Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Челябинцы мечтают жить в двух новых микрорайонах недалеко от центра
Челябинцы мечтают жить в двух новых микрорайонах недалеко от центра

Гость
28 авг 2017 в 08:26

много просмотров из-за того, что много предложений, а сам факт наличия "многа" предложений говорит о диаметрально противоположной сути, нежели написана в заглавии.

Гость
28 авг 2017 в 08:17

Логично, где больше всего продают, там и просмотров больше. Половина академа на продаже стоит.

КатЯ
28 авг 2017 в 08:58

Больше всего квартир продается там, откуда люди хотят свалить. И неудивительно, что это Академ. Площадки детские там хорошие, а вот дома такого восторга не вызывают.

Гость
28 авг 2017 в 08:02

благодаря почетному жителю и бездействию не почетных агаповских, в Че не жизнь -а выживание!

Гость
28 авг 2017 в 08:54

еще они много смотрят объявления друг у друга (размещающие объявления о продаже, смотрят что пишут конкуренты), чем поднимают количество просмотров!

Гость
28 авг 2017 в 07:38

В Академе у недостроиных домов от осадков отсырели все стены, они скоро разрушаться начнут, вот их и продают.

Гость
28 авг 2017 в 08:18

Я хочу жить в городе без НМУ, без выбросов и смогу над Че!!!

Гость
28 авг 2017 в 11:31

Я мечтаю дышать в Челябинске чистым воздухом, или хотя бы как года четыре назад!

Гость
28 авг 2017 в 07:32

Я мечтаю жить в чистом городе!

Гость
28 авг 2017 в 11:08

ЧЕЛЯБИНЦЫ ХОТЯТ ЖИТЬ В ЧИСТОМ ГОРОДЕ!!!! НЕЗАВИСИМО ОТ РАЙОНОВ!!!

Гость
28 авг 2017 в 17:53

А я хочу жить в Александровском. Подкоплю чуток и обязательно продам свою вторичку и куплю там двушку. Уже знаю, какую.

Гость
28 авг 2017 в 08:05

ну да очень комфортные муравейники-в пробках на работу оттуда и туда ,машины ставить только на платняке,и до центра уже не охота-что там делать,рекламу об аренде читать?

Гость
28 авг 2017 в 08:58

Ваш город Заднищенск, одно сплошное гетто, для неудачников и нищебродов! Тут нет районов, тут территории! А по настоящему Жить нужно,только в Москве! Вы тут скоро задохнетесь совсем, а кто не задохнетесь, тот отупеет совсем, ибо развитие тут нулевое...

Гость
28 авг 2017 в 08:17

От выбросов чэмк воняет везде одинаково.

анекдот
28 авг 2017 в 10:38

ржу "ни магу", недалеко от центра называется.
Недалеко от центра это, скажем, ул. Энтузиастов Лесопарковая,
а тополинка - это за тридевядь земель.
Говорю как житель центра города.

Гость
28 авг 2017 в 10:01

Мне кажется, что некорректно сравнивать такие несравнимые вещи! И количество просмотров повышенное по сравнению с др районами совсем не говорит о популярности этих мест! Плотность жителей на кв м разная, плюс новостройки всегда выигрывали вторичке! Ни и много других факторов...

Гость
28 авг 2017 в 10:11

Больше 6 этажей это муравейники, тем более Академ с плотной застройкой

Гость
28 авг 2017 в 09:14

ЧЕЛЯБИНЦЫ МЕЧТАЮТ ЖИТЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЧЕЛЯБИНСКА

Гость
28 авг 2017 в 10:18

А мне нравится район ТК Кольцо - и лес рядом, и карьеры, и магазинов куча, и до центра близко!

Серега
28 авг 2017 в 15:23

Страна опустилась до построек кухонь со спальным местом и назвали СТУДИЯ, ну просто шикарно. На вопрос ты где живешь? В Студии! А воняет как в столовой.(студии)

Гость
28 авг 2017 в 13:04

Как челябинец хочу жить подальше от Челябинска в частном доме с лесом и речкой "под боком".

Гость
28 авг 2017 в 13:34

Ну понимаю, когда люди переезжают на историческую родину, на воссоединение семьи к детям,внукам. Но когда здесь всё, работа, жильё,родители,дети, внуки,родня, то никакой переезд не оправдан. По продолжительности жизни вся РФ примерно на одном уровне. Разница в статистической погрешности.А переезд это тот же нервный стресс для человека, который может провоцировать болезни, или прогрессировать хронические.

