Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Вскрыли монтировкой: воры обчистили санаторий под Челябинском
Вскрыли монтировкой: воры обчистили санаторий под Челябинском

Гость
20 авг 2017 в 11:51

Какое раньше было чудесное наказание ворам-отрезали руку.

Адольф
20 авг 2017 в 11:23

Собираясь что-либо сделать, человек, порой подсознательно, оценивает факторы:
- мотивацию - зачем вообще это надо?
- последствия - какова выгоды или, наоборот, убыток?
Мужиков толкало безденежье и лёгкость достижения желаемого: разве это сейф?!
А в убыток, в части раскрытия их преступления, они не верили.
Такова сегодняшняя действительность. И она не исключает последователей этих преступников.
Надо бы менять факторы, которые влияют на оценку действия - сытый человек навряд ли будет красть шаурму - стыдно и противно.

DFCZ
20 авг 2017 в 12:29

украл пару миллиардов честь тебе и хвала. украл 114 тыщ 6 лет зоны

Гость
20 авг 2017 в 11:18

Рецидивисты неудачники сколько неворуют всевремя ловят ну ло....ры _трезвым надо быть чтоб воровать

htgfu
20 авг 2017 в 11:23

Руки отрубить чтоб не мучились, а главное чтоб других не мучили! Сколько с ними возиться, пока не сдохнут?

Джентльмен удачи
20 авг 2017 в 12:13

"Вы Ваши 20 рублей положите в эту тумбочку, а на двери замок повесьте.
Когда мы там все вытащим, эта дверь освободится и мы заберем нашу зарплату.
Только учтите, мой милый коллега: замок будет крепкий!"

Гость
20 авг 2017 в 11:33

Это не очередные сиротки ради крыши над головой специально попались?

Гость
20 авг 2017 в 11:22

Теперь следствие должно разобраться, почему столько налички в сейфе!

Гость
20 авг 2017 в 11:54

"хороший" сейф)

Гость
20 авг 2017 в 12:24

Таких краж на всю область в сутки штук 30, если не больше. Одну раскрыли и с городостью всем сообщают, трубят об успехе - задержали двух воришек. Лишнее подтверждение того, что в Челябинской полиции дело швах.

Гость
20 авг 2017 в 23:57

Че за база? Уж не Родничок ли?

Гость
21 авг 2017 в 10:08

Санаторий. Возможно, Каменный цветок.

Гость
20 авг 2017 в 12:53

НЕОДНОКРАТНО СУДИМЫЕ... это уже диагноз!

Повар пингвинов
20 авг 2017 в 19:35

Чтобы сейфы в санаториях не обворовывали с помощью монтировок- запретить санатории, запретить сейфы, запретить монтировки. Взамен срубленной "капусты" - "посадить" в два раза больше в отдаленных районах.