Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Операторам мобильной связи дали отсрочку для отмены внутрисетевого роуминга
Операторам мобильной связи дали отсрочку для отмены внутрисетевого роуминга

Гость
22 авг 2017 в 14:05

Собственники компании Мегафон: 35,6 % акций напрямую и ещё 8,2 % через компанию «Телекоминвест» принадлежат шведско-финской компании TeliaSonera, 8 % напрямую и 23,1 % через «Телекоминвест» — компании «АФ телеком холдинг» Алишера Усманова, 25,1 % — «Альфа-групп» .

«МегаФон» (в отличие от других компаний Большой тройки) не является публичной компанией, поэтому, в силу недостаточно высокого уровня корпоративного управления, компания не публикует в достаточном объёме финансовую информацию о своей деятельности (например, ежеквартальные отчёты эмитента ценных бумаг) , как это предусмотрено законодательными актами Российской Федерации.
Мне кажется... дядя алишер совсем обурел, нет я всё понимаю, почти родственники, но совесть то надо иметь))))))))

Гость
22 авг 2017 в 14:27

Мегафон всегда был и остаётся самой алчной компанией при прочих равных...

Гость
22 авг 2017 в 14:30

В мае 16 года написал заявление на подключение в ОАО “МРСК Урала”. От столба до стены дома - 30 м. Столб поставили зимой, провод не провели до сих пор.
Вот чем надо заниматься ФАСу. Энергетики - монополисты, и на всех им начхать. Они заставляют носить одни и те же документы между своими подразделениями, т.е. клиент сам получает бумажку у сетевиков и несет ее сбытовикам, потом получает у сбытовиков другую бумажку, и сам опять несет ее сетевикам.
Они работают 3 дня в неделю по 7 часов, и им даже лень написать, что во вторник и четверг они не работают. А зачем, конкурентов нет, люди никуда не денутся.

Гость
22 авг 2017 в 17:04

Я как увидел цену за 1мин. разговора в мегафоне, меня суть кондратий не хватил. Кто им пользуется?

Гость
22 авг 2017 в 17:03

Друзья, если плохо в Мегафоне, переходите к другому оператору.
Сейчас это можно делать с сохранением номера.
У меня вся семья от него ушла. Они еще будут потом вам перезванивать и уговаривать вернуться.

Абонент
22 авг 2017 в 22:46

Давно перешла с теле 2 на йоту ,безлимитный интернет +300 минут связи итого=250р в месяц,очень довольна))

Гость
23 авг 2017 в 09:18

Ой не дай бог еще в теле 2…, обращаться((( ужас а не связь да и все операторы и руководители уволились с теле 2 с КЦ (( а кого то и попросили даже

Гость
22 авг 2017 в 14:22

Чем меньше государственного регулирования - тем лучше. ФАС должен следить, чтобы не было картельного сговора, а тарифы - это личное дело компании и абонента.
Интернет и сотовая связь - это то немногое, что в России развито очень хорошо.

Гость
22 авг 2017 в 21:18

В МТСе тоже недавно перевели меня на другой тариф без моего согласия, разницу не смотрел ибо тупо лень, но я не думаю, что ОНИ при этом обо мне заботились))) Не государство а черт знает что, сильнее тот у кого больше денег, а не тот кто прав, я понимаю так везде, но на бытовом уровне похоже только у нас.

Друг Ватсона
22 авг 2017 в 21:51

хех, минусят мтсовцы и билайновцы, ну-ну

Гость
23 авг 2017 в 00:22

Теле2

Гость
23 авг 2017 в 08:44

Они свою прибыль не упустят! У мегафона теперь безлимиты с минимальным трафиком, Билайн поднял ценник и снизил минуты;(

гость
23 авг 2017 в 11:07

Ничего не изменится. Рука руку моет. Дадут на лапу, и дело с КОНЦОМ

Друг Ватсона
22 авг 2017 в 19:29

Были симки МТС(2 раза), Билайн(3 раза), ютел, но всё равно остаюсь вот уже 12 лет (с 2005 года, как только открылись в Чё) с теле 2, лучше тарифов нет и не будет ни у кого.

Гость
22 авг 2017 в 18:43

теле2 только теле2, были все операторы, всеми пользовался. теле2 однозначно лучше

Гость
22 авг 2017 в 19:38

Ушел с МТС, сохранив номер и перейдя на Теле2. Звонили, спрашивали, почему ушли. Ответ прост - Дорогая связь, придумайте дешевле. На Мегафоне был годами, пока не подорожал. Ушел, даже не звонили, и хорошо.