Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В сентябре Генконсульства США могут возобновить выдачу виз в регионах России
В сентябре Генконсульства США могут возобновить выдачу виз в регионах России

Фауст
24 авг 2017 в 12:09

Жалко, что страдают простые люди, но можно попробовать получить визу чз Астану для челябинцев.

Гость
24 авг 2017 в 12:15

Наша власть, так же как и в истории с продуктовыми антисанкциями, "бомбит Воронеж". Так же надо не любить свой народ, чтобы делать такие вещи!

Гость
24 авг 2017 в 14:00

Теперь и у нас безвиз с Америкой. Хохлы завидуйте, у вас безвиз только с ЕС )

24 авг 2017 в 12:25

мнда.. нужно.. то одного умника лишить РОССИЙСКОГО гражданства.. а то натворил дел.. а все проповеди по телеку вещает.. хехе..

Гость
24 авг 2017 в 14:59

И вот обратите внимание - стоило только в МИДе сказать что на невыдачу виз будет ответ, как тут же переобулись. Вот так с ними и надо. Не умолять и лебезите, а жёстко отвечать.

Гость
24 авг 2017 в 12:26

не понимаю зачем сша пытаются замазать косяки нашего правительства перед своим обществом

Гость
24 авг 2017 в 13:55

Давно надо было закрыть этот конвейер выкачивание человеческих ресурсов. А то получается ворам которые тащат Ваши ценности мы еще и помогаем.

Гость
24 авг 2017 в 14:45

Простые люди в Америку не ездят.

Парадокс
24 авг 2017 в 16:17

То биомасса ноет что у нее нет денег (голодает), то заныла что ее не выпустят в америку, я так понимаю это забава для биомассы вечно ныть по любому поводу.

Гость
24 авг 2017 в 15:58

Ура продам самокат и поеду в пиндосию называть афропиндосов неграми.

Гость
24 авг 2017 в 17:45

Как же финны-то справляются гораздо меньшим числом? А виз выдают в разы больше!

Гость
24 авг 2017 в 23:37

Про работу генконсульства в Екб. Спойлер - им не до вас и ваших виз.
https://ria.ru/analytics/20170731/1499456285.html

Гость
24 авг 2017 в 16:06

Отличгая новость! Лучше бы финансировали ознакомительные поездки всем желающим в США и ЕС. Насмотрелись бы люди как жить нужно - может и изменились в лучшую сторону.

Гость
24 авг 2017 в 14:42

а как же Навкин муж к ней ездить будет???

Гость из Челябинска
24 авг 2017 в 16:33

Да и по боку. Забрать у них все вклады.

Гость
24 авг 2017 в 12:24

Хехе. Российские сотрудники американского посольства по совместительству еще и сотрудники одного малоизвестного учреждения. Так кого высекла унтер-офицерская вдова, опять себя?

Гость
24 авг 2017 в 21:41

До этого тоже что ли через Астану делали? Почему через Астану делают?

Гость
24 авг 2017 в 17:20

То дам, то не дам... и эти люди учат всех жить. Смех да и только.

Гость
24 авг 2017 в 12:05

Деньги быстро закончились? От такой кормушки тяжело отказаться!

Гость
24 авг 2017 в 12:34

В прошлом году выдали 250 000 виз. В основном неиммиграционных-рабочие, бизнес-визы,учебные,гостевые,туристические, медицин ские.

правдоруб
24 авг 2017 в 12:21

Это по-нашему!Назло маме отморожу уши!

Гость
24 авг 2017 в 20:17

Ура, ура, ура !