Гость
28 авг 2017 в 11:45

Хоть в каком районе жывите, почетный везде все загадит.

Гость
28 авг 2017 в 17:51

Риверсайд? Ха-ха. Академ-сити? Хо-хо. Новый центр города по несданым домам? Ураааа, товарищи!
Хоть постыдились бы туфту гнать!

Гость
28 авг 2017 в 07:46

Мне очень нравится Тополиная Аллея. Все для людей: транспортная доступность, рядом лес, магазины, чистые дворы и бесконечное число детских площадок. Живу здесь почти 5 лет, очень довольна.

Гость
29 авг 2017 в 13:38

В Челябинске лучше жить в пригороде, где- нибудь у леса, подальше от заводов. Воздух реально лучше, да и вообще поспокойнее, до города не проблема добраться

Гость
28 авг 2017 в 11:42

ГОК скоро всех похоронит. Выбирайте места на кладбище - самое ликвидное вложение, жить в Челябинске не получится.

Андрей
28 авг 2017 в 13:22

риэлторы пытаются подогреть интерес к неликвидной недвижимости, вызвать стадное чувство, и умалчивают что цены на жилье стремительно летят вниз потому, что те , у кого есть еще немного здравого смысла, сваливают из загаженного Челябинска.

Гость
28 авг 2017 в 16:54

кто то мечтает жить в Челябинске? мазохизм какой то

Тупой
28 авг 2017 в 09:17

Неужели еще находятся люди, готовые что-то покупать в шаговой доступности от ГОкА?

Гость
28 авг 2017 в 14:32

На тополинке нпдо кбрать стоянкиавто - колхоз. Собаки. Все в мусоре. Все испортили этими стоянками. Хозяйна нет

Гость
28 авг 2017 в 14:37

Уберите позорные стоянки на тополинке. Посадите деревья. Стыд. Такой район испортили этими гадщниками

Гость
28 авг 2017 в 10:40

Что врать то, челябинцы хотят переехать из этой грязной клоаки, где дышать нечем, а не в какой-то новый недорайон

Гость
28 авг 2017 в 12:28

Жить в Челябинске невозможно и уехать не получается, жильё не продать. Все стали заложниками ГОКа.

Гость
29 авг 2017 в 17:28

Хватит уже хаять Тополинку и Академ. Живёте в центре в хрущёвках, брежневках или в новостройках среди хрущей из окон в окна, и флаг вам в руки. Новые микрорайоны на порядок лучше. Завидуйте молча.

Гость
28 авг 2017 в 12:02

Интересно увидеть. кто мечтает здесь жить? кому хочется сдохнуть от рака7

Гость
28 авг 2017 в 09:33

Ближе 30 км от Челябинска никто и не горит желанием здесь жить. Потому как рак легких даже на ранней стадии (кто не знал) это однозначный приговор. В Челябинске лучше бы попой дышать. Рак толстой кишки лечится куда успешнее

Серега
28 авг 2017 в 15:18

Супер районы это Белополье, Краснополье, Космонавтов, Авиаторов, в тех же местах, разных военных, профессоров. Там всегда тишина, нет вони. Давайте туда, дешево, сердито и новое все.

Гость
28 авг 2017 в 18:32

Поток мигрантов в Свердловскую область с января по август увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На данный момент в регион въехало около 91 тыс. человек, 84% которых приехали из стран с безвизовым порядком въезда, сообщила ТАСС начальник управления по вопросам миграции областного главка МВД Ольга Петрова.
Он добавила, что больше всего в Свердловскую область въезжают граждане Таджикистана (42% от общего количества), на втором месте — граждане Киргизии (18,8%), на третьем — жители Узбекистана (9,6%).

риэлтор
28 авг 2017 в 09:15

гнилой Академ - неликвид! Элитка сейчас - это Аношкина и Бейвеля !

Иногда злая
28 авг 2017 в 09:34

Как мне нравится тополиная алея, хотела бы я там жить...

Адольф
28 авг 2017 в 11:31

Интересно, почему никто не хочет жить в чюрилово?? чюриловцы то говорят что у них там хорошо, но мы то знаем правду...неудачникам везде хорошо, а в чюрилово никто кроме последнего неудачника жить то и не поедет.