Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации За три дня в Челябинске из окон выпали трое детей
За три дня в Челябинске из окон выпали трое детей

Вася Пирожков
24 авг 2017 в 12:09

Упав, тяжёлый предмет оповестит о том, что ребёнка им и придавило

starmos
24 авг 2017 в 12:15

Хорошо что ребенок в итоге жив, хотя конечно бесследно полет уже не пройдет.
Но родителей пора уже привлекать всерьез все же.

Гость
24 авг 2017 в 12:28

Не предохраняются, не задумываясь, откуда берутся дети, плодятся, ка кролики, а потом, "не усмотрели", "не доглядели". А на самом деле, просто не готовы была к рождению ребенка, просто забыли подумать о противозачаточных средствах.

Гость
24 авг 2017 в 12:44

Ничему не учит родителей! В июле в курчатовской районе с 5 этажа выпал ребенок .....в итоге окна в этой квартире по прежнему открыты на распашку. Вот таких родителей точно поивлекать надо....халатность

Гость
24 авг 2017 в 13:28

Каждый год летом одно и тоже, кошку не оставляем у открытого окна с маскитной сеткой (понимаешь что прыгнет за какой нибудь летающей живностью и полет),а тут дети. Наказывать очень строго родителей.

Гость
24 авг 2017 в 12:13

Просто идиотизм какой то, сколько по росси и таких случаев, побольше чем в ДТП детей страдает. Что за тупые родители и ответственные лица, слов нет, живёте высоко с ребёнком ставьте замки или решётки. Это просто жесть , должны ведь принять какие то меры . а то выпал и выпал, сколько можно читать такие новости.

Гость
24 авг 2017 в 13:27

Нужно вернуть форточки в конструкции окон .

Гость
24 авг 2017 в 14:59

Таких родителей к уголовной ответственности надо привлекать, а вот интересно, если маткапитал родители использовали, а детей в окно?

Гость
24 авг 2017 в 15:00

Маетринский капитал мамаши получают, а детей в окно

Хорошо летим!
24 авг 2017 в 12:44

Скоро уже родители от такой "жизни" из окон начнут выпадывать....

Гость
24 авг 2017 в 13:00

Вот я никак не пойму, зачем открывают окна нараспашку, неужели недостаточно оставить их на проветривании? В таком возрасте за детьми нужен глаз да глаз. Это прямая вина родителей!

Гость
24 авг 2017 в 13:31

Когда уже эти бестолковые мамаши начнут учиться на чужих ошибках?!За тридцать лишним лет своей жизни в Челябинске не припомню, чтобы мне было настолько невмоготу от жары и захотелось раскрыть нараспашку окна. Ну купите вы вентилятор! Бедные дети расплачиваются за тупость и недальновидность своих горе-родителей.

Гость
24 авг 2017 в 12:32

онажемать судить!!!!!!!

Злой Человек
24 авг 2017 в 12:56

Слов нет один мат. Родителей нерадивых к ответу. Ну сколько можно над детьми издеваться.

Гость
24 авг 2017 в 13:05

Россияночки к такому относятся легко.Один вылетел,на его место двух состругают.Невелика потеря.Да еще и пожалеют вместо тюрьмы за недосмотр.Материнство в России деградировало окончательно.Так...Инстинкты...А в последнее время,как мы все наблюдаем,вообше мода пошла:страшненький родился,не понравился,так его в коробку и на помойку.Еще счастье,если не задушат.

Гость
24 авг 2017 в 13:26

Сколько семей, где выпали дети - многодетные? Где бы инфу по семьям, где выпали получить, и где ЮЮ, прям все семьи нормальные были?

Алексей
24 авг 2017 в 13:49

Тупые мамаши лайки в сети ставят и селфи делают....

Гость
24 авг 2017 в 17:54

когда ж это все прекратится(((. Детишкам здоровья, родителям мозгов....

24 авг 2017 в 21:24

22.08.2017 в 19:10 стою у дома 250 лет Челябинска,13, жду человека. Взгляд упал на 2 этаж : открытое окно, девушка в "сраднеазиатской" одежде усаживает собственноручно мальчика на подоконник ножками на карниз , год- два от роду. Хотел матернуть, да просто пригрозил кулаком. Тут же убрала ляльку с карниза. Вот так мы сами воспитываем у детей отсутствие страха высоты! Про завтра этого ребенка не скажу, но девушка кажется частично поняла свои действия, быстро с улыбкой убрав ляльку с окна. Надеюсь это было в последний раз.

Гость
29 авг 2017 в 16:17

Сегодня похоронили двухлетнюю девочку,которая разбилась по улице Энергетиков(((((

Сергей
24 авг 2017 в 13:05

Это судьба , смирится и жить дальше , толку от нытья нет

Гость
24 авг 2017 в 13:25

Немедленно все начинаем дружно жалеть мамочек !

Гость в горле кость
24 авг 2017 в 14:31

Ну капец. Купил четыре года назад еще до рождения ребенка 4 ручки с замком на каждое окно и балкон (поменял сам за 5 минут), обошлось в 1500 рублей.
Да немного проблемно каждый раз закрывать замки, но безопасность того стоит, кроме того, окна открываю только на проветривание.
Если уж совсем жаба давит, просто скрутите ручки.

Гость
24 авг 2017 в 14:49

Завтра еще парочка вылетит . Жараааа.....

Гость
24 авг 2017 в 15:27

Да что же за родители то такие! Аж бесит!!! Ну не ужели нельзя огородить ребенка от окна! Зачем открывать, если к открытому окну есть легкий доступ блин!

Гость
24 авг 2017 в 17:02

"Убойные каникулы" я думал это кино, а это оказывпется почти про Челябинск

Б-г любит троицу.