Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Адик Абдурахманов и Андрей Важенин стали почётными гражданами Челябинска
Адик Абдурахманов и Андрей Важенин стали почётными гражданами Челябинска

Гость
29 авг 2017 в 13:53

Пусть лучше эти будут почетных гражданами, их труд хоть как то виден, а то среди почетных в Заднищенске есть личности весьма сомнительные персонажи....

Гость
29 авг 2017 в 13:26

Важенину награда за гигантские очереди в онкологической поликлинике?

Гость
29 авг 2017 в 13:08

Почему я об этом узнаю, а не участвую? Я с рождения живу в Челябинске. Имею право участвовать в определении кто достоин звания почетного жителя?

29 авг 2017 в 15:18

Оказывается, у Аристова уже несколько лет особый социальный пакет от гордумы! Поди, еще и в районную поликлинику талоны без очереди.

Гость
29 авг 2017 в 21:16

Поздравляю! Заслуженно!

Гость
29 авг 2017 в 16:08

От души поздравляю Адика Аскаровича! Отличный дирижер, замечательный коллектив.И с нетерпением жду (удивляясь - почему до сих пор - нет), когда такую же оценку получит Владимир Хомяков, народный артист, настоящий хранитель органа и просветитель, в большей степени благодаря которому и сохранился челябинский оргАн.

29 авг 2017 в 14:25

Очень рада за Адика Аскаровича. Поздравляю!

Гость
29 авг 2017 в 13:48

Знаю, как минимум, ещё одного в звании почетного гражданина, но гражданами города вас проклинающих господин А.

Ценитель классической музыки
29 авг 2017 в 13:55

Почетные граждане Некрополя

Гость
29 авг 2017 в 15:01

Адик Аскарович достоин этого как никто другой!!!!! Поздравляем!

Вепрь
29 авг 2017 в 23:28

Хммм... сейчас быть почетным гражданином Челябинска - очень сомнительная награда. там такие люди, тысячи загубленных жизней для них фигня...

Гость
29 авг 2017 в 15:15

А я предлагаю дать звание почетного жителя города отцу Михаила Юревича - Валерию Юревичу. Нашу МАКФУ знают во всем мире. А дадут такому как Тефтелев или Дубровский, к бабке не ходи. Решают-то не жители, а сами "почетные"

Гость
29 авг 2017 в 22:49

Неплохо бы почетному гражданину Важенину обратить внимание на внешнее убранство медгородка ??ЧОКОД и ядерного центра. Полный отстой. Пусть прокатится в Медгородок железнодорожников и посмотрит как содержится территория больницы. А затем посидит на своих жердевых лавках для чугунных .. у диспансера, где мытарятся больные.

29 авг 2017 в 14:31

Браво обоим!!!

Гость
29 авг 2017 в 16:31

Андрей Владимирович очень достоин с гордостью носить это звание! Поздравляю!

Гость
30 авг 2017 в 07:55

Очень рада за решении по Адику Аскаровичу

Простомама
30 авг 2017 в 09:40

Самые наидостойнейшие люди Челябинска выбраны в этом году Почётными жителями! Ура! Я очень рада за Адика Аскаровича, настолько неравнодушный Человек, Музыкант, дирижёр и руководитель камерного оркестра. БРАВО, маэстро!

челябинец
29 авг 2017 в 13:46

Поздравляю !
Андрей Владимирович ! Вас любят ценят и уважают коллеги и пациенты ! Вы создали уникальную команду и клинику !!!
Пусть злопыхатели ломают зубы !!!
Вы символ области !!!!

29 авг 2017 в 13:04

Поздравляем от всех жителей!
Ура!!!