Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Дорожники срезали свежий асфальт на самой протяжённой улице Челябинска
Дорожники срезали свежий асфальт на самой протяжённой улице Челябинска

24 авг 2017 в 18:13

Было принято решение о немедленном устранении дефектов за счёт собственных средств компании,

И откуда же у них собственные средства интересно берутся? Наверно Трамп из американского бюджета подгоняет.

Гость
24 авг 2017 в 18:29

Начиная с уборки снега была видна их некомпетентность. Теперь эта лузер-компания кладет асфальт.

Гость
24 авг 2017 в 18:13

Только бюджет переводят. Вот почему нельзя сразу делать качественно ?

Гость
24 авг 2017 в 18:30

Пустоголовые, по другому и не назовешь. Как всегда, ни денег, ни дорог и на том стоят, мозги заточены на то , как можно больше украсть, больше ничего не могут.

Гость
24 авг 2017 в 18:15

За неделю уже дефекты проявились. Южуралмост- вы чемпионы

Сергей
24 авг 2017 в 18:24

"но пока старт работ перенесён как минимум до выходных", лето началось, дорожники в отпуск, после выходных, как обычно- дождь

Гость
24 авг 2017 в 21:58

Южуралмост может только щебнем какую-нибудь деревенскую дорогу засыпать - это максимум его возможностей.
Такой же уровень управления у нынешних губернатора и мэра, судя по состоянию города.

Леопард
24 авг 2017 в 21:12

А битумные пятна как говорил старовойт никуда не делись!!!бажова -г танкограда,там сплошное пятно!!!и на комсомольском ничего не изменили!!!ПОЧЕМУ????

Гость
24 авг 2017 в 20:35

А почему наши руководители города сами при приемке работ не замечают дефектов? Почему нужно, чтобы приехал руководитель Росавтодора и ткнул носом Алейникова в Комсомольский проспект?

Гость
24 авг 2017 в 21:21

10 лет назад почему то делали дороги и они не рассыпались через год, а сейчас по два раза в год один и тот же участок ремонтируют, а толку нет, уже третий раз надо латать ямы.... Почему только верхний слой перестилают, когда есть дефекты основания? сколько не перестилай, в одних и тех же местах ямы

Гость
24 авг 2017 в 18:44

В шею гнать вас давно нужно. Бездельники и бракоделы, народные деньги закапывают и не стыдно. Надо же так наврать "технический сбой".

Гость
24 авг 2017 в 21:53

Перед В.В.П отчитаются за денежки,ГОК покажут,ну сами при деньгах,теперь и 50млн.руб Тефтелеф забудет кому одолжил,если что.

Руссишь Колхозишь
24 авг 2017 в 18:50

А где водоотвод на дорогах? На пр.Победы всегда потопы после дождей и весной. Почему элементарно нельзя сделать водоотводы?

555
24 авг 2017 в 18:16

На Героев танкограда между Салютной и Бажова тоже пусть снимают и делают заново, после дождя вся улица в воде стоит, лужи ни куда не уходят.

Гость
24 авг 2017 в 19:30

А когда закончат от Российской и выше,вроде начали и бросили невозможно ехать,да и по Ленина тоже.Писали что на этой неделе начнут,у нас что не хватает техники постоянно вижу то там то здесь одни и те же работают куда деньги уходят ответьте !!! За зиму можно купить технику.

24 авг 2017 в 23:51

А на Комсомольском проспекте так дефекты и не устранили!!! Как пятна битума были так они там и остались

Гость
25 авг 2017 в 10:42

Дубровского в отставку со всей его подставной бандой! и желательно проверку бы прокурорскую Дорожное полотно всех дорог города не пригодно на 80% , куда не поедь везде кочки! просто хлам! В конечном итоге не каких бюджетов не хватит чтобы это востановить! хотя по всей видимости оно руководству и не нужно. за то налоги конские

777
25 авг 2017 в 12:31

в нормальной стране давно бы уже все эти товарисчи сидели в местах не столь отдаленных, а у нас в порядке вещей... куда катится эта страна е мое

24 авг 2017 в 19:58

Асфальт фрезернули, разогрели и ... продали
Оказывается под этим слоем ничего себе дорога находится- думаю что так и оставят...

Гость
24 авг 2017 в 18:20

А нашим людям ничего не нравится никогда, любой чих - повод для скандала. Вот когда начнут штрафовать за выс.р в адрес юрлица, который не подтвердился, а был сделан вследствие глупости скандалиста - сразу думать начнут прежде, чем рот раззевать

Гость
24 авг 2017 в 18:30

А где обещанная дорога по ул.Трашутина? в Чурилово? Говорили деньги уже выделены. И видимо кем то уже освоены.

Гость
24 авг 2017 в 21:19

Виноваты те кто ехал по свежему асфальту, до того как там официально открыли движение(в наглую убирая ограждения.)

Гость
24 авг 2017 в 23:31

Работают... Вот программа благоустройства, вроде дело хорошее, на на практике все работы ведутся ночью гасторбайтерами. Расскажите как можно асфальт укладывать в интервале с 23 до Москвы01 ночи? Какого он будет с качества? Впервые за пятьдесят лет решили сделать благое дело, но похоже все деньги выброшены на ветер

Гость
24 авг 2017 в 18:57

гнать это го подрядчика по...ной метлой, через неделю встанем все в одну пробку

Южуралленин
24 авг 2017 в 20:30

18 миллионов надо. Или давайте лучше 28

Гость
25 авг 2017 в 09:07

Кашириных тоже переделывайте!

Гость
24 авг 2017 в 20:30

Че то жестко. Сами себя наказали?

Гость
25 авг 2017 в 00:11

Заберите у деревни паспорта и верните их домой!

Гость
25 авг 2017 в 00:39

Работа по укладке асфальта кипит днём и ночью, на улицах и во дворах. Мошаров отдал приказ закончить все работы до 1 сентября любой ценой

Гость
25 авг 2017 в 03:25

когда читаешь эти комментарии - понимаешь кто работает и как, но не понимаешь "и как с этими жить"? в одном-то городе

Гость
24 авг 2017 в 18:45

Чудно)

Денги давай, денги
24 авг 2017 в 19:12

Военно-Грузинская дорога...

Гость
24 авг 2017 в 20:17

За чей счет банкет?

25 авг 2017 в 08:44

Пусть переделывают и помнят,что рубить бабло как раньше,на подрядах дорог,не получиться! Сто раз отмерь-один раз отрежь!

25 авг 2017 в 10:03

Ребята! Будте внимательнее! В октябре по этой дороге в Парковый поедет Путин! Думаю что асфальт там неплохой ложат, но ОЧЕНЬ ДОЛГО ППЦ!!!

Гость
25 авг 2017 в 13:28

Специалисты подскажите: что за асфальт кладут по всему городу? он же без мелкой фракции... В некоторых местах по новому покрытию (конкретно-шоссе Металлургов ) просто не пройти на каблуках: застревают между камнями в новом! покрытии. КУДА обращаться? Кому писать? Это же не асфальт, а недоразумение и очередное очковтирательство! Области деньги выделили на дороги, а их как не было, так и нет. И на полгода такого покрытия не хватит, весной уж точно вместе со снегом растает.

географический эйфоризм
24 авг 2017 в 18:33

на участке проспекта Победы от улицы Бажова до Салавата Юлаева

кхм, простите, Бажова энтот проспект не пересекает)