Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Феррари» по-челябински: работник завода собрал дрифткар за 160 тысяч рублей
«Феррари» по-челябински: работник завода собрал дрифткар за 160 тысяч рублей

Гость
18 авг 2017 в 08:57

Прикольный "корч" на фото, Феррари тут конечно даже не пахнет, даже чисто технически. Улыбнуло "экономист в душе инженер" обычно наоборот))) И да, жечь резину в потоке это неприлично, на человека, справляющего нужду посреди улицы, тоже все смотрят...

Гость
18 авг 2017 в 10:19

А я "велик" собираю((((( "Турист-спорт"...

Читатель-мечтатель
18 авг 2017 в 16:21

"Нанести на них покрытия автоматически, роботом, просто невозможно...". Во всём мире роботы делают то, что невозможно человеку. Просто в Россияндии дешевле использовать человека, чем поставить робота.

Гость
18 авг 2017 в 09:44

Андрей, успехов Вам в вашем хобби! Радует, что есть такие увлеченные, интересные и немного безбашенные люди в нашем городе)

Александр 2004
18 авг 2017 в 12:08

был маляром, стал инженером? Без ВО?

Гость
19 авг 2017 в 01:04

Молодец конечно! Но он один из многих кто строит корчи в гараже.. но не все способны на этих корчах быть лучшими.. да, Панарин например..

Гость
18 авг 2017 в 08:39

Отличное мужское хобби. От всей души желаю Андрею успеха!

Гость
18 авг 2017 в 11:48

Интересно другое. Как такая могучая, вставшая с колен, страна не произвела за десятилетия и по нынешнее время ни одного автомобиля, котировавшегося бы на мировом рынке? Ну так, чтобы немец сидел и думал, что взять свой, немецкий, Ауди, или российскую Ладу, которая и в динамике получше и бензина меньше потребляет и выглядит умопомрачительно, ну, разве что, стоит на 500 евро дороже.

Гость
18 авг 2017 в 09:37

Я, в его годы, дом, для семьи, построил.

Гость
18 авг 2017 в 10:55

А где феррари?

Андрей
21 авг 2017 в 10:46

16 Сентября приходите на соревнования по дрифту у арены Трактор

Гость
18 авг 2017 в 09:00

Вроде не молодой уже..

Гость
18 авг 2017 в 09:55

Мне что-то его жену стало жалко

Вадим
18 авг 2017 в 08:22

Андрей крутой! а что за хонда с 450 - разгоняется до 300??? у меня 400 и едет только 200...

гость
18 авг 2017 в 08:49

красава

Гость
18 авг 2017 в 16:50

Круто! Молодец Андрей

Гость
18 авг 2017 в 18:11

Крутой мужик

Гость
19 авг 2017 в 22:28

а где можно увидеть эту машину? Андрей, вы в каких-нибудь праздниках городских участвуете?

Гость
31 авг 2017 в 20:58

Красавчик

18 авг 2017 в 11:53

Полиоксидная смола...2000 градусов - открытый огонь... Тяжеловатый слог, с трудом прочитал статью. Мужик молодец, что еще можно сказать.

Гость
18 авг 2017 в 12:20

Молодец!!!