Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации Страсти по-итальянски: челябинка украла ребёнка у бывшего мужа-иностранца
Страсти по-итальянски: челябинка украла ребёнка у бывшего мужа-иностранца

Повар пингвинов
25 авг 2017 в 12:55

Так суметь спланировать по времени, по месту операцию - это вам не кинушку про друзей Оушена снимать. И такси заказано, и самолёт моторы прогревает, и документы готовы, и чтобы скрыться явки-пароли отработаны, да и денег всё это стоит немалых. У мамаши были хорошие КГБ-ФСБ-шные консультанты (или сама со спецподготовкой). А 5-летнего ребёнка ни одна авиакомпания одного не посадит в самолет - значит и без сообщников не обошлось.

8888
25 авг 2017 в 12:13

ХА!!! Да по сравнению с Челябинцами у Итальянцев не страсти, а так страстишки !!!

Гость
25 авг 2017 в 12:25

Вот молодец, баба!!! Настоящая русская женщина, одна пошла против всех ради своих детей! Пусть улыбнется тебе Фортуна!!!

Гость
25 авг 2017 в 12:17

Сын вырастет в России, потом горячее "грацие" мамаше скажет за детство в аду!

Гость
25 авг 2017 в 12:58

Правильно сделала! Удачи и желаю помощи от российских властей в том, чтобы она смогла вернуться в Россию и ребенка не забрали. Нормальный отец по-другому строит отношения с бывшей женой. Желаю ей сменить фамилию себе и ребенку и жить на родине спокойно.

Гость
25 авг 2017 в 13:32

Полагаю, женщина с дочерью уже в России

Гордый
25 авг 2017 в 12:23

Молодец маман, что одумалась и красиво провернула... Ещё лучше было бы если сразу соображала, чем с итальяшкой брак обернуться может.

Гость
25 авг 2017 в 12:17

Все чё. С Челябы выдачи нет)

Гость
25 авг 2017 в 12:17

И правильно сделала. Мать должна видеться с ребенком столько, сколько хочет и когда хочет. Девушки, выходя замуж на иностранцев, сначала изучайте законы - что вам предстоит в случае развода!

25 авг 2017 в 12:39

Женщины в России вообще уже ********..
Мой совет всем мужчинам - никогда не вздумайте жениться, ибо ещё миллион раз пожалеете об этом в будущем..

Гость
25 авг 2017 в 13:20

Мать молодец, все хорошо продумала! Правильно сделала, что разделилась с ребенком (наверняка передала кому-то из родни), но важно успеть вылететь с гейропы самой со вторым ребенком, иначе цугундер за похищение обеспечен. Скорее всего сама вылетит (если уже не вылетела) из другой страны.

Гость
25 авг 2017 в 13:19

Молодец мамочка!!! Удачи не попасться этим ...!!!
РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЖИТЬ С МАТЕРЬЮ - ОН ЕГО ВЫНОСИЛА И РОДИЛА В МУКАХ! вот когда мужики (хотя этого итальяшку сложно назвать так) научатся рожать - вот тогда и будут права качать. А то пользуется тем, что на "своей территории" и забрал ребенка видите ли себе.

Гость
25 авг 2017 в 13:51

Главное чтоб наши сейчас не отдали мальчика обратно,а помогли маме "потеряться" в больших просторах россии

Гость
25 авг 2017 в 12:23

"Любой дает сигналы или полиция")))
ну, прям все пожалели бедного натовца, который жену за порог, да еще и встречи с ребенком в присутствии ювеналов только разрешил))

Гость
25 авг 2017 в 13:15

Именно про таких у классика.
"коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт"
Матерая, не чего не скажешь.))

Гость
25 авг 2017 в 12:47

МОЛОДЕЦ ТЕТЯ! Настоящая мать и русская женщина

Гость
25 авг 2017 в 12:56

Респект и Уважение!Просто Красавица!!!Как все сделала...!!!Дай Бог ей и ее детям, счастья и здоровья!

Гость
25 авг 2017 в 12:18

Бабы че творят..

Гость
25 авг 2017 в 13:16

Ребенку с мамой конечно спокойней, но лучше перебиваться на Средиземноморском побережье, чем на морозе в Чурилово.

Гость
25 авг 2017 в 13:25

Что значит "украла "?! Это ее ребёнок.

25 авг 2017 в 13:54

ВОТ ТАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАКОНЫ В РОССИИ.
Тогда семьи будут крепче, бабы будут думать лучше головой о сохранении семьи, а не о развлечениях и гноблении мужа в семье!!!!

Гость
25 авг 2017 в 12:20

Я за то что бы и не нашлась,что значит видется раз в несколько дней...она его родила что за тупые законы

Гость
25 авг 2017 в 12:27

Молодец мама,умница!!! Только как она ребёнка одного отпустила?

Гость
25 авг 2017 в 12:42

Молодец, женщина! Вот так и надо поступать, а не ныть, что ребенка забрали в финляндии или турции

Гость
25 авг 2017 в 14:24

Что значит украла??!!! Забрала СВОЕГО РЕБЕНКА! Ребенку маленькому нужна МАМА! А папа это уже второе дело!

Гость
25 авг 2017 в 16:01

Вырастит посмотрит и скажет спасибо с низким поклонам, за жизнь в яме с выбросами, помойкой посередине с зарплатами с обучением с великим царем. Эх не жизнь а рай.

мисс Макларен
25 авг 2017 в 17:17

Априори не верная формулировка, мать не может украсть сына, так же как и отец. Он ее родное дитя.! Молодец Леночка, спланировала и исполнила великолепно ! Он Российский гражданин. Жизнь все расставит по полочкам. Европа с ювеналами пусть беженцев воспитывает, а не русских женщин!

