Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Жители ликуют: эвакуация автохлама в Челябинске началась
Жители ликуют: эвакуация автохлама в Челябинске началась

Фёдор
23 авг 2017 в 08:51

Госслужащие занялись действительно полезным делом, лишь бы энтузиазм не угас после двадцати-тридцати убранных "авто"

Гость
23 авг 2017 в 08:58

Новое наступление на право частной собственности рядового гражданина. Оффшоры свои эвакуируйте в счет пополнения бюджета!

Гость
23 авг 2017 в 09:14

а как быть с "автомобилями-бытовками" нелегальных парковок? Обратите внимание на ул.Бр.Кашириных 72А, нелегальные ночные парковщики не раз были героями ваших сюжетов, и у них "новая" машина, ВАЗ-2106 !!! Сделайте еще один обзорпро борьбу администрации, полиции с нелегальными ночными парковщиками !

Гость
23 авг 2017 в 12:35

"Что интересно, три из них – это старые Renault, и вся пятерка принадлежит одному хозяину"
следующим шагом было бы логично перепредъявить хозяину расходы, связанные с утилизацией его имущества

Гость
23 авг 2017 в 09:04

Челябинцам жизненно необходимо вывезти автохлам в Магнитогорск в виде двух старых и убитых телег, которые загрязняют экологию Южного Урала!

Гость
23 авг 2017 в 08:47

Бесполезная работа: стоит эта груда железа и хотя бы не коптит. Увезли хлам, на его место тут же начнет парковаться "счастливый автовладелец" и будет выхлопными газами травить жителей двора.
Было бы здорово вообще запретить парковки-стоянки во дворах: двор это место где можно отдыхать,спокойно гулять, играть детям, но уж ни как не место для скопления автомобилей.

Гость
23 авг 2017 в 10:36

У меня ушло 4 месяца на то, что бы брошенку эвакуировали. Первое заявление было написано в апреле. Потом его перенаправили в МВД, где мне отказали в возбуждении уголовного дела! Я конечно не понял что произошло, написал второе (кстати по первому заявлению были нарушены сроки ответа) после второго уже позвонили с администрации и через 3 недели увезли. Так что терпения и все будет))

Гость
23 авг 2017 в 12:57

Увезите брошенные газели уличных торговцев! Почти на каждой остановке есть!

Гость
23 авг 2017 в 09:13

Ну-ну. В моем дворе просто оттащили автохлам на 50 метров и опа-это снова новое место.
А стоянщиков как никто не трогал, так и не трогает (Чайковского, Двинская)

23 авг 2017 в 09:34

Необходимым делом занялись! Молодцы!

Гость
23 авг 2017 в 11:41

Челябинск это город гетто!

25 авг 2017 в 12:09

прочитал ЖУЛИКИ ЛИКУЮТ... как то более созвучно с темой )
все неоднозначно, в принципе можно сделать за городом площадку куда свозить брошенные авто, и пусть их владельцы там потом ищут, так то это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, как дом дача или магазин завод и тп, как это с правовыми нормами о защите частной собственности , или в рф уже отменили ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ? только на автомобили или МБ уже еще на что то?
думаю ликуют действительно жулики бомжи и метало приемщики канечно же ТЕ КТО ВЫИГРАЛ тендер на эвакуацию авто все они на этом заработают денег.
завтра потащат а/м которые более 3х дней простояли во дворе!!! ликуют еще и владельцы автопарковок, ну и те у кого нет ни какой собственности, хорошо что и у других её отжали, мелочь а нищеброду приятно :)
так чо .. это просто правой беспредел!!!
если собственник что то нарушил наказывайте его в том числе и рублем и конфискаций его имущества в виде брошеннго а/м увозите сразу после конфискации и РЕШЕНИЯ СУДА на свалку ,а так ....

Гость
26 авг 2017 в 22:52

я на зиму ставлю авто на прикол возле дома - и что? Теперь бояться надо что увезут? какие сроки превращают стоящий авто в хлам? где это прописано в законе? 1 или 2 или 3 месяца?

Гость
24 авг 2017 в 14:01

Кто здесь автохлам защищает и типа права человека, идите в .... ЕСПЧ. Вот там и умничайте. Администрация реально нужным делом занялась, не мешайте город от го..на очищать.

Гость
24 авг 2017 в 14:18

Уверен что многие хозяева этого хлама перекрестились и вздохнули с облегчением что их тачки увезли. Раз не реагируют на уведомление, значит такая собственность на ... никому не нужна. Я бы на их месте на металл сдал, всё б копейка в дом.

Гость
23 авг 2017 в 09:07

Когда почистят двор Мелькомбинат 2 участок 1 дом 18? Жителям вечером машины некуда ставить, а автохлам плодится и размножается. 74 ру проследите пожалуйста, вы там тоже были и фотографировали.

Гость
23 авг 2017 в 10:18

И опять нищеброды из бетонных клоповников заверещали.

23 авг 2017 в 09:44

На бр кашириных 152 пара брошенных стоит копейка и какой-то грузовичке приезжайте заберите.

Гостья
23 авг 2017 в 12:45

У нас тут около офиса машинка год уже простаивает без хозяина. Пока только колеса просели.
Беда поди с хозяином какая произошла..

Гость
24 авг 2017 в 10:28

Брошенные машины, как Хатико ждут своих хозяев, а вы их на свалку, что с людьми происходит ((

Гость
23 авг 2017 в 10:10

Обещали наказывать тех, кто на газонах паркуется, ну и что, да ничего, одна болтавня и эта показуха, сегодня показали, пыль народу в глаза пустили, а завтра забыли, все будет как всегда, они по нормальному работать не могут.

Гость
23 авг 2017 в 10:14

У нас у подъезда подснежник такой стоял года два. На днях исчез - то ли увезли, то ли хозяин нашелся.

Гость
23 авг 2017 в 18:56

Удивляют эти "правозатычники" в комментариях, ладно бы эвакуировали машину в нормальной состоянии, на фото я вижу курятники на колесах, которые нужно было вывезти пять лет назад. Молодцы, власти, Северок одобряет

Анна
24 авг 2017 в 18:57

Когда же начнут вывозить из дворов гаражи без правоустанавливающих документов? Куда только не обращались - результат ноль. Администрация района прикрепит на такой гараж объявление о предоставлении владельцем документов, и тишина... Хотя всем известно, что гаражи стоят незаконно. А это самый центр города, где за этими гаражами базируются наркоманы и закладчики.

Гость
24 авг 2017 в 21:55

пр.Победы 360 около 9-го подъезда стоит 99-ая больше года, то в одном месте, то в другом, то возле мусорки двора.

Гость
25 авг 2017 в 17:43

Правильно делают

Гость
23 авг 2017 в 10:04

Комсомольский проспект, 59А во дворе стоит красная Таврия не находу.

Гость
23 авг 2017 в 10:01

Нищебродам не место на дорогой земле нашего города. Так думали те, кто поджог частные 123 дома в центре Ростова. Избавляться от соседского старья, ликовал мой сосед, не зная, куда парковать свою пятую автомашину.

Гость
23 авг 2017 в 09:48

До администрации нет времени добраться, но фотографий и адресов я бы много накидала на какой-нибудь адрес.

Гость
23 авг 2017 в 15:59

Гагарина, 40 стоит с апреля Рено Логан, наверное тоже с хозяином что то случилось. Хотели участковому сказать,, но думаем что ему это не интересно будет - нарушений же нет Но как то не по людски.... Кому об этом сказать?

Миша
14 янв 2021 в 15:30

Мне нужна жигули