЕЛЯБИНСКА
29 авг 2017 в 14:17

МИЛЫЕ ДАМЫ ВЫ ЖЕ МАМЫ НЕТ ЛИ У ВАС ЖЕЛАНИЯ СДЕЛАТЬ В ГОРОДЕ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ? ВЕДЬ И ВЫ ТОЖЕ МАМЫ !!И ВЫ КАК МАМЫ ЖЕЛАЛИ СВОИМ ДЕТЯМ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ !!ПОЖЕРТВУЙТЕ НА ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ВАШИМ МУЖЬЯМ И НАШИМ ГРЯЗНЫМ ЗАВОДАМ !!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ДЕТИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА!!

Гость
29 авг 2017 в 14:18

Отлично, в списке форбс жены двух почетных, которые целый миллионик отравляют ежедневно выбросами, где же тут во всех этих миллионах можно деньги на фильтры найти-то!

Гость
29 авг 2017 в 14:03

кто бы сомневался в этих "достойных" фамилиях.....травить людей то, оказывается, очень прибыльно!

Гость
29 авг 2017 в 14:10

А чего так мимолетом на указали ЧЭМК - источник заболеваний многих челябинцев?

Гость
29 авг 2017 в 14:16

А почему им не присвоили "почетных гражданок?" звание.Ведь столько зарабатывают непосильным трудом на благо Родине.

Мама детей,отдыхающих в лагере ЧЭМК
29 авг 2017 в 16:12

В этом году наши дети отдыхали в лагере Акакуль (от ЧЭМК). Кормили ужасно,вся инфраструктура на уровне прошлых столетних годов,совсем ничего не делают. Закупили бы кровати и одеяла ,какие сейчас в обычных больницах имеются. Зато майбахи на балансе ЧЭМК держат и в список самых богатых семей попадают.

Гость
29 авг 2017 в 14:26

Вот она, цена нашего чистого воздуха. Юревич их обоих все время давил, заставлял очистные и фильтры ставить. Теперь Юревича нет. За участие в его травле этих обоих "наградили" возможностью плевать на всю экологию ,а так же плевать на лиц, кто эту экологию должен охранять. Ну а нынешний наш губернатор ,сами понимаете, не имеет абсолютно никакого веса и авторитета, чтобы на что-то вообще повлиять.

Натали
29 авг 2017 в 16:05

Когда уж эти капиталисты насытятся и сделают для народа что нибудь хорошее, какие жены все умные у них , пусть сообщат мужья, в каком заведении их учили , как зарабатывать на жизнь. И вообще зачем злить народ всем известно , что первоначальный капитал у всех олигархах криминальный.

Гость
29 авг 2017 в 14:27

страна моя родимая, все забрали себе царьки, не осталось холопу ничего кроме вредных выбросов да ипотек на 30 лет......

Гость
29 авг 2017 в 13:59

Я бы написал, да ведь не пропустит же "цензура"....
Не смешите и не злите народ, окай)?

Гость
29 авг 2017 в 14:44

Народ травят и воздухом, и продукция у арианта всё хуже и хуже!!!Спасибо вам бояре....

Гость
29 авг 2017 в 13:58

Конечно жены, это всё они))) А еще бабушки,дедушки,дяди и тёти, желательно дальние))))))))))))))))))))

Гость
29 авг 2017 в 14:21

Был любовником 7 лет, даже жигуль не купила, а тут бац такие новости... буду в суд подавать

Гость
29 авг 2017 в 15:03

Кем бы они были без своих мужей? Офисной жижей

Гость
29 авг 2017 в 16:08

Вернуть этих жен в Че пусть вместе с нами наслаждаются воздухом!

Гость
29 авг 2017 в 15:19

Жен миллиардеров у нас не любят, как впрочем и самих миллиардеров.

Гость
29 авг 2017 в 16:34

Травят колбасой и выбросами.

Сноубол
29 авг 2017 в 15:43

Уважаемый Александр Михайлович! Знаете какие поступки состоятельных людей вызывают уважение?Владислав Тетюхин из Екатеринбурга, совладелец металлургической компании. Продал все свои акции и на вырученные 3,3 млрд рублей построил медцентр в Нижнем Тагиле. Александр Михайлович, Вы добились многого. Не останьтесь в глазах земляков рабом своего богатства..

Гость
30 авг 2017 в 14:03

Желаю этим жёнам и их мужьям, чтобы они медленно и мучительно умирали от онкологии! В ночь на 30 августа 2017 чуть не задохнулись от выбросов ЧЭМК (их было видно с Теплотеха из окон). Закрыли наглухо все окна, но воняло до утра, да и на улице вонища была в 7 утра по всему центру города.
Тут не штрафы, а уголовные дела пора заводить на этих "деятелей" за геноцид жителей миллионного города.

Цхарджибриджибаджибаев
29 авг 2017 в 14:41

Вот и отлично! Списочки тех, с кого мы спросим во время судного дня, уже готовы...

Гостья
29 авг 2017 в 20:34

Зачем людям столько денег? Ведь всё уже есть, все и всем в семье обеспечены на тысячу лет вперед. Уйдут в мир иной и чем они запомнятся? Да ничем. Даже цифрами этими не запомнятся. А если бы помогали детям, старикам, больным людям, животным и т.д., то был бы шанс оставить о себе след в истории

Гость
29 авг 2017 в 17:17

Принципиально не покупаю продукцию данной фирмы, ибо не хочу увеличивать благосостояние подобных

Цхарджибриджибаджибаев
29 авг 2017 в 14:39

Ильич, проснись! Хватит уже в склепике своём лежать! Проклятые капиталисты скоро забьют последний гвоздь в крышку нашего гроба!!!

