Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации На Южном Урале мать влезла в кредиты для оплаты 56 штрафов, выписанных сыну
На Южном Урале мать влезла в кредиты для оплаты 56 штрафов, выписанных сыну

Денис
16 авг 2017 в 15:42

Женщину беспокоили приставы, устала. Теперь взяла кредит, который 100% выплатить не сможет. Опять будут беспокоить приставы. Как женщина решила проблему?

Гость
16 авг 2017 в 15:11

Настоящего мужика воспитала! Теперь будет до пенсии решать его проблемы.

123
16 авг 2017 в 15:32

прям не сын, а наказание какое-то. надо же быть таким безголовым валенком-перекупом,чтобы машины продавать без переоформления на новых собственников. ведь везде про это пишут, что мало ли-собьют кого на бывшей машине, а спрашивать будут с того на ком регистрация авто стоит...

Гость
16 авг 2017 в 15:34

Сын извините ***? почему не напишет заявление, что уже давно продал автомобиль, чтобы с него его сняли или лучше вообще, пусть тогда в угон объявит эти автомобили, если новые владельцы не хотят ставить... платить за ***, ну и дела.

Гость
16 авг 2017 в 16:27

выписать с адреса этого утырка и делов-то, не живёт, не прописан, и пошли все в пень со своими штрафами

Гость
16 авг 2017 в 15:09

Глупцы!
Платят за посторонних людей!

Гость
16 авг 2017 в 15:42

Тупой сын горе в семье

666
16 авг 2017 в 20:48

Штрафы,кап.ремонты,жкх и т.д-буржуазный строй,не за это наши отцы и деды кровь проливали.Меня удивило высказ-е чиновника ну в европе бензин 120рублей на наши,а у нас 40.Так у них и зарплаты в европе 120-150тыс.руб на наши,а у нас 20-25т.р есть разница?

16 авг 2017 в 15:33

Вот тебе и стакан воды, вот тебе и поддержка в старости. Мужчина должен помогать родителям, а не сваливать на плечи пожилой женщины свои фин. проблемы. Понятно же, что мама волнуется и не боится что сыночку 27 годиков посадят. Стыдно быть таким сыном.

Гость
16 авг 2017 в 23:38

Искренне не понимаю зачем такая информация на обозрение всей области?! Какая то женщина воспитала безответственного сына, который неграмотно продаёт автомобили и негативные последствия вешает на мать. Решила проблему без участия сына, что теперь жаловаться то? Как говорится, пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут:(((

Гость
16 авг 2017 в 18:15

всегто инадо было год подождать чтоб штрафы погасились сами собой. или сыну отсидеть пару суток на киче вместо штрафа.

наблюдатель
16 авг 2017 в 15:49

вот всегда интересно,как такие люди получают водительские права,да еще покупают несколько машин? ну каким надо быть тупым, что бы не снять с себя зарегистрированные авто!

Гость
16 авг 2017 в 17:22

бабы, больше рожайте, всю молодость отдадите пелёнкам, потом средний возраст отдадите на впахивание за удовлетворение потребностей дитяти, а на старость лет, будете долги отпрысков оплачивать, да внукам пенсию отдавать, а потом они вас сдадут в дом престарелых, благо эти жома переполнены такими же, как вы, но, местучко найдется. надо рожать, и думать, что вас это не коснется. рожайте для стакана. а я поставлю себе куллер рядом с кроватью.

Генетик
16 авг 2017 в 23:58

Яблоко от яблони....

Гость
16 авг 2017 в 16:27

Мать-одиночка воспитала мужчину с большой буквы М! А во всем виноват бросивший их папаша, она-то не при чем. Теперь будет до самой своей смерти сопли и попу ему подтирать, а сынуля ловить кайф от жизни, мамуля же всегда поможет, защитит, самому ни за что отвечать не надо. Таких образцово-инфантильных сынков только и способны вырастить женщины, не способные создать и сохранить семью. Но виноват всегда отец! Да-да.

Гость
16 авг 2017 в 18:01

Финал трогательной любви "Я за своего сЫначку всех порву".

17 авг 2017 в 00:26

Материнская любовь не знает границ.

Гость
16 авг 2017 в 22:13

Молодец, хорошая мама. Ладно если сын поможет и восстановит матери уплаченные деньги.

16 авг 2017 в 23:33

По всему видно, что это подставной "лох". Лет 10 назад в нашем городе на "лошке" было 40 авто. По одному авто доказали мошенничество. После небольшой отсидки долги у него только возросли!!! Уважающий себя авторитет на зарегистрированном на сея авто подставляться да-же по мелочам не будет-для этого и существуют подставные. Подобный пример: однажды подвозил мужичка, который торопился и заявил, что пьяный шеф попал 3й раз за год в аварию и он трезвый должен до приезда ГИБДД подмениться.

Гость
17 авг 2017 в 07:33

Родом из Челябинской области, живет в москве, штрафы все из челябинской области.... как то странно.... наверно знакомому продал авто или мажется что в москве, а сам в чебаркуле на старом авто))))))))

Гость
17 авг 2017 в 20:02

У нас мамаши до стх пор в 10 дет ребенку сопли подтирают,о сем тут можно говорить...потом вырастают соплежуи))))