Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Фигуристке Юлии Липницкой предложили поработать журналистом в Челябинске
Фигуристке Юлии Липницкой предложили поработать журналистом в Челябинске

Гость
29 авг 2017 в 13:51

Несчастная покалеченная девочка, которую принесли в жертву политическим страстям. И медаль липовая, и олимпиада.

Вася
29 авг 2017 в 12:27

Как же омерзительно осознавать, что родным краем "руководят" такие дешевые проходимцы. Способные только, выражаясь современным языком, выезжать на ХАЙПе. И ничего другого..

Гость
29 авг 2017 в 11:47

За что ее сослали в нашу дыру? смотреть на вечно проигрывающий трактор или потому что у нас много шаурмячных? Обычно весь нелеквид от спорта в госдуму отправляют, чтоб там они сидели и в носу ковырялись.

Гость
29 авг 2017 в 12:07

Интересно, как она смотрит на то, что на ее имени пиарятся различные пресс-секретари и пресс-секретарши?...

Гость
29 авг 2017 в 13:06

Я всегда думал, что на журналиста учиться надо да и способность какую то литературную иметь, если уж не талант. Оказывается надо на коньках хорошо кататься.

Гость
29 авг 2017 в 12:57

без образования и журналистом? Идиотизм

29 авг 2017 в 12:47

Талант и многогранность широко известного в стране и особенно в Челябинске Дмитрия Федечкина сомнению не подлежит. Его блестящие рассказы о делах и мыслях челябинских губернаторов навеки стали якорями векторных российских кластеров.

Гость
29 авг 2017 в 12:43

А может сразу в депутаты?

житель
29 авг 2017 в 12:30

вот не понимаю зачем тогда люди учатся на журналистов?
так любого берите в журналисты) поработал на заводе значит тоже может писать про промышленность)

Гость
29 авг 2017 в 13:26

кто она такая вообще? пропрыгала один раз на подставной олимпиаде и всё!...пусть попробует девочка школу закончить сперва и высшее образование получить, чтобы потом наставлять и руководить

Гость
29 авг 2017 в 12:10

Челябинск не самый благополучный город, а в части экологии, так вообще - тушите свет и надевайте противогаз. Так что, Юлии лучше выбрать более с точки зрения качества жизни город.

Гость
29 авг 2017 в 12:22

А кем был Федечкин в её возрасте, чтобы предлагать стажировку у себя?

Гость
29 авг 2017 в 12:15

Помимо Дмитрия Федечкина, работу фигуристке предложил также министр спорта РФ Павел Колобков – он считает, что олимпийская чемпионка может начать карьеру чиновника.
Что ни спортцмэн, то чиновничек... За всю историю человечества, ни один из них не смог вытянуть эту лямку, в силу слабого умственного развития!

Гость
29 авг 2017 в 12:26

Спасибо Одеру,у нас нет спортивной журналистики. Остались одни подрались.

Гость
29 авг 2017 в 11:35

Не надо. Пусть лечится и дальше.

Гость
29 авг 2017 в 13:49

Я смотрю, у нас все челябинские журналисты трудоустроены, что рабочих рук не хватает?))))

Гость
29 авг 2017 в 12:18

А зачем она тут нужна?

Александр
29 авг 2017 в 17:02

Больше всех нуждается же, ну.
нужны деньги - продай все, что за олимпиаду получила и инвестируй. или хотя бы на вклад. Уже будет доход выше среднего по России.

Гость
30 авг 2017 в 00:08

Если у федичкин есть вакансии, то почему бы ему какую нибудь простую челябинскую девочку с профильным образованием на работу не пригласить?

Гость
29 авг 2017 в 12:18

Завистливые и злые ехидничают. Уверенный в себе и счастливый человек этим не занимался ))

Гость
29 авг 2017 в 18:16

Она уже и журфак и академию госслужбы закончила в 19 лет? И журналистом и чиновником сразу предлагают работать. Ну не смешно ли!

Гость
29 авг 2017 в 20:37

Так может ей свою кандидатуру сразу в президенты выдвинуть? Что за бред предлагают чиновники? Мало там Валуева, Кабаева, Хоркина, Плющенко, Сихарулидзе - да не перечислить всех... Вот от ЕР пусть выдвигается - дума поддержит.

Гость
29 авг 2017 в 23:59

Какие то безумные предложения.