Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Громкий хлопок и крики»: в доме в центре Челябинска произошел крупный пожар
«Громкий хлопок и крики»: в доме в центре Челябинска произошел крупный пожар

21 авг 2017 в 11:55

в тушении огня были задействованы три единицы техники и шестеро сотрудников.

Два человека на машину? На сокращались)))

Гость в горле кость
21 авг 2017 в 13:26

Живу в соседнем доме. Всё наблюдал воочию. Сначала стоял собачий лай, затем звон битого стекла. Затем крики: Пожар!
Пожарные действительно прибыли очень быстро за 4-5 минут.

Гость
22 авг 2017 в 18:43

Кто вообще писал этот бред в статье???? Пожарные приехали за 4 минуты,а бедный несчастный мужчина убежавший в шоке сам и поджог квартиру!!!и собак сволочь скинул до пожара..

Гость
21 авг 2017 в 12:54

Ищите собаку!!! Вот где кроется разгадка пожара и убежавшего мужчины!

Гость
21 авг 2017 в 15:32

Пожарные молодцы, быстро отреагировали.

Гость
21 авг 2017 в 12:14

ага, там вся площадь на трешку - 54 кв.м., т.е за исключением ванно-туалета?

Гость
21 авг 2017 в 12:17

За 4 минуты был получен вызов, пожарный расчет выехал к месту пожара,где и ликвидировал возгорание.Молодцы.

24 авг 2017 в 17:15

помогите найти собаку! маленький черный двортерьер с челой грудкой и белой кисточкой на конце хвостика, откликается на кличку Чекист или Чёка

Гость
21 авг 2017 в 12:52

Шла сегодня на работу мимо этого дома. Пожарные как раз сворачивали "рукова".

Гость
21 авг 2017 в 12:58

Опасно жить на верхних этажах.

Гостище
23 авг 2017 в 01:43

Куплю эту квартиру за 200000, интересует ?

Гость
23 авг 2017 в 01:54

2 Местных парня находили одного щенка, Регина узнай куда они его дели, т.к. домой забрать не могли. Парням лет по 16-17

22 авг 2017 в 22:03

из квартиры почти всё убрали, еще нужно вывезти мусор со двора. и полный ремонт квартиры.
сгорело всё, не осталось даже одежды! будем рады любой помощи!

30 авг 2017 в 15:36

Чёку нашла . правда выбивать пришлось долго. но всё же забрала. Муху (его маму) пришлось усыпить так как при падении она переломала весь таз.... Чекиста проверил ветеринар, с ним всё хорошо