Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации У челябинского ТРК начали монтировать колесо обозрения
У челябинского ТРК начали монтировать колесо обозрения

Гость
17 авг 2017 в 22:05

Больше нечего сделать то в городе, людям в первой необходимости это колесо?

Гость
17 авг 2017 в 22:08

Ну зачем оно там зачем???

Гость
17 авг 2017 в 21:58

Разорятся эти эффективные менеджеры

Гость
17 авг 2017 в 22:07

А что, к колесу у Мегаполиса очередь нескончаемая что ли?

18 авг 2017 в 08:43

Надо ещё два колеса поставить. Потом перевернуть этот город и укатить его отсюда.

17 авг 2017 в 22:30

"Тефтелевы колеса" XDDDDDD

Гость
17 авг 2017 в 22:08

О, да! Это самое нужное для жителей Челябинска! Хоть бы кто-то занялся озеленением, посадил нормальные хорошие деревья, отслеживал их приживаемость, заботился о них, создал бы хотя бы пару сквериков с деревьями. Ну кому нужно это железо!?

Гость
17 авг 2017 в 23:44

Скоро будем с высоты смотреть,как дымит ЧЭМК,как горит свалка.И пусть видят и наслаждаются все этой красотой, и челябинцы,и гости города.На высоте и запах "вкуснее" и цвет гуще.Потом ещё третье колесо построят,поближе к ГОКу,там вообще отбоя не будет от посетителей. Прямо "7 чудес света",без колёс не обойтись.

гость
17 авг 2017 в 22:05

оспади, оно у мегаса то уже убытки терпит... ну что за безграмотные маркетологи у вас????

Горожанка
17 авг 2017 в 22:41

как зачем, надо же бизнесменам чем-то мериться)))

Гость
17 авг 2017 в 22:37

Это чтобы с высоты птичьего полёта на смог и выбросы любоваться?

Гость
18 авг 2017 в 10:37

Сегодня опять нечем дышать в городе, и так бывает несколько дней в неделю. Какой серьезный бизнесмен будет вкладывать в такой экологически опасный и постепенно умирающий город свой капитал? Где новые высокотехнологичные производства- основа любой экономики 21-го века? Нет ни одного. Остались только чадящие монстры первых пятилеток, которые нынче работают на своих офшорных хозяев... Эти чертовы колеса в различных местах промзоны будут последним штрихом к челябинскому постапокалипсису.

Дж.Фрезер- "Золотая ветвь"
17 авг 2017 в 22:52

Какая потрясающая душевна бедность. Колёса и ТРК - всё, на что они способны.

Гость
18 авг 2017 в 08:02

Вопрос : Вы в горки ездите?
Ответ: Да , там установлен банкомат углеметбанка, ближе нигде нету, и ничего не покупаем. Всё дорого, снимем деньги и уезжаем...)))))

Гость
17 авг 2017 в 23:36

Ещё одно?!! Вопрос: ЗАЧЕ-Е-ЕМ?.. На что любоваться-то?
На никому не нужный и пустующий "Фермер", на смех курам "вылупившийся" в УНИЧТОЖЕННОМ троллейбусном депо?..

Гость
17 авг 2017 в 22:34

зачем оно там? О_о

Гость
17 авг 2017 в 22:50

Скоро на месте городской свалки будет Колесо обозрения! Красотища сверху во все стороны...

Гость
18 авг 2017 в 00:02

Капец курортный город все в колесах обозрения. Плюнуть не куда. Проблемы города б.... решены.

Гость
18 авг 2017 в 07:00

колесный кластер-вот это здорово!!!когда в Чурилово поставите-чтобы курортники автопробками и болотами любовались?

Гость
18 авг 2017 в 07:40

Может там наверху можно будет подышать чистым воздухом

Гость
18 авг 2017 в 08:16

В ЧЕ новый бзик??
Заставим колесами весь город!?
На свалке ЧМЗ не пробовали? Там вид закачаешься, отбоя от желающих не будет.

Гость
18 авг 2017 в 11:42

А можно ракету соорудить и посадить туда 2-х известных колхозников, пущай наматывают круги))

Гость
18 авг 2017 в 01:38

Бессмысленное вложение денег. Понятно, что есть желание привлечь народ к трк горкам. Но возведение очередного колеса обозрения, я думаю ничего не изменит. Мегаполис в этом выигрывает, так как рядом можно прогуляться и по набережной и дойти до Кировки. А в районе ЧТЗ, даже и погулять негде. Лучше бы занялись облагораживание и обустройство парка отдыха им.Терешковой.