Гость
29 авг 2017 в 15:20

Списки подгатавливают, скоро спрос будет,ооой будет.

Гость
30 авг 2017 в 17:27

Я понимаю новости жена Аристова и Антипова пожертвовали доя бездомных детей или помогли детям которым кушать нечего!!!!вот тогда бы я порадовалась искренне,а так даже пративно читать

Гость
29 авг 2017 в 14:10

считать чужие деньги не хорошо. в свои кошельки заглядывайте

Гость
29 авг 2017 в 21:34

Алигархи, это раковая опухоль на теле России и позор России, все люди понимают и знают как они все это заработали, прибрали в свое время все народное достояние и продолжают все выкачивать и уводить капиталы.

30 авг 2017 в 00:19

"При этом обе дамы являются совладельцами группы «Ариант», а их мужья ведут совместный бизнес еще с 90-х годов прошлого века."
Полагаю в этом предложение все сказано, откуда у Аристова взялся капитал.

30 авг 2017 в 12:56

Я в детстве с Антиповым Вовиком ходил в одну группу детского сада. Может вспомнит меня и подарит миллион...?
А чё, он не Вовик? Жалььь..

Гость
30 авг 2017 в 08:57

Сегодня город почувствовал запах богатства жены Аристова и стали гордиться такими женщинами, женами почетных граждан города.

Гость
29 авг 2017 в 23:05

Директор Магнита построил стадион для города,а наши олигархи что нибудь построили на память о себе?

Гость
29 авг 2017 в 15:02

Отличный заг)

Гость
29 авг 2017 в 16:01

Миллиардерши коммерческой фирмы РФ, гражданки Советского Союза, никогда не менявшие гражданства.

Гость
29 авг 2017 в 22:56

платят копейки своим работникам

Гость
30 авг 2017 в 11:08

Сейчас то чё возмущаться. Они одни что ли в приватизаторах оказались? Многие подсуетились, акции поскупали у ветеранов. Сейчас их пайками "успокаивают" к праздникам гречку да тушёнку накатывают. А сами да, коттеджи,машины,заграницы и прочие атрибуты удавшейся жизни.

Гость
29 авг 2017 в 14:11

Эх, жаль замужние.

Гость
29 авг 2017 в 15:05

Аристов опять на растерзании форума 74ру. Об остальных жёнах миллиардеров Южного Урала умалчивается?...

29 авг 2017 в 23:07

Людмила Антипина супруга Юрия Антипина, совладельца " Арианта".

Гость
29 авг 2017 в 20:06

Плевать на их богатство дышать *** людям дайте.

Гость
30 авг 2017 в 10:22

Зашибись краснозадые в 1917 устроили передел собственности. До сих пор кашляем.

Гость
31 авг 2017 в 13:49

Надеюсь, что когда-нибудь настанет время, когда все предприятия, преступно прехватизированные (читай - украденные у народа, который их поколениями возводил) олигархами, национализируют.
Вот тогда и посмотрим как эти нувориши что-то с нуля могут создавать. Скорее всего к родственникам заграницу махнут, прихватив капиталы.

Гость
29 авг 2017 в 19:31

Какой *** ещё покупает что то в ар......... Пусть сами употребляют это . Вместе совсем Форбс. При Юревиче лучше было. Для людей а не для подъотчёных гр.

Гость
29 авг 2017 в 16:59

Интересно сколько останеться у этих дам в случае развода.

Гость
29 авг 2017 в 21:13

Да ладно, в ЧЕ все отлично!!! Дубровский наградил Тефтелева «за самый благоустроенный город»
Глава Челябинска Евгений Тефтелев получил почетный диплом за победу в конкурсе самых благоустроенных городов региона

Гость
29 авг 2017 в 14:36

ох и народец .., смешно право - ваши стоны про экологию, нечемдышать..
дай вам хоть 0,1% доляху в ЧЭМК, запели бы по-другому - что в Челябе воздух лучше, чем в горах Кавказа!
обычная зависть, черная, ферросплавная зависть)

Гость
29 авг 2017 в 20:51

Молодцы, все своим трудом заработали. Главное, талант коммерсанта!

Гость
29 авг 2017 в 17:41

Начинал свой трудовой путь простым менеджером по продажам(региональный отдел) в Арианте лет 15-20 назад. до сих пор признателен Александру Михайловичу за отличную школу. Многие коллеги ,прошедшие Ариант состоялись как Руководители. Сопоставимый опыт только от работы у Студенникова Сергея Петровича-повезло поработать и у него...То чему учат в таких компаниях и такие Руководители не дадут ни в одном ВУЗе....

Гость
30 авг 2017 в 10:02

ЗА АРИАНТОВСКОЙ КОЛБАСОЙ ВСЕ ПОМНИМ, КАК В ОЧЕРЕДИ СТОЯЛИ... В ПРИНЦИПЕ СПАСИБО... А ТАМ ВРЕМЯ РАССУДИТ

Гость
29 авг 2017 в 22:28

Смешно даже. Жёны-то причём?