Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации На северо-западе Челябинска иномарка с номером 666 опрокинула «газель» с виноградом
На северо-западе Челябинска иномарка с номером 666 опрокинула «газель» с виноградом

Гость
16 авг 2017 в 16:30

Проверить бы кто куда вез эти фрукты.. Все ли налоги заплачены и есть ли разрешение на работу в России у джигита. Думаю, там много чего можно было бы накопать. Скоро весь Челябинск эти ребята скупят по дешевке.

Гость
16 авг 2017 в 16:15

Газелька лежит на боку поперек дороги. Не не перекрестке. Не на выезде из "поворотного рукава". Хотелось бы понять механизм ДТП. Мицубиси от "Молнии" что ли выезжала на скорости?

Гость
16 авг 2017 в 15:20

Меня пугают люди, ставящие на машины такие номера, всегда возникает вопрос, у них отсутствие мозгов в голове или дикая самоуверенность...

ADO
16 авг 2017 в 17:02

Опрокинул газель
Мамзель.
Потекло как в кино
Вино.

001
16 авг 2017 в 15:10

Зачем такой акцент на номер))

Alexandr
17 авг 2017 в 01:19

Кому вы лечите одна сравается со старта со светофора и таранит проскакивающюю газель что та аж падает на бок у меня же был зеленый значит можно всех сшибать, каробка афтамат нажимаю газ шпильками очки на поллицо говорю такая по телефону курю макияж а ту на тебе нарисовался таджик, я нивиноватая)

Гость
16 авг 2017 в 17:08

Эти убитые газельки пасутся у Каширинского рынка, ездят на них гости из ближнего зарубежья которых сняли с ишаков. Вот и делайте выводы.

starmos
16 авг 2017 в 15:25

Лансер же, дева явно купила погонять и погоняла. Скорее всего по КАСКО не застрахована, ОСАГО ей как виновнице не положено - на дорогах её долго не увидим можно надеяться.

Гость
16 авг 2017 в 15:04

Водитель Mitsubishi Lance - любительница болтать по телефону во время управления автомобилем.

Гость
16 авг 2017 в 15:06

Эх, только она в нашем сервисе машину отремонтировала, тоже весь передок был разбит, и вот опять Добро Пожаловать к нам, номер менять надо !!!

123
16 авг 2017 в 15:28

так эта же курица погонять любит, постоянно её видел на чичерина. с год назад этот лансер еще в золотой хром был заклеен, и уже тогда был подбит весь.

16 авг 2017 в 15:05

у газели номера не совпадают.. хехе

anasta
16 авг 2017 в 16:42

Ох уж эти самоуверенные девушки на дорогах! Поездят с каблучком от всех шарахаясь годик, а потом как поперло их! Сигарета в одной руке, телефон в другой, очки на поллица, как уж тут уследишь за ситуацией на дороге! Не подумайте, что я мужик, я женщина, за более 10-летний стаж - штрафов 4 штуки (2-фары, 1 стоплиния, 1 - пешеходник), из аварий - шеркнула на стоянке крыло. Так вы не поверите я таких дебилок боюсь!!! Лучше ее пропустить от греха подальше, пусть несется до следующего столба! А виноград оплатит тот кто купил номера...

Гость
16 авг 2017 в 17:04

"мара багдасарян из мухо...нска". Метлу ей в руки и Кировку подметать.

Гость
16 авг 2017 в 16:26

Посмотрел видео. Кажись понял что к чему. Похоже она газельке в бочину все же на перекрестке въехала. Ничесе ее отбросило аж до дальнего крыла Гольфстрима
Не публикуйте тот мой коммент с вопросом про механизм ДТП ))))

Гость
16 авг 2017 в 18:17

и на нашей улице грузовик с печеньем перевернется

Гость
16 авг 2017 в 21:21

Сколько у Лансера хозяек!!!

Гость
16 авг 2017 в 21:55

Оба пусть ходят пешком! И мир станет безопаснее.

Гость
16 авг 2017 в 22:04

скоро на авторынке: не бит-некрашен, номера в подарок

Гость
17 авг 2017 в 08:09

Дьявол носит виноградо

Гость
17 авг 2017 в 12:19

Сальник бы хоть поменял, пока ДПС ждал)))

Это знак!
16 авг 2017 в 15:12

наверное продукты в Газели были опасными и вредными!
Провидение спасло людей от поедания этой гадости!

Гость
16 авг 2017 в 15:41

обычное уничтожение санкционных продуктов, а почему номера на газели не совпадают???

Гость
16 авг 2017 в 14:55

Какая разница какой гос номер?

Гога
16 авг 2017 в 17:36

Я вот тоже посмотрел видео,так там точно видно,что *** с фруктами ехал на сильно красный по Кашириных в сторону тополинки,а те кто по Чичерина уже поехали на свой зеленый. Так то девушка ехала по крайнему правому,а шумахер с юга не успел проскочить,ей из-за троллейбуса его просто не было видно.

