Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Въехала в столб: в Челябинске после ДТП из машины достали мужчину в судорогах
Въехала в столб: в Челябинске после ДТП из машины достали мужчину в судорогах

Игорь
28 авг 2017 в 19:45

Дороги у нас хорошие ,улицы широкие ,движение безпробочное , по сравнению с другими городами . ДПСники у нас бездействуют , поэтому водители многие невоспитанные . Они невоспитанные именно как водители , в других отношениях они почти идеал . А потом столбы перебегают дорогу , скорые с детьми не так ездят ,пешеходы медленно ходят . Ни где такого беспридела на дорогах нет . Челябинск по всей стране славится бардаком .Давайте каждый за собой последим , может что-то изменится .

Мама
28 авг 2017 в 14:42

С пятницы по понедельник включительно непонятно что творится на дорогах, полно неадекватов,торопящихся выпить,или уже пьяных,или отходящих от выпивки. Просто страшно ездить. Быстрей бы заканчивался сезон озер и дач.

Гость
28 авг 2017 в 21:57

проезжал в 17.00 мимо, на крыше kia стояла полторашка, с которой снимали отпечатки

Гость
28 авг 2017 в 22:48

Машину кинуло на столб, это же видно. Не пойму как по касательной "кашкай" "кию" задел?, если у "кии" вся морда разбита?! По фото как будто "кия" в "кашкай", а он в столб.

Вполне себе нормальная ситуация
28 авг 2017 в 15:25

Я вот тоже порой думаю - ну разобью машину, куплю себе новую. А ведь .., стопудовый - дело то ведь не в машине и не в возможности купить новую, дело ведь в здоровье, а то и в жизни.
Надеюсь, больше, мою дурную голову, мысли о смены машины, не посетят. Жизнь она бесценна

Гость
28 авг 2017 в 15:39

Куда там гнать-то, по Румянцева? Дорога плохая, или сделали уже? Я там сорок ехал, неровности, ямы и прочее такое. Хотя наши могут и по бездорожью поливать...

Гость
30 авг 2017 в 10:28

Очень хороший человек был...

29 авг 2017 в 09:32

Мужчина за рулем, понятно, ничего нового. Нельзя мужикам за руль. Нормальные мужчины знают свое истинное предназначение и дома сидят крышки банкам открывают и унитазы вантузом чистят. Дорога для водительниц! Женщины водят аккуратнее и внимательнее, и за руль пьяные садятся реже!

Гость
28 авг 2017 в 14:46

Женщина-не человек?!

Гость
28 авг 2017 в 14:57

Страховая или виновник попал. Насчитают за светофор и за столб очень много.

Мариванна
28 авг 2017 в 15:14

"человека в судорогах и женщину без сознания" ,Ну что за дискриминация "по половому признаку" ??

Гость
28 авг 2017 в 14:29

Возле тэц 1 на копейском шоссе аналогичная авария форд фокус въехал в столб

Гость
28 авг 2017 в 14:29

Возможно, приступ эпилепсии или похмелный синдром, в любом случае, выздоравливайте люди

Гость
28 авг 2017 в 14:48

Чтоб такие столбы не прочные, так вот ещё и столб прибавить может. Похоже страховая по новому закону об осаго теперь будет столб в течении месяца ставить и с учётом износа т.е. бу столб или как?

Гость
28 авг 2017 в 20:37

Водитель киа был в алкогольном опьянении, выехал на красный и не пропустил Ниссан. Пассажир ниссана в очень тяжёлом состоянии, непонятно выживет или нет........

Гость
28 авг 2017 в 22:45

Водитель скончался.......

Подсмотрено у белочки
28 авг 2017 в 14:49

Были там, всё видели.

Гость
28 авг 2017 в 15:09

Вроде бы регулируемый перекресток, но там почему-то часто бьются.

Гость
28 авг 2017 в 15:24

жесть

Гость
28 авг 2017 в 16:36

До сих пор движение пускают в обход и ГАШники стоят

28 авг 2017 в 22:10

Это же как надо лететь, чтоб столб завалить)))

Гость
29 авг 2017 в 15:03

жесть

Виктория
30 авг 2017 в 09:19

Геворг, светлая тебе память! И земля тебе пухом! Очень хороший был человек.

Гость
30 авг 2017 в 10:27

Георг дружище, как же так? Любим помним скорбим....

Гость
31 авг 2017 в 13:33

бедная моя девочка посажирка авто,держись !!!

Гость
31 авг 2017 в 23:01

Виноват водитель киа который был пянь за рулём и не уступил дорогу Ниссану, а мужчина который был зажат погиб

Гость
1 сент 2017 в 11:30

Если кто знает, где и когда будут хоронить Георга, скажите пожалуйста

Гость
1 сент 2017 в 15:14

Хороший парнишка был.земля ему пухом.

Гость
1 сент 2017 в 16:14

Сегодня хоронили на митрофановском

28 авг 2017 в 15:53

Это все выбросы виноваты

Гость
28 авг 2017 в 16:18

Господи,спасибо, что не пострадали невинные люди!

Волк
28 авг 2017 в 14:58

Так выдают права кому попало, алкашам, наркоманам, эпилептикам, дальтоникам, просто плохо видящим у которых +100500 диоптрий, чего тут удивлятся?!

28 авг 2017 в 19:56

Не удивлюсь если окажется что оба в это время сидели в соцсетях, сейчас это сплошь и рядом

Гость
31 авг 2017 в 20:04

Гева светлая память

Гость
28 авг 2017 в 15:46

Водятлы! Хватит вам убиваться и калечиться! Бросайте свои ведра и пересаживайтесь на общественный транспорт!

Гость
28 авг 2017 в 20:33

Если вылечат пусть весь ущерб сами выплачивают, включая простой транспорта.