Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Ложечку за маму»: на Южном Урале листовки против наркотиков признали незаконными
«Ложечку за маму»: на Южном Урале листовки против наркотиков признали незаконными

16 авг 2017 в 14:56

Когда полуголых женщин, будто мясо на прилавке, в любых ракурсах размещают для продажи любого товара - это якобы нормально. А то, что подобные изображения закрепляют потребительское отношение к женщинам и сводят нашу ценность к телесности - это якобы нормально. Вы оглянитесь вокруг: практически в любой рекламе раздетые женщины. Это же капец просто.

Гость
16 авг 2017 в 22:25

Ройзман в Екате тоже, типа, - борец с наркоманией. Борьба жителей с наркодилерами гораздо эффективней: они просто бьют стёкла в окнах этим мерзавцам. Зимой.

Гость
16 авг 2017 в 14:48

что-то там в ложечке кипятится?, фигня какая-то... настоящие наркоманы варят вёдрами и казанами ))))

Гость
16 авг 2017 в 15:37

нормально так-то, хоть кто-то занимается бесплатным консультированием по вопросу наркомании и ему штраф.... ндаааа....ситуэйшен....

Гость
16 авг 2017 в 16:04

Незаконная реклама в незаконной Российской Федерации - что может быть нелепей? Назовите мне здесь что-либо законное.

Гость
16 авг 2017 в 16:10

А! То есть сами по себе реабилитационные центры не зло, а вот плакаты зло, смешно однако! Вы так на всякий случай вникните в систему центров,структуру,крышу этих самых центров и таки прям акцент (!!!) оказание помощи БЕСПЛАТНО, кто оказывает, как оказывает, и какими методами, а вот там прям интересно будет новости почитать! Желательно всю цепочку следования, от высокопоставленных, и до... Туда же все направления, протестантская церковь как они любят себя называть (на молодежный сленг "церковь на американский манер"), все отряды по борьбе с алкоголизмом (только прям так скажем предводителей капните) кто из от куда произошел, и кто под землёй морковку красит, все кучкуюшиеся группы по интересам, которые обрабатывают без целевых (ведомых) людей потдающихся психологическому и медикаментозному воздействию из вне, по средствам их родителей и близких! А на последок... На том свете все сочтемся, не забывайте об этом !!! )

17 авг 2017 в 12:28