Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Посадка в Аэропорт: деревья, спиленные во дворе на ЧМЗ, заменят зеленью в районном посёлке
Посадка в Аэропорт: деревья, спиленные во дворе на ЧМЗ, заменят зеленью в районном посёлке

Гость
16 авг 2017 в 18:04

Эти два магнитогорских гаврика творят в Челябинске экологический беспредел!!! Куда смотрит Москва???

Гость
16 авг 2017 в 19:08

Администрацию Металлургического района необходимо разогнать вместе с Петровым!!! Работает кошмарно вся!!

гость
16 авг 2017 в 17:48

Очередное отмывание денег.
В поселке Аэропорт столько деревьев, что пару десятков лишних никто и не заметит.
Т.е. есть повод сэкономить и не высаживать

Гость
16 авг 2017 в 19:28

Как молодые деревья в аэропорту компенсируют вырубку огромных деревьев в одном из самых грязных районов? Полегчает ли жетелям у которых вырубили деревья во дворе от саженцев в аэропорту? Ещё бы у себя в коттеджах высадили эти саженцы.

Гость
16 авг 2017 в 17:45

Строят и строят эти торговые и офисные здания, а они все пустые стоят. Сколько можно есть кактус уже? АСБ некуда деньги девать? Бывший автобусный парк стоит пустой. Наделайте там офисов на каждого по жителя по три штуки.

Milky Way
16 авг 2017 в 18:03

Не всё так безнадёжно в нашем захолустье.. некоторые граждане еще готовы отстаивать свои права. Бизнес конечно нужно развивать, но и так плевать на людей тоже не позволительно!

Гость
16 авг 2017 в 18:39

Вырубка парков и скверов это бич всех городов России . Особенно Урала .

Гость
16 авг 2017 в 20:05

Зачем эти офисные здания людям под окна

Гость
16 авг 2017 в 18:00

Под топор идут только те деревья, которые ИМ мешают.
Давно пора в экологический суд подавать, на этот беспредел.

Мамбет....
16 авг 2017 в 20:45

Совсем ополоумели чиновники...Где вырубили, там и посадите.....

Гость
16 авг 2017 в 21:30

Лично бы этих Магнитогорских вредителей.срубил.

Гость
16 авг 2017 в 20:10

Как так можно спилить в одном месте а высадить в другом . Пусть высаживают там где спилили. И делают благоустройства этого места .

16 авг 2017 в 21:38

Предлагаю зарплату чиновников выдать компенсационно детям, больным онкологий! И деньги выданы, ну и пользы больше! Особенно ЗП мера и губера.

Выпускник головного....
17 авг 2017 в 05:59

Похоже город отдан на планомерное уничтожение магнитогорским вандалам....

Гость
16 авг 2017 в 21:57

Стену строят перед окнами домов.И плевать что там люди будут жить без дневного света днем..

Гость
16 авг 2017 в 20:03

Да, нам на собрании сообщили что за место спилиных деревьев проведут высадку в посёлке Аэропорт .

Гость
17 авг 2017 в 06:21

Странная логика : деревья спилили в одном месте а посадили новые в другом... может в аэропорт и людей переселить с ЧМЗ?

Гость
17 авг 2017 в 06:50

Кто строит,не из новых магнитских?И где лидер движения Соцгород Барышев?Затаился до выборов?

Петр
16 авг 2017 в 18:10

недолго главе района осталось "руководить".. уже Бурматов вопрос поднял о его проф. пригодности...

Гость
16 авг 2017 в 18:58

Город сказка-город сад, именно так начинается, чего вы хотели, или не знали?)))

Гость
16 авг 2017 в 22:44

Когда ребенку на голову чуть не упала огромная ветка с дерева,его не хотели признать аварийным.Еле концы нашли,кто за это ответственный,чтобы спилить.А как тц строить,дак никого искать не надо, все здесь, и спилят и построят в момент.

Гость
17 авг 2017 в 09:53

Администрации неинтересно слушать ваши причитания, ей интересно слушать шелест баксов от предпринимателей. Кстати, обратите внимание, как только появляется здесь статья про то, как администрация борется с киосками, она исчезает буквально в течение дня. Эта статья тоже исчезнет вот-вот.

17 авг 2017 в 08:35

Построят -никого вы не засудите. ФЕНИКС ДЕ ЛЮКС ТАКЖЕ ПОСТРОИЛИ И ВСЕ.......Судились не судились, в прокуратуру подавали -бесполезно.....

Аэропорт
17 авг 2017 в 12:57

Я не против, высаживайте! В законе не сказано, что нужно высадить туда, где выкопали. Так что все по закону.

Гость
16 авг 2017 в 23:42

недавно был по делам на ул орловской на першино выезжал на хлебозаводцкую примерно 21. 40вечера дымоган что шеснари не видно на першино по 32 годов ооктября вонь ужасная туман синий вся таблица менделеева.в 25 км чисто по курганскому как хрусталь.хорошо что я свалил.валите народ там дышать нечем

торчок алеша