Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На свадьбу, образование, пенсию и квартиру: как южноуральцы могут совместить страховку и вклад
На свадьбу, образование, пенсию и квартиру: как южноуральцы могут совместить страховку и вклад

23 авг 2017 в 07:41

Очередной развод населения на деньги?

Гость
23 авг 2017 в 07:43

Да, да. Именно такая "Свадебная"страховка и валяется где-то (вместе с ваучерами) в шкафу....

Гость
23 авг 2017 в 09:05

Это просто развод. Страховался в метлайф. За страховку заплатил 17 тыс. за год, случился перелом - выплатили 2 тыс. Всё. Это хуже чем ОСАГО. Ни когда не ведитесь на эти разводы.

Гость
23 авг 2017 в 09:13

Проходили знаем, лежат эти чудо страховки ждут видимо бриллиантовую свадьбу.... даже возится с ними неохота... поимели в своё время наших родителей, теперь решили нас разуть

23 авг 2017 в 08:41

Вспоминается страховка - 1000 рублей к свадьбе(тогда это были деньги), теперь можно собрать документы и получить 320 рублей - на простенький тортик хватит

Гость
23 авг 2017 в 09:29

Кстати, а как там поживает кампания по продаже облигаций-или сдулась давно,не вышло у госуда рства обуть народ!

Вовочка
23 авг 2017 в 09:08

Всё новое в страховании-это хорошо забытое старое, вместе с пропавшими страховками 80х годов и страной в 1992году.

наблюдатель
23 авг 2017 в 09:12

недоверие продуктам страхования еще будет долго,государство само было виновато,просто кинуло в 1992 году всех и забыло про это.А сейчас конечно ,страхуйся не хочу!Пока не уйдет два поколения кто помнил всю эту чехарду с деньгами,будет не доверие к страховкам.

Гость
23 авг 2017 в 09:27

Только заграницей люди делают такие накопительные вклады. А у нас всё съедает инфляция, ни на пенсию, ни на похороны не накопить. Сдулось множество банков и страховых компаний, а нам предлагают опять ввязаться-вот кто предлагает, пусть и заводит там вклады. В оффшорах хранится ровно столько денег, сколько составляет бюджет страны, правители свое бабло туда вывели, а нас в очередное разводилово втянуть пытаются. Идите все лесом!Позор государству!.

Гость
23 авг 2017 в 08:34

Проходили уже однажды .... Спасибо ! Больше не вляпаемся !

Скептик
23 авг 2017 в 08:47

Инфляция и девальвация обесценивает деньги очень быстро . В моем случае хватило 6 лет .

23 авг 2017 в 08:15

Марии хватило на 4 месяца жизни? А на работу устроиться, за столько времени, не пробовала?

Агент
23 авг 2017 в 12:07

Сбербанк сейчас тоже коммерческая структура. Но почему-то на этот счёт истерик нет. Ипотеку берут, вклады оформляют и НСЖ, кстати, там тоже оформляют...

24 авг 2017 в 17:26

Я страховалась пять лет в россгострахе. Ничего не заработала, еле еле обратно свои деньги получила.
Инфляция сжирает все инвестиционные достижения СК. Надо понимать, что СК содержит огромное количество персонала, офисов, изводит тонны бумаги. Топ-менеджмент получает мега-бонусы. Не до клиентов :) Проценты по вкладу ощутимо выше. Имеет смысл копить на банковском вкладе, а страховаться отдельно.

Агент
23 авг 2017 в 09:49

С вашим пониманием экономики и инвестиций только на лавочке трындеть. ГОССТРАХ был государственной компанией, разрушилось государство - не стало и компании. РОСГОССТРАХ - коммерческая структура. Аналогичная ситуация и со Сбербанком. В 1992 году все сбережения жителей Советского Союза тоже погорели, но ничего, несут деньги в Сбер до сих пор. А НСЖ - полезный и выгодный инструмент. Вместо того, чтоб на пивко и сигаретки каждый месяц тратить, отложите 2 000 р на полис. При этом уже с первого дня действия полиса человек застрахован на всю страховую сумму.