Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Северо-запад Челябинска сковали километровые пробки
Северо-запад Челябинска сковали километровые пробки

Гость
24 авг 2017 в 20:03

Послушай, власть в лице мэра, или как там его еще называют - вы вообще что-либо в этом городе делаете для его жителей? Чтобы им было удобно, комфортно жить, передвигаться, отдыхать? Вы контролируете работу своих подчиненных? Или это вы делаете только после того, как люди достучатся до Президента? К чему это я? К этому транспортному коллапсу... Ехал себе по Победе домой, доехал до Чайковского, там перекрыто(уже который день), поехали параллельно, думал после Пионерской, сверну на Победу... Фиг вам! Направо, на Комсомольский, обратно до Пионерской, на Комсомольский, а там ад... все стоят! Этот ваш Южуралтрест сколько дней уже катает этот асфальт? Вы об этом знаете? Ночью никого, днем сидят, курят... Остается одно - в Москву жаловаться. Вы не власть, вы ....

Гость
24 авг 2017 в 22:00

В нормальных странах дорожные работы ночью проводят, а не в час-пик.

24 авг 2017 в 22:31

На Победе эти редиски устроили настоящий коллапс, почему это Яндекс не показал - непонятно! После Чайковского нужно было перекрыть дорогу, они это не сделали, зато сделали перед самой Молодогвардейцев!! В итоге все пёрлись в пробке до скорой помощи, и дальше либо разворачивайся через трамвайные пути по пешеходнику и возвращайся в начало квеста, либо скачи как сайгак наверх по газону! Нет слов, одни эмоции!

24 авг 2017 в 23:50

.... столько возмущений в сторону действующей власти, а на выборах они победят....- парадокс...(

Гость
24 авг 2017 в 21:07

Потому что ездят одни олени,прутся дебилы даже по дворам.

Гость
24 авг 2017 в 20:19

Магнитогорский бизнес в действии, мало чего могу, но все захапаю и весь бизнес будет мой.

Гость
24 авг 2017 в 21:24

Спасибо гостям из Магнитогорска!!!

Гость
24 авг 2017 в 20:10

Движению препятствуют ПЛОХО ОРГАНИЗОВАННЫЕ дорожные работы и несколько ДТП из-за этих работ.

Гость
24 авг 2017 в 22:45

Дубровский (Рашников)за 4 года бездействия и превращения Челябинск в помойку решили перед выборами показать деятельность?

Гость
24 авг 2017 в 20:16

Постоянная тупость южуралмоста, вот так зарываются народные деньги . Работать вообще не могут, но туда же, где деньги водятся.

Гость
25 авг 2017 в 07:38

Что ещё должно произойти, что бы власть в лице губернатора и мэра согласились, что не справляются? Обеспечить горожанам чистое небо не могут, зимой дороги убирать не могут, поддерживать чистоту и порядок тоже не могут. Возникает вопрос: а нужны ли такие горе-управленцы городу? Раздавать друг другу медальки это конечно хорошо, но ведь должна быть и очевидная польза от их деятельности. Почти две недели ведутся ремонтные работы по пр.Победы и ни разу я не увидел предупреждающих знаков и схем объезда - тупо перекрывается участок дороги и перемещайтесь как хотите, вернее как получится. Продумать схемы объезда и проинформировать горожан это ведь не самая сложная задача....

don't kill all living things
25 авг 2017 в 10:50

Обилие взятых в кредит ради понтов и штобыкакуфсех машин зашкаливает. Передвигаться на великах (если недалеко ехать) как мэр Лондона на работу или почти весь Амстердам западло. Там ведь одни геи, придурки и прочие нелюди живут. Гордыня и понты не дают, а об экологии вообще единицы думают.

Pop
24 авг 2017 в 21:41

Там по Комсомольскому и без пробок ездить напрягает,аж бесит если иногда надо.

сомневаюсь я
25 авг 2017 в 06:08

На велосипеде-красота!!! Все пробки-побоку!

Дед Победы
24 авг 2017 в 20:26

А на Победе почему пробок нет? Потому что асфальт спилили? )

Гость
24 авг 2017 в 22:00

Особенно понравилось последнее предложение статьи

Гость
24 авг 2017 в 20:12

То ли ещё будет,когда начнётся массовый исход из Челябинска из-за ГОКа

Гость
25 авг 2017 в 09:56

Почему в часов 8 вечера нельзя было делать, основной поток уже пройдет? И да не каких схем и предупреждения не вешали
Интересно каккой эфиктивный начальник так придумал

Гость
25 авг 2017 в 10:20

На жаре у людей реально мозг плавится !!! Езжу каждый день. Как только началась жара - процент неадекватности водителей просто стал зашкаливать !!!

Гость
24 авг 2017 в 20:37

Типа спальный район, не район а муравейник, терпеть его не могу!

ПАША
24 авг 2017 в 21:22

да просто на перекрестке комс- молодогвардейцев две маршрутки треснулись. а потом и остальные набились

Гость
25 авг 2017 в 07:07

проще уже в Уфе жить-чем в этой вытянутой кишке-северо-запад!самый уродливый и неприспособленный район-домохозяйкам в радость!

Гость
25 авг 2017 в 13:25

я езжу 12 км на велике туда и обратно. Иногда пешком хожу это расстояние. Иногда на машине. Когда жара можно и на велике. Пешком тоже хорошо.... Каждой вещи свое применение. не нойте

Гость
25 авг 2017 в 09:31

Не делают дороги - плохо, делают - тоже плохо

Вепрь
25 авг 2017 в 01:37

бугагага))) серево-запад опять застрял))) когда уже в центр платный въезд то будет?

24 авг 2017 в 22:04

Сковали пробки? Нравится стоять в куче авто - стойте. Чего жаловаться? Изыскивайте другие методы передвижения по городу... А то все уже ожирели и обезножили!

антиНытик
25 авг 2017 в 10:11

вы чего ноете и жалуетесь ? Для вас же дорогу катают, ваши проблемы, что вы свои попы посадили в машины и создаете пробки....
Всё не так для вас, озлобленные какие то людишки...

Гость
25 авг 2017 в 10:21

Сегодня утром по Копейскому пробка была, два оленя полторы полосы из трех перекрыли и сразу затор. Почему то я не подумал, что это власть некая виновата. Пробки в мегаполисе всегда были, я сколько помню на северок вечером всегда не просто было проехать.