Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации ПАЗ «сложился»: маршрутка наехала на бетонные плиты в Челябинске
ПАЗ «сложился»: маршрутка наехала на бетонные плиты в Челябинске

Гость
21 авг 2017 в 19:51

Каждая авария с т.н. "маршрутными такси" лежит на совести городских властей, уничтоживших муниципальный общественный транспорт.

Гость
21 авг 2017 в 18:00

Подбита передняя правая сторона,не куда он не сложился.
Вам для остроты сюжета что ли это нужно?
Ну написали бы: "ПАЗ разорвало в клочья", что мелочиться то?

Гость
21 авг 2017 в 19:19

План Тефтелева по борьбе с нелегальными перевозчиками работает в системе естественного отбора.

Гость
21 авг 2017 в 18:22

запретить плиты!

Как там один колхозник сказал: "- Маршрутную сеть мы разработали, осталочь прикупить сто автобусов, а пока нехай маршрутками пользуются." И правильно ! Через год-другой все забудут про эту сеть, а пазики и газельки будут изрядно пополнять карманы чиновников.

Гость
21 авг 2017 в 19:03

по сообщению совинформбюро произошли бои местного значения.убитых нет-пока

Гость
21 авг 2017 в 19:24

потамушта 18 часов за рулем и всем(власти) пофиг-бабло рулит!!!

Гость
21 авг 2017 в 20:07

Хорошо, что ПАЗ высокий!
Плохо, что водитель не внимательный.

Гость
21 авг 2017 в 20:24

Ничего серьёзного, вечером немного подрехтовать кувалдочкой и завтра опять на маршрут! Там же его ждут любимые пассажиры-камикадзе.

22 авг 2017 в 10:45

почему плиты не были обозначены красными флажками?

666
21 авг 2017 в 20:49

зато они активно с алкашами борятся!!!

Гость
21 авг 2017 в 21:24

Не хрен чего-то говорить так называемым пассажирам. Большинству по ***,кто их везёт,бубнит ли за рулём водила по телефону,закуривая и пыхтя на всю " салуну" ,как в пепельницу стряхивая на всех. Пазы ржавые давно отстой! Меня просто бесят те,кто со словами " а можно здесь выйти" и не понимают ничего вообще,во что может обойтись это. Причём,все вежливые такие: и водитель,и пассажир. Почему это пишу? Да потому что это видеть и слышать невозможно! Идиотизм и по..изм и тех,и других превосходит все мерки законов госдуры.Молодцы,*** - и те,и другие.

Гость
21 авг 2017 в 20:33

хотел залезть обратно в полосу на скорости, но кто-то не пропустил..