Гость
25 авг 2017 в 13:37

Чао-бамбино Макарона)))

25 авг 2017 в 13:10

Ее в тюрьму, мальчика вернуть отцу. Забота о ребенке у ней зашкаливает. Лучше пусть теперь ныкается по хатам, чем живет в спокойствии. Русские тёти добегались до того, что их не уважают ни на родине, ни за рубежом.

Гость
25 авг 2017 в 13:19

Я желаю успеха этой женщине!!!! Ребенок должен жить с мамой. Пусть итальяшка себе др деток рожает!!!

Гость
25 авг 2017 в 12:26

Сын когда подрастет, будет ОЧЕНЬ рад Что Вернулся в Россию.

Гость
25 авг 2017 в 14:04

На Урале не только мужики суровы, но и бабы!

Гость
25 авг 2017 в 15:20

Женщина, использующая незаконные методы, нарушающая законы и, к тому же, отправляющая 5-летнего ребенка одного в Россию - из Италии, вызывает у меня сомнения как в адекватности, так и в способности воспитывать детей. Факт, что у нее ребенок от первого мужа и несложившиеся отношения со вторым, добавляет сомнений. Как, впрочем, и в отношении тех, кто восхищается авантюристкой. Я сама не только мать, но уже и бабушка. Пытаюсь представить: вышла замуж (второй раз!), допустим - за иностранца. Почему, кстати, его оскорбляют по национальному признаку? Какие должны быть отношения в семье, чтобы после развода - такие жесткие условия? Сколько незаконных вещей сделано, сколько людей куплено и взяток дано, чтобы все это провернуть? Как можно рискнуть своим же ребенком, отправляя его одного самолетом в чужую для него страну? Вы ЭТО называете материнскими чувствами? Это чудовищный эгоизм или расчет. А она думает об интересах ребенка? Каково ему, украденному, после стресса, в России после Италии?

ппц
25 авг 2017 в 12:57

украла ребенка, нарушила закон - "молодец, умничка"...и эти люди потом возмущаются, что в России никто не соблюдает законы.

молодец!
25 авг 2017 в 13:03

Так держать. Наверное продумала все и в России ребенка кто-нибудь встретит. Нужно оказать помощи этой матери и ее детям, а итальяшки всякие пусть идут лесом!

Гость
25 авг 2017 в 13:55

Ай маладЭц.

25 авг 2017 в 12:13

Скорее всего суд присудил бы ребенка отцу. Каждая мать так могла поступить.

Милена
25 авг 2017 в 18:20

Какой ИНТЕРЕСНЫЙ поворот!
"После развода с итальянцем у россиянки временно забрали ребёнка и передали под опеку родителям бывшего мужа". (сайт об-зор)
Ну как, папаши, скулите, как у вас детей забирают, не дают алчные мамаши. Сбагрил итальяшка бабульке сынка и кричит: помогите! А сам уж поджениться там небось собрался. Так сказать: в новую жизнь!
Надо поинтересоваться, чего он так вопит. Пособие, может, на ребенка недурное полагается? ;)
У нас-то "дурное", так что русские папашки не вопят, сидят тихо ))).

Гость
25 авг 2017 в 18:29

Вообще непонятно, причём здесь "разыскивает Интерпол", если итальянский суд пока не решил вообще, с кем останется ребенок.

Гость
25 авг 2017 в 12:35

Правильно сделала. Молодец! Дети должны быть с матерью.

Гость
25 авг 2017 в 13:40

Молодец, хоть бы у неё все получилось.

Гость
25 авг 2017 в 12:37

Мать - ***. Решила гордую показать. Теперь вместо заботливого отца и теплой европейской страны будет жить с истеричной ***-разведенкой в стране с зимой в полгода.

Гость
25 авг 2017 в 14:35

Молодец мать! Удачи ей и всех благ!

акс
25 авг 2017 в 14:36

1. Это же как нужно было все прошляпить, чтобы на ребёнка у неё остались все документы, согласие ее и отца на выезд из страны, документы на сопровождение во время перелёта? Кто встречал в Москве ребёнка? Или все это лишь несостоятельная версия? Таксист просто довёз до аэропорта, а ближайший был рейс до Москвы? А на самом деле никто никуда не вылетал?

Гость
25 авг 2017 в 15:44

Судя по комментариям, Челябинск - город обиженных женщинами мужчин. Всех то жены тюкают и с детьми встречаться не дают. Только вот в реальности то все по другому. Много знакомых разведенных женщин, бывшие мужья которых не вспоминают о детях. И все предложения матерей о встречах отцов с детьми, отцы просто игнорируют.
Так что не надо всех под одну гребенку.

Гость
25 авг 2017 в 14:01

Нарушила закон той страны, в которой находилась. Резюме: преступница, какими бы мотивами она не руководствовалась.

панамерикано
25 авг 2017 в 14:27

Видимо сильно "папаша" довёл, раз такой шпиёнский боевик организовали. Надо не ребёнка искать, а с итальяшкой разбираться - что он там вытворял с женой и ребёнком. Европа кишит извращенцами.

акс
25 авг 2017 в 14:38

2. Что же такого должно быть в жизни ребёнка и женщины, чтобы решиться на "вечные" скитания (лет несколько, как min), на вечные прятки самой и двух своих детей вместо жизни в тёплой Италии со старшей дочерью и встречами несколько раз в неделю с младшим сыном, живущим с отцом?

Гость
25 авг 2017 в 13:36

обязательно ее бы сдал !

Гость
26 авг 2017 в 05:08

Правильно сделала! Нельзя отрывать ребёнка от матери! Удачи маме и сыночку!