Гость
16 авг 2017 в 15:05

А где фото курицы?

Гость
17 авг 2017 в 09:20

По вечерам на парковке возле ЮУРГУ много таких праздных молодых понтоделов собирается. Курят там что-то, корытами протюниными меряются. Вот только перед кем? Там вечером никого нет...

Гость
16 авг 2017 в 19:50

Я хозяйка Лансера , выехала на свой сигнал . Завтра выложу видео , что Я Права !!! Прежде , чем делать какие выводы надо узнать Правду . И оставьте оскарбление для своих Жён . Клиентом в ремонте машины Я не была . Стаж Вождения у меня Достойный

Гость
17 авг 2017 в 08:43

Понтовый покупной номер - значит за рулем потенциальный нарушитель ПДД.

Гость
16 авг 2017 в 14:57

дьявол не дремлет

Гость
16 авг 2017 в 15:17

Хорошо, что эта . в газель, а не в людей влетела. Там оживленный перекресток.

Гость
16 авг 2017 в 15:17

Действительно. Купила номер 666, будь добра не попадать в аварии, ты теперь особенная.

Иногда злая
16 авг 2017 в 15:55

Вот пусть теперь бедным работягам еще и ущерб за испорченные продукты выплачивает!

Гость
16 авг 2017 в 15:03

Бабы за рулем, причины ВСЕХ бед на дороге!!!!!!!!

Гость
16 авг 2017 в 16:56

номер666 это понторезы одевают

Гость
16 авг 2017 в 21:08

Сколько у нас любителей по оскорблять, детективов, религиозных нумерологов.

Гость
16 авг 2017 в 16:02

Ремонт авто оплатит, заодно и за подавленный виноград, да еще и от мужа огребет!

Забег Дебилов
16 авг 2017 в 18:49

Если мне не врет мой глазомер, то газель улетела метров на 50 от точки столкновения. Это-же как надо лететь, что-бы 3 тонны (с учетом фруктов) так зашвырнуть?

гость
17 авг 2017 в 00:54

Не судите, девушку строго... С кем, не бывает. По нынешней, дорожной ситуации, учитывая неадекватные "ашотовозки", ни опыт, ни качество автомобиля, другие факторы, не от чего никто, не может-быть застрахован. Даже, если и она виновник, то просто поторопилась, не убедилась... Девушке на Lancer, искренне и от всей души, желаю побыстрее "выйти" из состояния шока, вновь, радоваться жизни! Главное, что с Вами, все хорошо, автомобиль - дело наживное! Крепитесь! Все будет хорошо!....

Гость
16 авг 2017 в 15:14

Что примечательного? Обычный номер.

Гость
16 авг 2017 в 15:40

ну сколько можно... опять овечка... - ой нет.. ах да "автоледи" же.

Василий
17 авг 2017 в 12:52

Специально брать себе 666 - число зверя из Апокалипсиса, это или недалекость ума или одержимость нечистой силой и то и другое печально.

Гость
16 авг 2017 в 19:29

Добрый вечер я хозяйка лансера! Кто пишит : я выехала на зелёный со всем потоком чуть быстрей ! Завтра в ГАИ повезу видеосъёмку! Я в шоке от удара! Не нужно зла писать. А гос. Номера давно. И не в них дело. А кто про ремонт пишет ,что за бред. ?

Гость
16 авг 2017 в 15:11

Убирают конкурентов

17 авг 2017 в 12:57

Движение стало напряжённое, всяких хватает на дорогах.

Alexanr
18 авг 2017 в 15:14

Да не ругайтесь вы Е, пофиг на номер пофиг на пол пофиг на... главное никто не пострадал все живы здоровы, и ну это девушки мы вас любим такие какие вы есть.

Гость
13 сент 2017 в 12:56

Я смотрю все такие профи!!!! Вы за собой следите, половина оленей У который походу даже прав нет не говоря о машине!!! Некоторые мужики ещё хуже баб ездят!!!! Зато вякают!!!! Вы там лично что ли были, сами всё своими глазами видели???!!!!! Не суди и не судимым будешь!!!!!

Гость
17 авг 2017 в 13:00

Не пойму, почему накинулись на девушку, жительницу Челябинска. Многим не нравится вождение водителей из бывших соседних - плохо говорящих , активно нарушающих. Да-же если она виновата, в чем смысл её поносИть? Можно подумать все здесь идеальные и безгрешные. Человеку свойственно ошибаться, в том числе и за рулем.

Гость
16 авг 2017 в 17:09

На билетах Центрального Банка РФ тоже циферки 666 на приборе высвечиваются "синим пламенем". Чего стоят эти билеты, можно удостоверяться во время покупок: фантики. В пропусках-аусвайсах РФ, ошибочно принимаемых за паспорта, на каждой страничке - 666 и мордочка рогатого существа. Совпадение? Не думаю.

Гость
16 авг 2017 в 17:52

автобаба-чего с нее взять