Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Челябинец спас пенсионера, упавшего с приступом на трамвайных путях
Челябинец спас пенсионера, упавшего с приступом на трамвайных путях

Катя
24 авг 2017 в 10:52

ПАРЕНЬ МОЛОДЕЦ !!! Здоровья тебе и твоим близким !!!

Гость
24 авг 2017 в 10:54

Вот это ЧЕЛОВЕК!!! Дай Бог ему здоровья и долгих лет!

Гость
24 авг 2017 в 10:50

Молодец одним словом!!!

Билли Миллиган
24 авг 2017 в 10:52

Выдать медаль за спасение жизни!!!!!!!!!!

Молодец парень!
24 авг 2017 в 10:58

Пока есть такие люди, еще ничего не потеряно в этом мире!

Гость
24 авг 2017 в 10:55

Молодец парень! Не прошел мимо, не махнул рукой, а взял да и помог!!

Гость
24 авг 2017 в 10:58

парень для мужчины ангел - спаситель! респект и уважуха! побольше бы таких отзывчивых людей!

Гость
24 авг 2017 в 10:50

Парень красава!

Гость
24 авг 2017 в 10:59

Спасибо парню за его неравнодушие. Молодец!!!!!! Дай Бог любому из нас в трудную минуту повстречать на своем пути такого Человека! С большой буквы!

Жека
24 авг 2017 в 10:56

Побольше бы таких позитивных новостей.Парень молодец не проехал мимо

Гость
24 авг 2017 в 10:55

Мужик - герой! Низкий поклон!

Гость
24 авг 2017 в 10:59

Прекрасно,что есть такие неравнодушные и умелые люди!Респект спасателю!Выздоровления болеющему!

Наталья
24 авг 2017 в 11:01

Такая хорошая новость с утра. Приятно почитать, что люди не совсем одичали, и могут помочь в экстренной ситуации не пройдя мимо!

Гость
24 авг 2017 в 11:04

ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НЕ ВСЁ РАВНО, НА ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА, СПАСИБО ТЕБЕ, ЧТО НЕ ПРОЕХАЛ МИМО, СОХРАНИЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ, ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ

Гость
24 авг 2017 в 11:04

Умничка!
Прям радуюсь, что такие люди есть у нас.
Пенсионеры, люди со слабым здоровьем, к Вам обращаюсь: ну потерпите эту жаркую неделю, посидите дома, если, конечно, нет острой необходимости куда-то пойти. Сейчас очень неблагоприятная погода для Вас. На следующей неделе будет полегче...
Всем здоровья!

24 авг 2017 в 10:59

Огромное уважение человеку.
Снова поверил что среди нас не всем наплевать.
Спасибо.

Гость
24 авг 2017 в 10:56

Молодчина парень

Гость
24 авг 2017 в 10:54

Молодца!

Гость
24 авг 2017 в 11:04

Вот про кого надо статьи писать, фильмы снимать и в пример молодежи ставить.

Гость
24 авг 2017 в 11:00

Поймать, задержать и наградить! А то, ишь ты, "таинственный незнакомец" нашелся!!

Гость
24 авг 2017 в 11:00

Выражаю свое своё безмерное уважение молодому человеку-участнику добровольного поисково-спасательного кинологического отряда. Мужчине -скорейшего выздоровления.

гость
24 авг 2017 в 10:58

Молодец!

Гость
24 авг 2017 в 11:02

молодец, настоящий мужчина, а сотрудник ДПС стоял, правильно это не молодому водителю всовывать между делом на подпись протокол об отказе от освидетельствования приговаривая, что ничего страшного не будет.

Анжелика
24 авг 2017 в 11:01

Молодой человек ты герой! Не растерялся оказал сразу первую помощь. Мужчине крупно повезло что, что рядом оказался именно ты. Люди не будьте равнодушны!

Гость
24 авг 2017 в 11:06

Снимаю шляпу перед Мужчиной - спасителем!!!

Гость
24 авг 2017 в 10:57

Просто лучший!!

александр
24 авг 2017 в 11:02

Молодец !!!
Спасибо за не равнодушие !!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:01

В наше время за это медаль надо давать, это большая редкость.

Гость
24 авг 2017 в 11:46

Мужчине Бог послал этого ЧЕЛОВЕКА! Уважение родителям, которые воспитывают таких парней!

Гость
24 авг 2017 в 11:00

Побольше бы таких спасателей!!! Молодец, парень!

Гость
24 авг 2017 в 12:03

Чувак молодец! Мне тоже 33 и я вряд ли смог бы кому-нибудь помоч в такой ситуации. Из-за таких как он хочеться стать лучше!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:02

Вот это повезло мужику! я б вряд ли смогла помочь...

24 авг 2017 в 11:03

Респект парню!!!

24 авг 2017 в 11:08

Не медаль а премию. Медальки вешайте бездельникам .

Гость
24 авг 2017 в 11:11

Хорошо, что есть такие неравнодушные люди!

Гость
24 авг 2017 в 11:18

Просто герой!!! Побольше таких!

Гость
24 авг 2017 в 11:08

Есть все таки настоящие люди..молодца

Гость
24 авг 2017 в 11:10

Респект и уважение спасателю!!!

777
24 авг 2017 в 11:27

Реально парень Молодец!
Дубровский выдели парню путевку в Таиланд )

Гость
24 авг 2017 в 11:26

Так и начнем верить в людей. А то новсти все про гадские поступки обычно - бросили ребенка, убили, избили, украли. И так каждый день. А тут просто в душе приятно. Спасибо парню за его небезразличие. Это так редко теперь. Уважаю

Гость
24 авг 2017 в 11:32

Какой МОЛОДЕЦ парень!!!! Спасибо ему! Спас жизнь человеку!!! Побольше бы таких жителей в нашем городе!!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:43

Парень далеко пойдет! желаю успеха на жизненном пути! А пожилому человеку многих лет жизни!

Гость
24 авг 2017 в 13:04

От таких новостей душа радуется

Наталья
24 авг 2017 в 11:48

А ДПС-нику и водителям трамваеы строгий выговор. Вообще-то, врачи, проводники, водители-профессионалы, пожарные и сотрудники ДПС ОБЯЗАНЫ оказывать неотложную помощь всегда. И их даже этому учат.
А парень просто молодчина!

Гость
24 авг 2017 в 10:55

Молорик!!!!

Гость
24 авг 2017 в 11:36

Вот это хорошая новость. А то кормите всех чернухой. Парню уважение, пенсионеру выздоровления

Гость
24 авг 2017 в 11:51

Парень - герой! А менты как были позорными, так ими и остались! Только бы население обирать!

Гость
24 авг 2017 в 11:58

Герой!!!! Прям радостно,что есть такие люди!!!!!! Спасибо, парень,что ты такой!!!! А работникам ДПС так-то тоже нужно уметь оказывать первую помощь
...

Гость
24 авг 2017 в 12:03

Спасибо неравнодушному молодому человеку!!!!

Гость
24 авг 2017 в 12:11

Спасибо тебе что ты есть!!!!