Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Филиал главного челябинского дворца пионеров и школьников откроют в День знаний
Филиал главного челябинского дворца пионеров и школьников откроют в День знаний

Мария
16 авг 2017 в 14:06

Повезло жителям "Ньютона". Ещё бы в других районах застройщики придерживались такой политики, как "Легион". Глядишь, квартиры быстрей бы продавались. Например, в Чурилово.

гость
16 авг 2017 в 14:27

и занятия в основном бесплатные, мы уже записались! если бы больше таких центров было...

Гость
16 авг 2017 в 15:20

Даже на такую хорошую новость и то есть недовольные , ищут подвох, хорошо что на северозападе, где проживает огромное количество детей, и их родители не будут возить их в центр и др районы создавая пробки. Еще нужно бассейн, хоккей (именно для детей), футбол -дети должны бегать и прыгать ))))

пионер
16 авг 2017 в 14:57

Надо в каждом из вновь застраиваемых районов делать такие филиалы (бесплатные) для детей, иначе получим гетто типа зоопаркового, чурилово, краснополье, ТЭЦы, северо-востоки и т.д.

товарищ
16 авг 2017 в 15:03

Дворец и его директор - молодцы! Дело сдвинулось с мертвой точки, теперь надо возрождать,развивать былую славу дворца! Восстанавливать знаменитые когда то коллективы и формы работы, естественно на новом уровне, для этого нужны кадры способные "рождать"коллективы, идти и смотреть вперед, такие люди есть их надо искать и активно привлекать к работе во дворце.

Гость
16 авг 2017 в 15:10

Хорошая новость на фоне поборов в школы "добровольные пожертвования". Занимаются два ребёнка школьники занятия действительно БЕСПЛАТНЫЕ...качественные...спасибо руководству за умение удержать педколлектив.

Гость
16 авг 2017 в 14:40

Вот так взяли и построили? И для детей будет бесплатно? Прямо как в СССР..

Гость
16 авг 2017 в 14:12

Была приятно удивлена количеством и разнообразием кружков, когда заходила во дворец на лом поле.

Гость
16 авг 2017 в 14:25

Филиал, говорите? Выжить хотят из центра?

Гость
16 авг 2017 в 15:02

Ну хоть какая то новость хорошая! Ура

Гость
16 авг 2017 в 22:51

Радоваться тому, что занятия бесплатные, не надо. У нас опять пошёл перекос в социализм - из серии, пусть доходы у всех будут мизерные, зато есть бесплатная социалка. Только тут несколько нюансов. Во-первых, я бы предпочёл много зарабатывать, чтобы действительно иметь возможность выбирать лучшее из платного, а не просто идти туда, где бесплатно.

Во-вторых, вы думаете, педагоги в этих кружках не хотят кушать? Чего вы так радуетесь - люди работают в системе допобразования за НИЩЕНСКУЮ зарплату. Платная сфера даёт им возможность как-то выжить и заработать. А государство их, эти кадры пытается запихать под себя. Чтобы они за 10-15 тысяч в месяц работали и не вякали. Мол, сейчас создадим конкуренцию платным кружкам в виде бесплатных - в итоге платные кружки позакрываются, так как дети уйдут в бесплатные секции. Соответственно, педагоги тоже будут вынуждены перебраться на работу в госучреждения. Но зарплата там несравнимо ниже. Поэтому качество уйдёт вместе с выбором, вернётся халтура.

Гость
16 авг 2017 в 15:08

Здание хорошее. Единственный минус отсутствие транспортной доступности. Детям зимой в холод ну уж очень далеко добираться...

Гость
16 авг 2017 в 15:59

Бесплатные занятия только для школьников, дошколята за деньги. Хотя и не такие большие, как в рекламируемой на cheldiplom "федеральной сети школ балета".

Елена
16 авг 2017 в 14:10

Это где?)

Гость
16 авг 2017 в 15:57

Проспект Родионова когда построят, а то туда подъезд только с одной стороны возможен мимо 3-х жилых домов

Гость
17 авг 2017 в 08:59

Похоже во дворце на Алом поле скоро появятся новые хозяева. Органный зал был так, на закуску.

Гость
16 авг 2017 в 22:05

Так это это же Юлия Викторовна! Там, где она- все работает и процветает.

Гость
19 авг 2017 в 21:20

Какую организацию? пионерскую.

Гость
16 авг 2017 в 15:56

а пионеров то где найдёте в свой дворец???

16 авг 2017 в 14:16

Отличная новость! Жаль только, что "Всё лето родители могли записать своих детей на занятия во дворе пионеров и школьников", стало известно мне только сейчас, где-то было приглашение?

Гость
16 авг 2017 в 13:55

Дворца пионеров? Имени Крупской? Жены Крупского?

Гость
16 авг 2017 в 21:32

Что было на сайте Дворца? Что откроют филиал в Ньютоне??? Вот о чем речь! Об открытии филиала, я к примеру не знал, а на Алое поле и не планировал ребенка возить, так как возможности нет!

Гость
16 авг 2017 в 16:13

Все пионЭры живут в произведениях Легиона))) участковому некогда работать, ходит каждый день проверяет все ли пионЭры на месте, никто ли в очередной раз "героем" стать не хочет))

Гость
16 авг 2017 в 16:26

Пионерам сейчас лет по 40 и старше