Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Курганские ветеринары спасли смертельно больного пса из Челябинска по кличке Виктор
Курганские ветеринары спасли смертельно больного пса из Челябинска по кличке Виктор

Сережа
24 авг 2017 в 14:36

Здоровья Виктору! Ветеринары молодцы

Гость
24 авг 2017 в 15:06

Здорово! Молодцы хирурги и молодцы хозяева песика-спасли своего питомца!

Надежда
24 авг 2017 в 15:11

Здоровья Всем: и собачке, и его хозяевам и конечно же ветеринарам!!!!! Побольше бы таких людей, которые ценят и чтут свою работу, и не важно чью жизнь ты спасаешь, животного или человека!!!

Гость
24 авг 2017 в 15:23

Виктор, живи, пушистик! вот и еще позитив за день. Тоже спасли. Молодцы ветеринары Кургана! научите и наших.

Гость
24 авг 2017 в 15:09

Витёк, поправляйся!

Гость
24 авг 2017 в 14:55

Сразу же возник вопрос о финансовой составляющей. Хозяева собаки оплатили не только операцию, но и расходы на иногороднюю бригаду ветеринаров. Собаке шесть лет, естественно стала членом семьи. Здоровья всем.Заботьтесь о тех, кого приручили.

Гость
24 авг 2017 в 15:28

у нас в Челябинске, на самом деле мало ветеринаров, особенно узкопрофильных, кошку вылечить не можем и никто диагноз поставить не может, уже были в 5 клиниках, вот и город миллионник

Гость
24 авг 2017 в 16:22

Может его на заграничный лад зовут ВиктОр? Виктория - победа. а он ВиктОр - победитель! Выздоравливай собакевич! Тебе повезло с хозяевами, люби их еще больше!

Гость
24 авг 2017 в 14:43

молодцы, очень достойно. Хозяевам такая операция встала в копеечку

Еще не пенс
24 авг 2017 в 14:59

Болезнь частая, а специалистов в Че нет....зато сколько у нас есть юристов!!!!

Гость
24 авг 2017 в 17:27

Спасибо! Всем добра!

Гость
24 авг 2017 в 15:23

Уродство давать животным человеческие имена. Моего отца звали Виктором.

Гость
24 авг 2017 в 15:02

м... стисняюсь спросить а Далакян отказался или не обращались?

Гость
24 авг 2017 в 15:06

Молодцы... Всяко лучше чем в свинарник к Далакяну питомца отдавать...

Гость
24 авг 2017 в 17:20

Мы своего йорика возим в клинику Андрея Денисова. Он отличный хирург. Не знаю, обращались ли к нему. Всех друзей и знакомых с их питомцами направляем именно в эту клинику, все довольны - и хозяева, и питомцы.

Гость
24 авг 2017 в 18:47

Знал я одного Виктора. В Кунгуре жил. Судя по поведению - и правда пёс.

2 сент 2017 в 22:33

Должен сообщить, что Виктор идет на поправку. Все хорошо с ним) . Хозяева молодцы большие !

Адольф
24 авг 2017 в 15:46

Лучше бы дитей спасали, а не блоховоза у которого нет души. Ну спасли вы его в жизни земной и что? Души у него нет и для жизни вечной он все равно не спасется, а в это время столько дитей молят Господа и врачей о помощи!

Гость
24 авг 2017 в 15:52

А как же великий Далакян ??????

Гость
24 авг 2017 в 14:48

Вите надо выйти...))

Гость
24 авг 2017 в 15:13

Чей это пес? Это пес того, Кого надо!