Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Вредны эмоциональные перегрузки: суд над бывшим челябинским министром приостановили
Вредны эмоциональные перегрузки: суд над бывшим челябинским министром приостановили

Гость
25 авг 2017 в 14:57

Инвалидам,которых он "обул", тоже противопоказаны были психоэмоциональные потрясения. Ишь ты устал, болезный.
И причем тут Нязепетровская больница???

Складывается впечатление что одни инвалиды работают в правительстве.

25 авг 2017 в 15:01

Ну какие же они нежные! И ведь какие болячки избирательные - воровать не мешают, а ответственность нести - тут как тут!

25 авг 2017 в 15:17

Когда инвалиды судятся с министерством социальных отношений никто на минуту не задумывается какие они больные и нуждаются в помощи.Как отвечать перед законом так болен сразу.

Гость
25 авг 2017 в 14:59

Проверьте здоровье заранее, у всех властьимущих. Чтоб потом отмазок не было)) И отстраните-увольте, болезных сразу)))

Гость
25 авг 2017 в 15:37

Когда брал взятки здоровье позволяло ликовать, пить коньяк из Франции, как только припёрлись к стенке, нельзя психического расстройства учинять... Так то врача который написал бредятину, стоит тоже подтянуть и сделать клизму для начала, а потом тоже в тайгу мошку кормить.

Гость
25 авг 2017 в 15:33

Ждём сообщений о деле главного врача больницы Нязепетровского района:) Независимо от суммы взятки.

Гость
25 авг 2017 в 15:51

На сроки давности выходит. Знаем - плавали.

25 авг 2017 в 15:15

Можно вместо него Гехт пригласить. Она даже лучше знает, на xxnj его сосватала.

Гость
25 авг 2017 в 15:48

бесстыжие, но легко ранимые и нежные.

Гость
25 авг 2017 в 15:24

При приеме на работу надо проверять здоровье (есть же справка по форме) и каждый год проверять здоровье. А то как в креслах сидеть, зар. плату хорошую получать, взятки и откаты брать, так здоровье позволяет, а как только жареным запахло, чуть ли ни при смерти все

Гость
25 авг 2017 в 15:00

Ну вот, значит, 31 октября, в самый Хэллоуин, и нахлобучить на голубчика тыкву! Мигом выздоровеет.

Гость
25 авг 2017 в 15:19

Как откаты получать, так здоровый, как за это отвечать, так при чуть ли не при смерти.

Гость
25 авг 2017 в 15:19

когда приговор огласят в виде лет 10 строгого, вот это будет перегрузка так перегрузка. Когда работал поди не уставал всем говорить "ШТА ДЕНЕХ НЕТУ".

Гость
25 авг 2017 в 16:15

Из Нязепетровска пинками под зад в зал суда и не фиг тут больничными прикрываться. Кстати, профана, который выдал сей документ, тоже на нары!

Гость
25 авг 2017 в 16:36

Тесленко тоже до суда в 9ке лежал лечился.Вылечился теперь в санатории отдыхает 7 лет.

Гость
25 авг 2017 в 15:25

видать Совесть замучила

Гость
25 авг 2017 в 16:37

бедненький:( губки надюль, глязя опустиль:( сижу реву((

Гость
25 авг 2017 в 15:51

Адвоката мне и психиатра!

Гость
25 авг 2017 в 16:23

Фотка болезного явно после посещения визажиста делалась, куда что сразу девается, и здоровье, и деньги, и самое главное-СОВЕСТЬ?
А уж самые лучшие-то у нас врачи, ясно дело-в Нязепетровске! Поедем, случись что, туда и В.Скворцову прихватим, чтобы знала и опыт перенимала.

Гитлер капут!
25 авг 2017 в 16:42

В этом фильме Галустян в роли Рабиновича сказал: "Меня нельзя расстреливать, у меня аллергия на расстрелы!"

Гость
25 авг 2017 в 15:57

Магницкий давно умер, а депутаты все еще какие то санкции принимают и обвиняют его в кризисе, и смертную казнь объявили детям сиротам.

Гость
27 авг 2017 в 08:05

Уже не смешно. Как только запахло жареным, сразу становятся болезными. Чиновники, может что-нибудь новенькое придумаете?

Кость
27 авг 2017 в 16:43

Частью 2 ст. 255 УПК РФ предусмотрено, что если подсудимому в качестве меры пресечения избран арест, то срок содержания его под стражей со дня поступления уголовного дела в суд и до вынесения приговора не может превышать 6 месяцев. То есть, исходя из этой нормы закона, судья обязан рассмотреть уголовное дело до истечения 6 месяцев. Гражданин Бехтерев был взят под стражу 28 декабря 2014 года. Дело поступило в суд по информации в статье в марте 2016 года и до сих пор не завершено обвинительным приговором. Почему происходит волокита? На каком ВООБЩЕ основании заключения дает врач из г. Нязепетровска, а не следственного изолятора г. Челябинска, где должен находиться подсудимый? Вы чего ждете, чтобы очередной представитель власти капитала ушел из жизни не осужденным?