Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В Сургуте мужчина ранил ножом семерых прохожих
В Сургуте мужчина ранил ножом семерых прохожих

Справедливый
19 авг 2017 в 16:12

Сограждане, вы все еще против наделения нормальных, адекватных людей правом владения и ношения короткоствольным нарезным огнестрельным оружием (пистолетами, револьверами)?
Если вы против, то вас может ждать судьба барана, вас могут легко зарезать. Если вы против, значит вы за то, чтобы вас зарезали как барана.
Только не разводите демагогию, вы за или против?

Гость
19 авг 2017 в 20:13

Ставки на чёрное принимаются?

Гость
19 авг 2017 в 19:43

и как давно он житель Сургута? тоже с родителями приехал или сам гражданство получил?

Гость
19 авг 2017 в 18:15

Ну блин пол дня гулял террорист, а в это время где полиция то была и Комарова кстати?

Гость
19 авг 2017 в 16:19

Вот псих! правильно, что ликвидировали! жаль, что поздно, люди пострадали..

тит
19 авг 2017 в 17:01

этот тип прибыл 3года назад в сургут ио ли из узбекистана или таджикистана - это 1000 процентов точно я знаю могу позже его данные выложить

Гость
19 авг 2017 в 15:54

своего веселья хватает. зачем Сургут сюда толкать

19 авг 2017 в 16:31

Непрофессионалы в Сургуте .Зачем ликвидировать -то ? Прострелили обе ляжки и в кутузку ...

Гость
19 авг 2017 в 16:53

Все чаще задумываюсь о приобретении травматического оружия... Но разу же приходит осознание того, что государство оправдает того, кто на меня нападёт

Гость
21 авг 2017 в 07:53

Российские СМИ обошли молчанием теракт в Сургуте. Предвыборная кампания-18 в действии! У нас всё хорошо, а будет ещё лучше! Все как один встанем на борьбу с соринкой в чужом глазу, а до карандаша в собственном - дела нет!

С дивана
19 авг 2017 в 23:13

Для особо внимательных, спрашивающих зачем нам новость про Сургут, поясню. После того как исчезла вкладка новости в России, на сайте среди местных новостей появляется по одной важной новости из России или мира..

Гость
21 авг 2017 в 10:04

Новость вообще замяли по всем СМИ, тут же власть и органы заявили, что это не терракт, а бытовуха. Ну да, резня в Турку и Барселоне это теракт, а тут сразу бытовуха.
И резавший тут же оказался местным жителем, хотя он и его семья довольно недавно приехали из Дагестана, а отец преступника, давно уже на заметке у силовиков, как исповедующий экстремистские идеи. А сама ИГИЛ, взяла на себя ответственность за эту резню.
Я сам уже лет 10-ть назад описывал такой сценарий, который будет при такой политике.
Началось, вернее продолжается, но уже в диком виде.

Гость
19 авг 2017 в 21:01

РБК: Запрещенная в России организация «Исламское государство» взяла на себя ответственность за нападение на прохожих в Сургуте.

Гость
19 авг 2017 в 16:07

Люди то в чем виноваты, если со своей головой не дружит

Гость
20 авг 2017 в 11:26

Прочитала самый плюсовый комент, стыдно за земляков. Люди чуть не погибли в терракте, а у нас никакого сочувствия...

Гость
19 авг 2017 в 19:33

августовское помешательство какое-то. вчера один упоротый прохожих задирал у АТС в районе Олимпа, хвала небесам, только на словах.

Виктор
21 авг 2017 в 11:47

Остановили на дальних подступах. Надо еще куда-нибудь в Ливию залезть или Афганистан поостанавливать - не все деньги угроблены, не вся молодежь перебита.

Гость
20 авг 2017 в 11:48

а на дальних подступах не пробовали остановить?

Гость
19 авг 2017 в 15:55

А здесь это зачем? Чтоб страшней было?

Гость
20 авг 2017 в 10:47

Зажрались наши доблестные чекисты, мозги жиром заплыли. Я не о том, что теракт пропустили, к сожалению, такое случится может везде, даже в Израиле с его суперспецслужбами. Я о том, как неуклюже они выворачиваются. Игилоиды взяли на себя, а наши всё бубнят про психа-одиночку, в результате виноватым будет участковый педиатр, которая в детстве не поставила психа на учёт.

Гость
20 авг 2017 в 12:39

сейчас надо проверить родственников и кто там хотел отдельного религиозного государства - лишить российского гражданства и выслать в сирийскую пустыню.

19 авг 2017 в 21:51

по ногам то нельзя было что ли шмальнуть то.он ведь с ножом был а не с ядерной бомбой и даже не с огнестрельным оружием.считаю что полицаи явно превысили свои полномочия

Гость
19 авг 2017 в 18:03

Да всё правильно сделали, позвоню друзьям в Сургут, узнаю подробности.

Гость
19 авг 2017 в 18:45

Ну, ещё с 1 сентября 2017 г. запустят игру "Наваждение зла", так потом в реальность возрождать будем ликвидировать всех и вся кто мешаться будет, покемонов уже ловили!!!

Азиат
19 авг 2017 в 19:47

Неадекватные войны начинают . И все нормально , одобряемс ...

Гость
19 авг 2017 в 22:56

Ваще то их было трое, одного обезвредили. Обыкновенный теракт. чем мы хуже Испании?
Может и до Ч докатится у нас ведь тоже есть повод для террористов - наши доблестные летуны на дальних подступах" их бомбят.

Гость
20 авг 2017 в 08:02

Это вам не 90-е. Расеюшка таки встала с колен, Тсарь всех переиграл.

Гость
19 авг 2017 в 16:18

А нам-то какое дело до Сургута? Своего криминала в Ч хватает

Гость
20 авг 2017 в 02:32

А Сургут это где? что за деревня или село? Там медведи и мерзлота вечная кажись?это вообще Россия?

помоев
19 авг 2017 в 16:24

еще полицейскому срок намотайте не правомерно ведь так толерантные правозащитники

Гость
19 авг 2017 в 17:37

Результат закрытия психушек. Таких теперь тысячи вокруг ходит. Спасибо правительству .

Гость
19 авг 2017 в 21:45

Челябинской чернухи на сегодня не нашлось?