Гость
17 авг 2017 в 22:57

Колесо за год приносит кучу денег, вот и втыкают, потом всё бросят, и власти выделят деньги на снос этого ржавого железа

Гость
17 авг 2017 в 23:26

Глупо

Гость
17 авг 2017 в 23:48

Наш город - серый, грязный, с сомнительной архитектурой. Возможно, сверху грязь не особо видна, но и красот не разглядеть с него точно.

ПриМат
17 авг 2017 в 23:52

"Астрологи объявили год "чертовых" колес. Количество колес увеличилось вдвое."

Деньги девать некуда? Что в Чумазинске разглядывать-то?

Гость
18 авг 2017 в 00:23

Зачем столько колес?? Другого придумать не могут

Гость
18 авг 2017 в 00:37

Это колесо горки не спасет

Гость
18 авг 2017 в 01:01

Колесо монтируется старое и ржавое! Это видно не вооруженным взглядом! Страховочная лестница на смонтированной части на лестницу не похожа, ржавая и помятая. Привезли списанное старье, в челябинске все прокатит.

Гость
18 авг 2017 в 01:17

На кой черт нужно еще одно ? Не город а бродячий цирк шапито...других проблем нет что ли?

Гость
18 авг 2017 в 09:11

Очередной бредовый проект агаповского тандема колхозников. Позорище!

Гость
18 авг 2017 в 11:16

Зачем столько этих колёс обозрения? У юности катается пустое! Как мимо не проеду в разное время суток и дни недели-максимум в 2-х кабинках кто-то сидит. В первые дни после открытия только ажиотаж был. Сама прокатилась-смотреть не на что! Грязные крыши, заросшая речка(

Гость
18 авг 2017 в 11:47

На Томинский ГОК смотреть будем?

Гость
18 авг 2017 в 13:45

Мне может кто-нибудь объяснить почему колёса обозрения в нашем городе ставятся в самых неприглядных местах (вид на гаражи и заводы, да ещё и в низинах)? У нас в парках колеса обозрения изживают свой срок..Там нельзя что ли новые разместить на радость детям?

Гость
17 авг 2017 в 22:07

Вот кому надо это ещё одно колесо??? Что с него смотреть вообще)??? И кто ещё чего не видел?? А если деньги лишние- так неужели не во что вложить???? Дороги не все сделаны, стариков сколько без присмотра? Им бы помощь оказали! Да на крайний случай- беспризорным животным помочь! Нет же- колесо оно конечно нужнее.... Отмывалово!

челябинец
18 авг 2017 в 11:52

Не город а азиатский рынок каждый строит что хочет и где хочет нет у города лица и узнаваемости....один базар и чурки повсюду

777
17 авг 2017 в 23:35

страна не пуганных идиотов....

Гость
18 авг 2017 в 12:40

Ищу работу. Возьмите меня кассиром, билеты продавать. Где искать вакансии на новое колесо?

Гость
17 авг 2017 в 22:14

Даешь колесо обозрение у каждого ТРК! Больше колес, хороших и разных!

Гость
17 авг 2017 в 22:58

смысл два колеса обозрения из которых не видно!!!!!!

Гость
17 авг 2017 в 22:56

Неудачное место, там еще такой "аромат" частенько.... Можно найти место поинтересней.

Гость
17 авг 2017 в 23:00

Это какой-бред, просто бред.. Зачем?

Гость
17 авг 2017 в 23:09

Ну хоть приемка чермета денег подымет

18 авг 2017 в 06:53

Правильно, чтоб с высоты посмотреть в какую помойку превратился город

Д.Вейдер
18 авг 2017 в 08:33

Знаменитое колесо обозрения в Припяти было одно. Чтож, в Челябинске их будет несколько...

Гость
18 авг 2017 в 10:07

Ну дак демонтируйте старые в парке,и поставьте новые.Кому оно нужно на парковке??

Гость
18 авг 2017 в 10:10

Это будет не колесо обозрения, а колесо прозрения и презрения. Каждый, прокативший на таком колесе резко прозревает и начинает презирать окружающую действительность.

Наталья
18 авг 2017 в 10:43

Лучше бы в парке им.Гагарина заменили колесо обзрения.

Гость
17 авг 2017 в 23:45

Что ж вы так возмущаетесь?!
Можно подумать они на ваши деньги его стоят!
Не нравится идея, не ходите на нем кататься.
Вы траты соседей так же активно обсуждаете?)